Пацаааааааан• 13 ноября 2017
Как правильно произносится на русском языке название сайта iherb
Сталкиваюсь с тем,что произносят по-разному.Сама учила немецкий.Подскажите как правильно.
Фрекен бок• 13 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Если упрощенно - АйХерб
Да, так удобнее, в транскрипции е - что-то среднее между э и ё
Пацаааааааан
• 13 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо.Слышала Ай Хёрб
Пацаааааааан
• 13 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Если упрощенно - АйХерб
Спасибо.Так и называла,но мучали сомнения)
Фрекен бок• 13 ноября 2017
Ответ дляАлёнушка78
Айхёрб.
Нет там ё, звук короткий, нейтральный и не имеет прямого аналога в русском языке, он такой же, как в безударных слогах, например, в конце слова computer