Силиконочка• 25 октября 2017

Мужчине дала все его мама

Он привык что мама все решает, он как бы в тени без мамы своей. Мама ему купила квартиру, дала работу, только и слышно моя мама, моя мама. Он когда то станет мужчиной?
@nadi111• 25 октября 2017
Никогда!
Новопоштинская• 25 октября 2017
В следущей жизни
Левый Локоть• 25 октября 2017
Так помогайте ему становится мужчиной,кто вам мешает..
Веснушка• 25 октября 2017
Никогда, я бы бежала роняя тапки от такого.
Дама_с_караваем• 25 октября 2017
Так вашему хоть ЕГО мама дала, а моему МОИ родители и при этом у него моя мама
МамочкаЯ• 25 октября 2017
Не станет мужчиной. Он привык что за него решают проблемы
Кубик Рубика• 25 октября 2017
такого можно сделать мужчиной
но сначала придется занять место мамы в его жизни
я это место занимала года два, работая на два фронта: ей доносить, что мы взрослые и еду купить себе можем сами, ему доносить - что мне нужен партнер и опора, воспитывать сына я пока не готова
на выходе получился отличный муж, железобетонное плечо и очень ответственный отец
Аноним_1315• 25 октября 2017
Прям, бежала бы! Сколько ему лет? Ну не 40 же! А в 20-25 это норм. Живет отдельно, работотает. А что на работу мама пристроила так тьма родителей детей ’пристраивают’ на хорошие места. И пока он один - да, будет мама. Он ее любит и ценит все что она для него сделала. Лишь бы она не старалась сохранить контроль над ним но судя по тому что купила отдельное жилье сыну то таких планов у нее нет. Появится женщина которая ему дорога - будет КатяТаняЛюда.
автор Силиконочка • 25 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
такого можно сделать мужчиной
Проблема в том что он кушать ходит к маме. Говорит вот мама готовит божественно. Говорит все плохо готовят не вкусно, а вот мама умеет
автор Силиконочка • 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
Ему 43
Боевая• 25 октября 2017
если ему 18 ,то шанс есть. Если за 30 то увы и ах))
Перловая Кашка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
И шо, спрашивается, вы от него хотите?!! Хотите услышать, что надежда все же есть? НЕТ! Ее нет и не будет.
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Ему 43
А Вам сколько лет? И чем он занимался до вас -дети, жёны, отношения...?
Кубик Рубика• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
мой по сей день боготворит мамины отбивные - несчастная свинина, вымоченная в уксусе и запеченная до состояния подошвы в духовке
у меня руки не из попы, поэтому повторить сей шедевр я смогла. Один раз. После чего сказала, что моя покойная бабушка-профессиональный повар в гробу переворачивается от такого издевательства над вырезкой, засим отбивные он будет вкушать у мамы, а дома или готовить сам или есть то, что готовлю я.
С годами выяснилось, что почти все я готовлю лучше мамы, но эти отбивные он обожает до сих пор)))
Показушница• 25 октября 2017
может вам пора становится женщиной?
автор Силиконочка • 25 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Я его первая гражданская жена. Детей, жён, отношений не было
КротоТо• 25 октября 2017
У меня подружка за такого замуж вышла. Только вот жить не скрываясь начали, когда его мама умерла. До этого даже скрывал, что уже жена в положении. Сейчас замечательный муж, отец. Но жена его ведет.
автор Силиконочка • 25 октября 2017
Мне 29
Аноним_1315• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Ему 43
М-да... Как-то многовато, пора бы уже отцепиться от маминой юбки. Но, с другой стороны ничего катострофического если их отношения ограничиваются обедами да дифирамбами маме ( она и впрямь умница судя по всему). Лишь бы мама не вмешивалась в жизнь сына а сын умел бы отделить свою семью от вторжения мамы в их личное пространство. А Вы, автор завидуете что хвалебные оды он поет своей классной маме а не Вам? У Вас что в активе? Если пшик то я его понимаю.
Крапипопка• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Это, кстати, большая странность, чем патологическое желание у взрослого мужчины держаться за мамину юбку и всячески восхвалять.

То есть, вы готовите, стараетесь, а он идёт есть все равно к маме?
мистерЛяпсус• 25 октября 2017
Я с похожим живу 25 лет.Только последние лет 10 живем без мамы. Как это не страшно звучит, но мне пришлось ставить его перед выбором, мама или я. Выбрал меня. Мама стала на свое место, ведет себя как положено нормальной маме. Пуповину наконец то разрезали. Теперь я напоминаю, чтоб позвонил маме. Это очень тяжело! Но не все потеряно. Все в ваших руках.
Дама_с_караваем• 25 октября 2017
Автор, не понимаю вашей злости, если бы у меня была такая свекровь, была бы рада) моя думает с кого бы содрать. Ее родители были живые помогали до гробовой доски, сын (мой муж) с ней жил, деньги ей давал. Мальчик на стройках с 16лет, ничего не заработал. Теперь ее родителей нет, она считает ей дети должны, она их родила и гордо произносит ’на ноги поставила’ как она их на ноги поставила читаем мой пост 5
ЯсноВидящая• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Как это 43 и не было отношений? Какой то странный мужик . А по теме: это пройдет со временем и вы займете место мамы, и ваша еда будет самая вкусная. У меня был случай, что муду все не нравилось как я стрелки нагладиваю на брюках, вот мама.... Я после стирки собрала ему все штаны и говорю, может отвезешь маме, у меня не получается. Дальше этого не пошло, сам гладил, теперь не выступает, радуется когда я глажу)
автор Силиконочка • 25 октября 2017
Ответ дляКрапипопка

Да, я хорошо готовлю. Но мама все равно лучше всех
Статус Ква• 25 октября 2017
Бегите от него. У меня брат такой. Ещё и женился на такой же клуше несамостоятельной. Мама даже за квартиру им платила.
Дежурняшная• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Ему 43
таке дитятко вже ніколи не виросте, гиблий варіант
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Ему 43
Это клиника в 43.
Не пойму на какое чудо вы ещё надеетеесь ?
Аноним_1315• 25 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
А почему, собственно, дитятко? Живет отдельно, обеспечивает себя сам. Маму хвалит? И что плохого? Мама судя по-всему и впрямь умница. А то что на хорошую работу мама пристроила так не она же вместо него работает. Каждая мать при возможности своего ребенка устраивает на хорошее место, знакомых ищет, просит. А вот что автор из себя представляет это вопрос. Может так готовит что поневоле к маме побежишь обедать.
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы, правда , не понимаете ?
Дело ведь не в шедеврах кулинарии , а в эмоциях которые вызываются едой от матери , даже если это бутик с маслом ею намазанный .
Зачем эти соревнования ?
Вот пример, чтоб понятнее было.
Ваш ребёнок нарисовал вам рисунок каляку маляку по факту, но вам же дорог этот рисунок ?
А другой чужой ребёнок пытается повторить или нарисовать лучше , и как? Чей рисунок будет дороже ?
Так и с тем мясом.
Моё мнение , надо не соревноваться с мамой, а дать ему то чего нет у него с мамой, и ему чтоб это надо было, и речь не о сексе, не о нем .
А вообще, о спектре эмоций , которые с мамой он не получает .
И он ваш с потрохами будет
Дежурняшная• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
тому що він так і не відірвався від маминої спідниці, мама купила квартиру, знайшла роботу, витерла соплі і т. д.