осень_осень_харашо• 23 ноября 2017
Ждали мальчика, а тут сюрприз ))))
Очень хотели первого мальчика, особенно я )) планировала высчитывала,ну вообщем была уверена на 100%, что мальчик!! Первое УЗИ , предположительно девочка, но мы не сдавались , может ошиблись)) ну и тут на втором 100% принцесса)) я мягко говоря в шоке, никак не могу привыкнуть к мысли, что буду мамой девочки!! Напишите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация? Как себя настроить ? Или когда родится все само самой поменяется?? Неуравновешенных , злых тёток попрошу ничего не писать, негатива не хочется
P.S. Бабушки и дедушки все в восторге, что девочка, потому что одни мальчишки
Гопница-Советчица• 23 ноября 2017
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
конечно, конечно. Продолжайте в это верить. Чим би дитя не тішилось
Вы хотите сказать, что мои друзья специально договорились обменять ребенка в роддоме на другой пол, чтобы меня не расстраивать?
У меня, конечно, отличные друзья. Но на такой шаг они бы вряд ли пошли :)
ХуАнита• 23 ноября 2017
вообще настраивать себя на ребенка определенного пола глупо. Бывает и на узи говорит одно, а рождается другого пола ребенок. Самое главное чтоб здоровый ребенок родился и для вас роды прошли легко. А пол это уже очень второстепенно.
Аноним_Галя• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, я хочу сказать, что вы принимаете желаемое за действительное.
Но ваше право верить в то, что пол ребенка можна ’высчитать’ и он зависит от дат рождения и зачатия
Маша хороша• 23 ноября 2017
у меня так было
я сама не девочка-девочка и себя в роли мамы девочки
и я уже видела желто-черную коляску с наклейкой автобота
Я не любила никогда розовый, рюшики и т.д., зато знаю поименно всех трансформеров)))
У меня родилась доченька, я ее безумно люблю и сейчас не представляю себя мамой мальчика
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы не читаете мои сообщения?
Тогда нет смысла Вам и отвечать.
iriiiiiiin• 23 ноября 2017
я очень хотела мальчика,но родилась девулечка моя красатулечка. Не представляю себя в роли мамы мальчугана
Печенюшка• 23 ноября 2017
хотела 2 мальчиков - получила
но хотела тихонько, чтоб в не вспугнуть :))))
Аноним_Галя• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы не читаете мои сообщения?
Тогда нет смысла Вам и отвечать.
читаю конечно.
Только где вы написали хоть что-то что могло бы подтвердить ваши слова?

хоть один факт того, что есть способ узнать пол ребенка до зачатия?
Вы понимаете, что если б существовал хоть один способ математически высчитать пол ребенка то у всех мусульман бы одни мальчики рождались?
и все люди на земле сами б себе пол детей выбирали?

Вы изначально себя неправильно настроили на определенный пол, вот честно. Сейчас главное, что-бы здоровым ребенок был. Какого пола - вторично. Нет, я понимаю, что была бы ваша семья каким-либо древним родом с поместьями и богатствами, которые передаются исключительно по мужской линии.... а так..... обычная среднестатистическая семья Голозаденков.
Оябунчик• 23 ноября 2017
А меня вселенная наградила. Хотела первого мальчика, родила мальчика, вторую хотела девочку, родила девочку. Если даст Бог третью беременность то хочу двойню - мальчика и девочку)
рукиЖимолости• 23 ноября 2017
Мои друзья специально просили врача, чтоб не говорила, кто будет. Были на 100% уверены, что мальчик, Егоркой прозвали. Там только свекровь продуманная - постоянно с ними на все УЗИ таскалась и у врача узнала, что девочка будет. Накупила розовых вещичек.
После родов я позвонила мужу подружки, чтоб узнать. У него такой загробный голос был, что я на миг подумала, что случилось что-то страшное: ’Все...(долгая пауза) Дочь у меня...’
В-общем, они были в шоке
, дочка 2 недели была без имени. А теперь ей 10, папа ее просто обожает.
Так что все это такая фигня! Главное, чтоб малышка была здоровой, а мальчика Вы себе еще родите)
В-общем, они были в шоке
, дочка 2 недели была без имени. А теперь ей 10, папа ее просто обожает. Так что все это такая фигня! Главное, чтоб малышка была здоровой, а мальчика Вы себе еще родите)
Леди Г• 23 ноября 2017
ну нечего придумывать до 2 второго узи, я тоже думала что я мама мальчика, на 1 узи подтвердили, после второго рыдала 2 дня )). Теперь я мама девочки.
Принцепесочка• 23 ноября 2017
Автор,все будет хорошо.У меня 4 дочки и 1 сын,сын второй по счету,люблю его,но ,ожидая следующего ребёнка ,всегда просила у Бога доченьку.А папа наш как идёт на прогулку весь цветёт и пахнёт)))Говорит,я всегда мечтал жить в цветнике,но и представить себе не мог каким именно образом это осуществится.
Повелитель интернета• 23 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Автор ) вспомнила прикол из нашей жизни.
Когда шли на третье Узи были на 100% уверены что там девочка) ну даже ни грамма сомнения. Ведь дома уже две принцессы.
И тут дядька Узист,смотрит,спрашивает *кто уже есть?* отвечаем.
И тут он так победно и радостно *Позравляю.мальчик.вот яички...вот...*
Договорить не успел..ему на плечо опустил руку мой муж...
Муж *какие яички..??? Мы девочку делали!!*
Врач струхнул ..подскочил *мужчина, уберите руку...делайте дальше.но тут мальчик *
Короче из кабинета мы вышли молча..так же ехали домой..
Подъежая к дому муж изрек..*зря кота кастрировал...не быть мне одним мужиком в доме *
Кстати,заход на четвертого ребенка и ожидаем принцессы,снова закончилось рождением принца)))
Счет сровняли 3/3.. кота не считаем)))
Странно,увас уже были 2 девочки и снова девочку хотели? Интересно.... Мне хочется разнополых деток,первого ребенка я хотела девочку, но сказпли что мальчик,я немного сгрустнула,а муж был капец как счастлив что пацан, и сейчас они офигенные друзяки,у них свои мужские темы. Второго ребенка хотнла бы девочку,но как будет.
Это наверное определенный характер мужчин,что девок хотят,тем более третьего ребенка и снова девку.
Даже мой папа завидут моей маме что мы вечно вместе ходим куда-то и это логично,у нас свои женские интересы. Я себе мысленно думаю надо было им рожать второго ребенка,вдруг был бы сын)
У моего крестного дочь есть и потом лет аж через 10 они сына родили так он такой помошник,все с отцом,они фермеры,вместе и работают так коестный говорит не знаю как бы я без него) мой отец завидует)
Хорошо клгда и мальчик и девочка, я так вижу,я так и хотела бы
Ромашкинная• 23 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
именно.при двух девочках муж хотел еще девочку.
он не представлял себя отцом мальчишки.
зато сейчас очень даже представляет)
он не представлял себя отцом мальчишки.
зато сейчас очень даже представляет)
осень_осень_харашо
• 23 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
ждала мальчика, планировала мальчика. на узи сказали, что девочка... я была в шоке. сама от себя не ожидала. Пыталась настроить себя на новый лад, но не могла в это поверить((( Хотя в принципе пол был не важен, главное - здоровый ребенок, но....
А все почему? Да потому, что у меня был мальчик и мое сознание бунтовало против результатов УЗИ))
А нам сказали точно, 3д УЗИ и 20 неделя((но я не могу осознать и все(((
осень_осень_харашо
• 23 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Я согласна. Сейчас в 85% всех тестов и таблиц у нас должна быть девочка.. и по крови и другие популярные тесты. Итог узи- мальчик - только тест по овуляции это предстказал из нормальных. Но я знала дату зачатия. Это попало четко в овуляцию.
Я тоже знала чёткий день овуляции, а не так получилось как хотелось
marydgayne• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
узи никогда не может быть точным на 100% это раз. Ну и два - когда Вы возьмете свою крошку на руки, то забудете. что хотели мальчика)))
Ну а папы.. просто млеют от принцесс) с мальчиками они более равнодушны)
осень_осень_харашо
• 23 ноября 2017
Ответ дляMalyshka
Вы откуда вообще знаете какая у нас семья?)) и просила же злых тёток не писать!!!!!!!!
Повелитель интернета• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Радуйтесь,ну вы даете) вот будет девочка,а второй мальчик так будет вам помощница) да и какие одежки на девочек клевые,я даже не хочу подходить к девочковым отделам потому как сразу хочется дочку)
Эх,как бы я была счамтлива если б и девочку еще родила) тем более девочки ближе к маме зачастую,не бросают родителей в старости,короче,куча плюсов)
А вообще,самое важное -здоровый ребенок,а кто будет-тот и будет самый любимчик)
Повелитель интернета• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне кажется,овулиция овуляцией,но наверное это еще очень от мужчины зависит (может у него девочковых больше) или даже можнт кислотность влагалища тоже как-то влиять.
Короче,все эти методы не точные,если б все рожали кого хотят то была б уже ’пересортица’.
А так...это ж не третий ребенок,родите еще,шанс 50/50
Я инженер, меряю от 1• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Мой папа тоже рыдала, что девочка, Толькоина выписку ща мамой приехал )) мама ему и сына родила, но я все равно любимая доця))
Мы не остановились... И родили мальчика. Теперь у нас 3 дочки и четвертый сыночек.
Прячусь от Всех• 23 ноября 2017
Если последние месячные были до 15 числа-то будет девочка, если после 15- мальчик.
У меня совпало, проверьте ради интереса)))
Но полагаться на всё это не стоит.
Я тут Живу• 23 ноября 2017
Наша кума тоже сегодня узнала пол ребенка - будет мальчик. Расстроилась, хотели девочку, тем более в первом браке у мужа уже есть сын. А для меня, мамы девочки

, главное чтоб ребенок родился здоровым!

Киев_Елена• 23 ноября 2017
Ответ дляУказка
Я дочку рожала 26 лет назад,хотя УЗИ делали,но пол ребёнка почему-то не говорили.Я до последнего не знала,кто будет.У меня на выписку было приговлено два комплекта. (Когда уже родилась, спросила у врача’кто’?Врач,не глядя-’мальчик’.Акушерка минут через пять только обратила внимание, что это девочка.
пипец врач....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Высчитать пол первенца не так просто, нужно учитывать, когда была последняя операция у Вас и у мужа, а многие не помнят.
Девочка, мальчик - не так важно, главное здоровье :)
Это метод обновления крови?))))
Кровь, вообще-то, постоянно обновляется.
И как ’обновление крови’ может повлиять на конкретный вид сперматозоидов?
А_Шо_Такое• 23 ноября 2017
есть дочка, очень хотели сыночка))начиталась - самый действенный метод - это зачатие в день либо на след. день овуляции, так и сделали
сейчас 28 недель, 3 узи подтвердило, что сын
...так что не знаю совпадение или...ну может кому пригодится при планировании, хотя и девочке были бы рады...я особенно