10 ноября 2017

Какие шапки вы приобрели своим деткам на эту зиму?

Не могу ничего подобрать. Раньше покупала barbaras , смотрю в этом году ее , какой-то выбор здесь скудноватый. Какой фирмы посмотреть шапку, чтоб была тёплая, не громоздкая и аккуратно смотрелась на голове?!
Всем спасибо!
КонхфЭдкаТузик 10 ноября 2017
та же проблема. облазила всю продавалку - ничего не понравилось. все толстенное какое-то, в два слоя еще и на флисе. хотелось бы не толстую вязаную ушанку.
Queste 10 ноября 2017
какую-то желтую с миньоном, на шапке газа нашиты, на отвороте - улыбка
Борщец 10 ноября 2017
Тоже смотрю... Ребенку 5,5 лет. Понравилась шапка на синтепоне (как пишут в описании), теперь не знаю, никогда такие не брала, почему-то думаю, что в ней на небольшой плюс или маленький мороз будет жарко?
Koksunya 10 ноября 2017
Как и всегда,шлемы и шапки Reima-моя любовь,теплые,качественные,не громоздкие.
КонхфЭдкаТузик 10 ноября 2017
в магазинах розничных одно Ленне за дурные деньги
автор Кишечная палочка 10 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та же проблема. облазила всю продавалку - ничего не понравилось. все толстенное какое-то, в два слоя еще и на флисе. хотелось бы не толстую вязаную ушанку.
Я смотрю Лесси бинни зимние , но пишут что она максимум до -10,
автор Кишечная палочка 10 ноября 2017
Ответ дляKoksunya
Как и всегда,шлемы и шапки Reima-моя любовь,теплые,качественные,не громоздкие.
А вам какие именно модели шапок рейма нравятся?!
Koksunya 10 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я смотрю Лесси бинни зимние , но пишут что она максимум до -10,
Ну и отлично,а на сильный мороз капюшон оденете.
автор Кишечная палочка 10 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в магазинах розничных одно Ленне за дурные деньги
Во-во, тоже ходила по магазинам ,
КонхфЭдкаТузик 10 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я смотрю Лесси бинни зимние , но пишут что она максимум до -10,
ну я не знаю, у кого какой максимум, мой сейчас в однослойной трикотажной шапке ходит, достаточно тонкой, подобные некоторые летом детям надевают. и говорит, что не холодно (когда холодно, капюшон сам надевает). и это при температуре 3-5 градусов тепла. не представляю, как на него надеть двойную вязку на флисе, это минус 30 должно быть, наверное.
что там за Лесси, счас гляну.
КонхфЭдкаТузик 10 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Во-во, тоже ходила по магазинам ,
500 гривенников за шапку я как-то не готова...куртка зимняя Родео за 600 куплена и ботинки Суперфиты за 1100.
Koksunya 10 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
А вам какие именно модели шапок рейма нравятся?!
Сейчас уже все модели беру без завязок,а так очень много моделей и ярких расцветок,качество и посадка супер и смотрятся отлично.Вот наша)
автор Кишечная палочка 10 ноября 2017
Ответ дляKoksunya
Сейчас уже все модели беру без завязок,а так очень много моделей и ярких расцветок,качество и посадка супер и смотрятся отлично.Вот наша)
Поняла, спасибо , такую мы мерили как раз в ветошей, хорошо сидит , наверное толе такого плана буду брать, без завязок, нам 4
Чудо-Рыба-кит 10 ноября 2017
Шлем Биззи.Более удобных моделей не встречала,а эти новомодные шапки с меховыми бубонами просто караул