Всем привет! Кто на этом уже собаку сьел - поделитесь...ну, кроме кофе, чай, рафаэлло..
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляMrsBlackbird
Если сумма меньше 100 гривен, то лучше подарок. Меньше 100 гривен в конверт как-то не очень. Я когда-то, будучи в род. комитете, покупала красивую открытку с конвертом, на открытке стих писала, а в конвертик денежку.
ну как от класса 100 грн, маловато...
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляландыш29
Ой как слух резаннуло
а что именно резануло,какая фраза или 500грн ??
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Кстати да! Мы в садике на все праздники дарили только деньги. И в школе сейчас тоже дарить будет деньги. Ну поставьте себя на место учителя - ну зачем им эти чашечки, блокнотики, ручки. Все хотят деньги и этому подарку радуются искренне и больше всего!!!
согласна,только деньги, наф.. им по 150 -ой чашке, ручке, блокноту и т.д.
А так учительница сама знает что душа желает.
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляDiana1
не удивляйтесь, сейчас всем нужны деньги.
Легче подарить конверт,чем выдумывать, придумывать , гонять по городу искать и т.д.
Учитель сам себе купит,все что пожелает.
Ответ дляЕвгешечкааа
Скорее всего он зайдет в магазин и купит как обычно сыру-колбасы. Лично я всегда так поступаю с подаренные деньгами. Никогда ничего особенного не покупаю,трачу как обычно)
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляДафна
100%
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляДафна
Так может уже дожили до того, что нужно продуктовый набор учительнице дарить? Колбаски подороже, сыра дорогого, она же себе не позволит сама, даже за подаренные деньги.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы, кстати на 1-е сентября дарили корзину с разными экзотическими фруктами, от класса разумеется. Так вот против была только я и еще 2 мамы. А учительница наша моя хорошая знакомая. Так она мне позже сказала, что после линейки все учителя отмечали 1-е сентября, там все и съели. Короче, не понравился подарочек!
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляДафна
Ну так пусть сама и купит колбасу, сыр и т.д. все что угодно.
Но уж лучше колбаса , чем чашки, ручки, блокноты)
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляДафна
Ну и смотря сколько подарят, если 200 грн - то особо не разгонится)))
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
лучше деньгами, они сами знают , что им нужно, и каая колбаска подороже или подешевле))
Добрый день, всем!!!! Посмотрите, может что-то Вас заинтересует
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3750825.html
У меня делают коллективные заявки даже на подобные подарки и я подбираю например платочки по возрасту, цвету волос и глаз
и всем разные получаются