Мастер Класс• 07 сентября 2013
Im lovin it. или?
Навеяно внешним видом Советчицы...
Посещаете ли вы Макдак?
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Нет.
45 (45.45%)
Да.
3 (3.03%)
Результаты.
Рассказница• 07 сентября 2013
а можно вопрос- а что значит выражение Im lovin it? это их фирменое выражение?
Мастер Класс
• 07 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Мало ответов. 3-4 раза в год посещаю.
Не подумала. Пишите свои варианты в ответах.
Головная• 07 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Мало ответов. 3-4 раза в год посещаю.
я тоже, но втихаря без детей )))
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2013
Нет, за всю жизнь была там 1 раз, как-то не впечатлена кухней) Ребенка с большим удовольствием вожу в цирк к примеру, а не в макдональдс)
Мастер Класс
• 07 сентября 2013
Я тоже бываю крайне редко. Опрос хотелось сделть именно принципиальным -да/нет. Из праздного любопытства.
Выручалка• 07 сентября 2013
иногда бываю - не вижу ничего раз в 2-3 месяца зайти перекусить. Жить вообще вредно и опасно!
А еще мак все таки выручает на вокзале и в перездах. Мы ехали долгими персадками по крыму и в Симферополе были голодные, а еще и дорога впереди - бежать в магазин уже времени не было, а покупать шаурму и беляши на воклазале - макдак в 100 раз безопаснее.
А еще я их кофе с молоком люблю.
Мастер Класс
• 07 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Уже была темка, в конце все дружно решили туда пойти
Вы меня обрадовали. Значит, здесь я бываю меньше, чем мне кажется, многое успеваю пропустить.
Неместная Я• 07 сентября 2013
Вообще не хожу. Мне здоровье дороже. Лучше буду идти по городу голодная чем пойду травиться в МакДональдс.
Железная тетя• 07 сентября 2013
Во время беременности подсела на их молочный коктейль, а всё остальное не переношу. Ещё не понимаю родителей, которые празднуют там дни рождения своих детей
Обнемашечка• 07 сентября 2013
вообще туда не хожу, лет 6 назад присела на их мороженое рожок, вкусно, ну просто нямка, а через пару недель, мне поджелудочная ТАКОЕ выкинула (( еле вычухалась. Ну, его в баню, это мороженое, больше ноги моей там не было.
Sunny_Anny• 07 сентября 2013
А мне нравится. И когда приезжаешь в другой город или страну, то знаешь, где точно можно нормально перекусить по нормальным ценам.
В Египте оч.здоровские нац.блюда у них в меню есть.
Если б еще к нам пришли KFC, вообще классно было бы ))
Выручалка• 07 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
я вас умоляю! вы думаете в обычном из магазина мороженном меньше гадости?
Выручалка• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
[cit Ещё не понимаю родителей, которые празднуют там дни рождения своих детей а день рождения то ВАм чем не угодил? или игры -пляски это тоже вредно? Ну не ешьте там еду - и все. Веселиться то для здоровья полезно.
Безберлоги.ру• 07 сентября 2013
Категорически нет, принципиально. Заходила один раз всего, встретиться с человеком по делу.
Ответ дляSunny_Anny
KFC уже пришел. в киеве в трех местах открылся.
вот читаю на советчице тему и прямо удивляюсь-все такие правильные, макдак фу фу фу... а что ж в макдаке то на выходных не протолкнуться?
да, ходим в макдак. в основном зимой, когда на площадках скучно и нет никого. вот 23 марта ходили, когда дома было скучно, далеко по городу не уедещь, все снегом засыпано, а в макдаке- отличная игровая комната.