13 ноября 2017

Портятся зубы у ребенка(1,10год) ФОТО внутри

Дочке 1,10, все зубки хорошие а 4 передних очень портятся. У стоматолога были пару месяцев назад, профторировали гель лаком несколько раз. Сейчас мажу гелем РОКС, но ситуация только ухудшается ((( Завтра поведу ребенка снова к доктору, но она скажет серебрить я думаю. Город у нас небольшой, поэтому вряд ли посоветуют что то другое. Знающие здесь может подскажите ещё какие есть варианты? Заранее спасибо!!!!
показать весь текст
автор 12 галюцинаций 13 ноября 2017
Ответ дляЮли-Анна
ерунда, моя ни бутылки, ни соски не знала, но проблема с зубами была
У меня тоже без бутылки растет
В танке 13 ноября 2017
мы серебрим с 1.7. передние зубы держит серебро замечательно. раз в 3 мес. ходим. а вот жевательные быстрее портятся, серебро так не держит. уже 6 лет, пломбируем.
Хорошенькая 13 ноября 2017
Это из-за ночного ГВ. У меня племенницу мать кормила до 3,5 грудью и никого не слушала.. а там зубы были как ваши! Закончилось постоянными флюсами и пломбированием в 6 лет всех зубов.
По-этому: 1. отлучить от груди и 2. лечить зубы , а не мазать...
Гладиолус 13 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Это из-за ночного ГВ. У меня племенницу мать кормила до 3,5 грудью и никого не слушала.. а там зубы были как ваши! Закончилось постоянными флюсами и пломбированием в 6 лет всех зубов.
По-этому: 1. отлучить от груди и 2. лечить зубы , а не мазать...
Нет. Если бы причина была в ГВ, то портилсь бы все зубы. А при гипоплазии эмали поражены только верхние передние 4 зуба как у автора.