Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Папина дочка
• 24 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я вот такой хочу
Где его видели?
На КС есть?
Папина дочка
• 24 октября 2013
Ответ дляАлёна Чапни
Муж говорит что видно, и возмущается что попа костлявая ему не нужна(он вообще против моих похудений), а мне как то совсем не видно!
Ага, не нужна....попа костлявая, и мне так говорил, но когда в платье бока видно, то грит, чего-то платье полнит тебя.
А при покупке одежды вопрос:’Что, уже не С берём? на М перешли?’
Мне хужего и не надо.
Медуза Горгона• 24 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Где его видели?
На КС есть?
на розетке есть. сиатроник.
Папина дочка
• 24 октября 2013
Ответ дляklubni4ka1012
Стремлюсь к весу 58 кг.
Вот это сила воли, молодец!!!!
Вы уже скинули много, желаю быстрее придти к своей цифре
Папина дочка
• 24 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
на розетке есть. сиатроник.
Ой, какой функциональный, я его уже хочу .... там и подешевле выставлен, но его нет в наличии и он без подогрева.
Медуза Горгона• 24 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
да-да.... вот и я.. и хочется и колется. только хлебопечку обновила, думала - ну все, ничего уже не нужно. а нет... пеновзбивателя у меня еще нет!
Сегодня купила сыну и мужу пончики, обнюхала..ммм...считай наелась
И печалька (( У нас в городе пропали мои йогурты Президент 0% разрешенные без ограничения (( была во всех супермаркетах ближайших ) - нигде нет (( Или раскупают или хз...я в расстройстве, у меня вся выпечка на них шла,вот мучаюсь уже 3 день(((
Алёна Чапни• 25 октября 2013
Ответ дляexerewka
та же беда, сегодня пришла в магазин где всегда их покупала, а мне фигу, раскупили говорят, офигеть , утром завезли, а в обед уже небыло, а больше никто ими не торгует!
, а СОМ вообще все как на дуру смотрят, предлагают обячное сухое молоко, а обезжиреном они даже не слышали.
Ответ дляexerewka
Я для выпечки в основном использую нулевую Яготинскую закваску
kontamination• 26 октября 2013
Ответ дляsymbol
я тоже! девочки попробуйте!
у меня вопрос, перед КД вес может подстаивать? а то атаки 5дней, -1200, по таблице должна была сбросить 1900
Медуза Горгона• 26 октября 2013
Ответ дляkontamination
я тоже! девочки попробуйте!
перед кд по любому обычно тормозит вес а то и плюс большой.
о! и я страдаю без президента! были всегда в нашем сильпо и пропали! маленькие такие... баночки.. всегда их брала по много штук сразу. правда раньше если маленьких не было то были большие - их брала. а тут прямо проблема - никаких((( но вчера в магазин возле работы завезли наконец малышат - купила сразу 10 штук)))
Медуза Горгона• 26 октября 2013
кстати... вспомнила!! в ашане какой-то супер творог продают типа масса такая.. банки еще такие большие килограммовые есть. и кажется был там он 0%
вот куда я сегодня поеду за покупками
Ответ дляМедуза Горгона
Мы сегодня с малым выловили в СИльпо зав. отделом, спросила у нее говорит что нету поставок этой продукции ( даже обычных йогуртов) и не знает когда появятся (((
Я много их брала (( У меня в день уходит 2шт мне и 1шт малому (((
А что за малышат ??? де берете и как выглядит ???
Медуза Горгона• 26 октября 2013
Ответ дляexerewka
Сегодня искала, нашла только 2,5% ((((
А в каких коробках *? В о,5 или маленькие какие-то ??
и в коробках есть и в бутылках 0,5 и 1 л - это закваска яготинская 0%
а малышата это я имела ввиду президент творожный крем йогурт 0,2% - малюсенькие такие баночки. т.к. есть же у них еще большая банка как сметана где-то 400 мл по-моему
Ответ дляМедуза Горгона
Голубенькие???я их в АТБ только что нашла)) урааа...
Они такие же как те, что я искала, только жирность чуть больше))))Все выгребла себе)))
Кусочек Сыра• 26 октября 2013
девочки ,сегодня в Билле по акции купила тааакой вкуснющий 0% творог!!! пол кило за 14 грн или 15 точно не помню,в ведерке!! марка Добряна,очень вкусный,не кислый!
Кусочек Сыра• 26 октября 2013
девочки, присоединяюсь и я к вам! я на диете Дюкана с 20 октября,сегодня ровно 7 дней! И минус 4 кг! Я так рада!!!
Исходный вес 75 кг,рост 170,идеальный у меня будет по линейке Дюкана 61,700 кг.
Атака у меня была 4 дня,я на ней сбросила 2,8 кг
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
Ответ дляexerewka
Я думаю, это про такие, без них невозможно сидеть на Дюкане)) Со стевией, отрубями и ароматизатором -
А если еще джема или карамельного сиропа 0 калорий добавить, вообще бомба))
Алёна Чапни• 26 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
Добро пожаловать!
У вас хороший результат, за такой короткий промежуток времени! Так держать!
У меня за 26дней на ДД всего -5кг.
Алёна Чапни• 26 октября 2013
Ответ дляsymbol
Подскажите, каким сиропои пользуетесь, нигде не могу найти сироп без сахара, если бы знать какой искать было бы легче!
Ответ дляАлёна Чапни
У нас не видела, беру этой фирмы , их, конечно, трудно назвать полезными, но иногда помогает продержаться.. Еще такие джемы , заказывала апельсиновый, вполне съедобный
Ответ дляsymbol
Да ,такие как на первом фото . У на сбыли только они в маазинах и пропали, чуть меньше недели без них мучаюсь (((
А сегодня вечером в АТБ завезли такие же , но голубенькие - видимо замен акакая то ( раньше их не было ).
Ответ дляКусочек Сыра
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
И вот остальное за 3 дня круиза!
Итого сегодня утром было 71 кг
Отличный результат
Алёна Чапни• 26 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо за поддержку девченки!
,
Сами сюда за ней приходим!
Медуза Горгона• 27 октября 2013
ого.. кусочек сыра, крутой результат!!!
в общем приехала я из ашана. оказывается президента два вида - есть творожок а есть творожный крем. фото прилагаю.