осень_осень_харашо• 23 ноября 2017

Ждали мальчика, а тут сюрприз ))))

Очень хотели первого мальчика, особенно я )) планировала высчитывала,ну вообщем была уверена на 100%, что мальчик!! Первое УЗИ , предположительно девочка, но мы не сдавались , может ошиблись)) ну и тут на втором 100% принцесса)) я мягко говоря в шоке, никак не могу привыкнуть к мысли, что буду мамой девочки!! Напишите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация? Как себя настроить ? Или когда родится все само самой поменяется?? Неуравновешенных , злых тёток попрошу ничего не писать, негатива не хочется
P.S. Бабушки и дедушки все в восторге, что девочка, потому что одни мальчишки
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Спасибо)) интересный метод))
Пожалуйста :)
Гопница-Советчица• 28 ноября 2017
У меня муж недавно ни с того,ни с его спрашивает’Ты же девочку хотела?’ Я даже сразу не поняла о чем он.Говорю,да.А он мне,как классно что у меня сын-и мою фамилию носит и по моим стопам пошел(в смысле профессии) и фирму ему в управление со временем передам.А дочка?Только мысли о замужестве и о похудении.
Так что у мужиков пунктик насчет сына,у мноих,есть такое и гордость огромная,что сын родился
автор осень_осень_харашо • 28 ноября 2017
Ответ дляParichka
моя кума ждала девочку, и на узи показывали девочку ей))))))) угадайте, кто у нее родился? - мальчик!!!!! она в шоке была, не передать

ну и мы ж тоже девочку ждали, подарков как для девочки накупили)))))

пацан теперь!)))
Это уже современное УЗИ?может у меня тоже ошиблись?