осень_осень_харашо• 23 ноября 2017
Ждали мальчика, а тут сюрприз ))))
Очень хотели первого мальчика, особенно я )) планировала высчитывала,ну вообщем была уверена на 100%, что мальчик!! Первое УЗИ , предположительно девочка, но мы не сдавались , может ошиблись)) ну и тут на втором 100% принцесса)) я мягко говоря в шоке, никак не могу привыкнуть к мысли, что буду мамой девочки!! Напишите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация? Как себя настроить ? Или когда родится все само самой поменяется?? Неуравновешенных , злых тёток попрошу ничего не писать, негатива не хочется
P.S. Бабушки и дедушки все в восторге, что девочка, потому что одни мальчишки
Ягодка опять• 23 ноября 2017
Я хотела мальчика и все подружки и знакомые говорили что у нас будет 100% мальчик)
Мужу было все равно, но за пару недедь до узи захотел девочку, да так что на узи, когда сказали что у нас наки будет девочка аж заплакал.
Я потом многое переосмыслила и стала проще к этому относиться. У каждого пола ребенка свои плюсы и минусы. Главное чтоб ребенок здоровым родился и вырос
Сумка с непогодой• 23 ноября 2017
Я хотела мальчика, но на УЗИ сказали что девочка - была довольная как слон. Один из самых счастливых моментов. Моей девочке 5 лет уже. Вчера в магазине с платьями опять подумала, что как круто, что у меня девочка)!!! Ни разу не жалела! При этом играет машинками и в мальчишечьи игры, но платья любит)))
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
ну, ладно, якби це було якесь середньовіччя і всі дуже сильно хочуть спадкоємця, бо дівчинка - це як прокляття для сім’ї. І в нас немає закону ’одна сім’я - одна дитина’.
Та яка різниця хто?- дитина є дитина, очікувана, бажана і дай Боже, щоб здоровенька. А оці вираховування статі - це вже поза межами наукового континууму.
Маю дві доньки, не скажу, що мріяла про хлопчиків, чи боялась, що матиму сина. Коли завагітніла вдруге з’являлись деякі думки, що якщо народиться хлопчик, то як я буду з ним справлятись? Але і потім ці всі думки вивітрились. Для мене головне було, щоб пологи пройшли без ускладнень і з дитинкою все було добре.
Автор, вірите Ви , чи ні, а бути Вам цього разу мамою дівчинки. І це прекрасна новина.
осень_осень_харашо
• 23 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Если последние месячные были до 15 числа-то будет девочка, если после 15- мальчик.
У меня совпало, проверьте ради интереса)))
Но полагаться на всё это не стоит.
Последние были до))
ТихоЯ• 23 ноября 2017
Бог Вам послал девочку..значит она нужна Вашей семье)))
Конечно вы будете ее любить не меньше))
Девочки обычно всегда ближе к мамам..даже когда уже своя семья.
Я хотела первенца мальчика, чёт вавка была..что первым должен быть мальчик)) но девочка, за вторым ребенком..думаю..все мальчик по-любому.. ага)) опять девочка))
Сейчас старшей 7, а младшей почти 3месяца
Самые любимые мои девочки на планете
Девочки это здорово)))
Были б мальчики, о них так же бы говорила)
Конечно вы будете ее любить не меньше))
Самые любимые мои девочки на планете
Девочки это здорово)))
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это метод обновления крови?))))
Кровь, вообще-то, постоянно обновляется.
И как ’обновление крови’ может повлиять на конкретный вид сперматозоидов?
Ага.
Сама суть ’метода’ странная.
Никакой логики с точки зрения физиологии нет.
И я не могу понять, откуда так много совпадений.
Причем почему-то считается, что у мужчин ’обновляется’ быстрее. Хотя женщины теряют кровь ежемесячно.
Сама суть ’метода’ странная.
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Последние были до))
автор, чесно, Ви в це вірите???? Яке відношення календар і місячні мають до визначення статі дитини? Якщо навіть не матір несе хромосому, яка визначає стать? І ніби дорослі люди....
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага.
Сама суть ’метода’ странная.
а чому багато співпадінь? - так ймовірність народження хлопчика чи дівчинки в БУДЬ-ЯКОМУ 50*50, а це досить високий показник.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чому - не знаю.
Серед дітей моїх знайомих, а я рахувала стать майже 30 малят, не співпало у одного.
29 до 1 - це значно більше 50%, хоча вибірка й невелика.
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Чому - не знаю.
Ваша вибірка не те, щоб невелика - вона мізерна. Так методика не верифікується. Якби хоч 1000, і то....
Все це ненаукова фантастика... Хіба оновлення крові означає, що чоловік в певні місяці продукує лише сперміки з Х, а в інші - з У хромосомою??? Ну чесно, в 1 мл сперми середньостатистичного чоловіка міститься 3-4 МІЛЬЙОНИ сперматозоїдів. І лише один з них може запліднити одну (якщо така в наявності) яйцеклітину.
Кидстаффовка• 23 ноября 2017
У нас первый и долгожданный мальчик. Сейчас ждем девочку. До 2 йбеременности мечтала о дочке, но для себя решила, главное здоровый и желанный ребенок и все равно какого пола.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Насправді для запліднення треба багато сперматозоїдів, живих. Бо вони разом ’атакують’.
Є й теорія, що перемогу одержує той, який генетично найменш схожий на яйцеклітину, і саме тому королі не вимерли, хоча постійно мали шлюби між близькими родичами.
Як воно працює - хтозна. Але % співпадань занадто великий, щоб ним нехтувати.
Мої 30, плюс 9 сторінок тіє теми (там мінімум по 10-15 на сторінці було), це вже відчутно.
пАлАвинкА• 23 ноября 2017
у меня была ситуация один-в-один с той только разницей, что я хотела мальчика, муж - девочку. И вот узист говорит - мальчик будет в следующий раз, а сейчас - девочка) Шесть с половиной лет девочке, принцессе, солнышку, лапочке, умнице и красавице. Молю Бога, чтоб только здоровой была, жизни своей без нее не представляю)))
Где-то слышала фразу, что дети приходят тогда, когда нужно и такие, какие нужны именно в этот момент)
Настраивайтесь на позитив - бантики, платьица, юбочки, куколки - это прекрасно!
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ясна річ, що атакують разом (не будуть же вони стояти осторонь, поки один буде займатись заплідненням))), але оболонку прориває і свою генетичну інформацію передає один єдиний.
Теорія нічим не підтверджена. А Ви достовірно знаєте, чи кровний спадкоємець посідав трон кожного короля?
Амели на мели• 23 ноября 2017
ждала девочку, а родился мальчик, нисколько не разочарована, сыновья - это прекрасно, второго муж хочет тоже мальчика, я не против))))
Lena-Lena12• 23 ноября 2017
Главное, чтоб здоровенький и роды прошли хорошо!!! Кума ждала мальчика, даже имя придумала, и вплоть до родов ждала мальчика, родилась моя куколка крестница, Уличка, мамина помощница, кума теперь смеётся, говорит, даже смешно, как это мальчик, конечно, девочка!!!! А свекровь после девочки ждала вторую девочку, родился мой муж, она ещё в роддоме плакала, мол, девочку хотела вторую... зато появился самый любимый сынок на свете! Богу виднее, кого к вам прислать, с маленькой принцессой вас!!!
Пописанная парта• 23 ноября 2017
У наших друзей два мальчика, наоборот девочку очень хотят, хотя им и вдвоём супер , поэтому не парьтесь даже если две девочки будет , будут подружки , мамины помощницы
Однозначная• 23 ноября 2017
У меня было наоборот: всю жизнь мечтала о дочке, на первом узи предположительно сказали -
мальчик, я не поверила, думала ошибка, напевала песенки про дочку, покупала розовые вещи)) на втором узи сказали уже точно мальчик. Я была в шоке. Вот сыночку уже 4 месяца. Я очень рада, что у меня именно сын!!! И вы полюбите свою крошечку
Воленс-неволенс• 23 ноября 2017
Лежала я на сохранении.
Со мной лежали две барышни. Одна хотела только девочку (плакала, когда ей сказали, что будет мальчик). Другая, военная - только мальчика: ’Мне пилотки не нужны’...
Аноним_Галя• 23 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Но полагаться на всё это не стоит.
а если двойня мальчик и девочка, то как теория работает?
Аноним_Галя• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага.
Сама суть ’метода’ странная.
суть метода не работает вообще. Иначе как метод предскажет двойню мальчика и девочку?
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Высчитать пол первенца не так просто, нужно учитывать, когда была последняя операция у Вас и у мужа, а многие не помнят.
Девочка, мальчик - не так важно, главное здоровье :)
Это нереально. Никто не может просчитать,только угадать.
После первых родов просчитывал второго и третьего ребенка, ни один не сходится. По таблицам вообще в шоке, что люди ведутся. Это в один и тот же день женщины одного возраста по всему миру ДОЛЖНЫ родить либо мальчика либо девочку.. но так не бывает. И как же двойни, тройни?
Прячусь от Всех• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
та кто его знает)
я сама из двойни, брат у меня и тоже думала как тут эта теория работает))
очки_ннадо• 23 ноября 2017
Автор. Я рожала мальчика. А на свет появилась девочка! Вот когда я об этом узнала! Сразу после родов не могла поверить вообще! Дурные мысли были, а вдруг, врачи ошибаются, у меня не может быть девочка!
УраганнаЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
У моей родственницы была такая же ситуация, очень тяжело перенесли, что девочка.
Сейчас им эта девочка таких ’финтелей’ выдает! Вот и не верь в бумеранг.
Мишель Оден. Про родовые матрицы все написал уже давно.
УраганнаЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Чому - не знаю.
а как у Вас с биологией? уроки не прогуливали?
Вам телефонограмма• 23 ноября 2017
Ответ дляСухогруз
А если месячные всегда в одно время?
нету шансов
а если у кого получилось, то не считается!
CanisLupus• 23 ноября 2017
Ответ дляСвета Владимировна
А у нас ситуация ’повеселее’,Первый внук(ему 1год2мес)показался с ’мужским достоинством’в 12,5 нед.Все потихоньку купили,к родам были готовы к 30 нед !!!
Сейчас дочь на 37 неделе,и 4(ЧТЫРЕ!!!)УЗИ в разных местах-роддом,частный медцентр не смогли определить пол ребенка(((Еще веселее то,что дочь уехала на таком сроке в другой город на сессию(заочница)на 10 дней-переживаю бешенно
К родам только закупили медикаменты ,памперсы для 2-5кг и остались пеленки-распашонки на первое время..А коляска и выписное не куплено(((
А в чем проблема? Я хотела только дочь, она и родилась, но коляску купила зеленую, а вещи были голубые и фиолетовые, обожаю эти цвета и все))
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Девочка, которая считала тогда на 9 страницах, знала.
А я не знаю все тонкости метода.