Сигарный шланг• 20 ноября 2017
Как вам образ? Купила джинсы
Всем привет
Купила джинсы , а теперь сомневаюсь. Может большие они ?
Но мне так нравятся) такой фасон в школе ещё носила
Прям ностальгия
Соседушка• 20 ноября 2017
Я так понимаю вы выбирали больше по жемчугам, вам самой не смешно от нелепости образа?
Пищалка• 20 ноября 2017
Это все подходит для стройной и высокой мадам, на которой все эти бусины равномерно распределены.... но Вы, увы, странно в этом всем выглядите.
Фима Собак• 20 ноября 2017
Жесть, ну и насмешили на ночь глядя
Много бусин оооочень!!!!На джинсах они вообще не уместны.
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2017
Вы такая нарядная, как елка с гирляндами)))) первое впечатление...
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2017
плохо и джинсы никак и свитер не айс.про бусины ваще молчу ибо это жесть как она есть
Блинчик Мой• 20 ноября 2017
Колхоз-стайл(( не обижайтесь но это реально не надо носить комплектом. Да и джинсы тоже не надо, пока бусины с них не отковыряете. Они ж вам объем прибавляют будь здоров ((
4есотка• 20 ноября 2017
Та прям Елка. Автор не обращайте внимания, главное должно нравится Вам. Здесь же собрались гуру моды и стиля, все же только в брЭнды одеты от 5 тыщ при социалуе 2 тыщи.
Нормальный прикид.
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ для4есотка
Нормальный прикид.
Спасибо за поддержку
Я про размер джинс спрашивала и кстати это Зара и свитер и джинсы. Такой себе колхоз . Вместе носить не собираюсь.
Все не так печально смотрится раздельно.
Из Виа-гры• 20 ноября 2017
Бусинки по швам на джинсах вообще не поняла....куда чему они там, и бедра делают шире
мААААсквичка• 20 ноября 2017
Автор, это , если мы вас правильно поняли , вы к хороводам новогодним подготовились ??? Не обижайтесь ))). Но очень смешно
мААААсквичка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за поддержку
Да какая разница Зара это и Эльзара))) вопрос в том, что не идут вам эти вещи. Хоть о дельно хоть вместе. Бусины вас ещё шире делают а бёдрах
Кусочек Сыра• 20 ноября 2017
Вы смешная в этом образе.И джинсы и кофта полнят вас.не Ваше это.если уж и носить то по отдельности.
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Я не обижаюсь
Да, готова как никогда в этом году