Аноним_1313• 07 ноября 2017
Просто проходжу біля ВР
Не для срача, а просто фото біля верховної ради. Людей багато, багато наметів, і нереальна кількість силовиков. Все мирно.
Луковая• 07 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
думаю срач все же может быть
Так там давно уже этот шабаш
Kiev-tanya• 07 ноября 2017
Там часто так) Иногда удивляют здоровые мужики, которые днями сидят и байкотируют...
Аноним_1313
• 07 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Так там давно уже этот шабаш
Так, але пару тижнів тому, було з десяток наметів, і мало людей, зараз суттєво більше
Аноним_1313
• 07 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Да, хто що. Антикорупційний суд, зміна виборчої системи, це офіційно. там уже і Пороха в відставку хочуть відправити
Пушистый Пельмень• 07 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Да. И типа кто-то чего-то добился
Мексиканочка• 07 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
дык, работа такая у людей
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А что люди хотят?какие требования?
людей посмотреть, себя показать
это старт избирательной кампании, все понимают, что шансов у Петра Шоколадного не густо на второй срок, вот и резко все озаботились интересами народа
гражданинГрубиян• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
людей посмотреть, себя показать
Он и первоначально случайно президентом стал, а при перевыборах шансов мизер.
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
мне одно интересно - он рекорд юща побъет или нет к концу срока?
Сегодня на диете• 07 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А что люди хотят?какие требования?
Наприклад: Обіцяв продати бізнес - продав Україну
гражданинГрубиян• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Зато как бизнес расширил.
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Ну так им оплачено сегодня последний день, вот и делают ливаруцию, сплошные пенсы и алкашня, загадят нам парк(((
Лунтик-паунтик• 07 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Они на заработках.
Компас Ижевска• 07 ноября 2017
Ну так по ТВ прикол показывали. Оказывается самому стать или с группой лиц что-то говорить, требовать нельзя. ВСЯ территория куплена или арендована. Журналисты хотели типа с женой Саакашвили печеньки раздавать и о своем говорить - так их погнали, некоторые драться хотели, чтобы по их территории не ходили. Вообщем, журналисты оттуда буквально бежали.
И вот интересно кто ж это все купил и кто оберегает? Явно все не по Вашей и нашей инициативе(((
гражданинГрубиян• 07 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю Юля шуршит.
неДоПриличий• 07 ноября 2017
Ужн с Донецком обьединились бы и вместе погнали бы в шею народных, а так сидят штаны протирают
Апочемучка• 07 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Донецк пусть своих сначала выгонит
Железобетон• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
и на кого менять собрались?
все по ГОСТу!• 07 ноября 2017
А я считаю правильно, уже нет сил терпеть эти покращення. Понятное дело что изначально у нас все митингы проплачены, но это народ у нас такой, но потом и остальные подтягиваются.
Сегодня на диете• 07 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так заплатите им по 100грн чтоб разошлись
неДоПриличий• 07 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Донецк пусть своих сначала выгонит
Надо ж с кого то начать

Прасковична• 07 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
а Донецк когда своих попандопал выгонит?