осень_осень_харашо• 23 ноября 2017
Ждали мальчика, а тут сюрприз ))))
Очень хотели первого мальчика, особенно я )) планировала высчитывала,ну вообщем была уверена на 100%, что мальчик!! Первое УЗИ , предположительно девочка, но мы не сдавались , может ошиблись)) ну и тут на втором 100% принцесса)) я мягко говоря в шоке, никак не могу привыкнуть к мысли, что буду мамой девочки!! Напишите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация? Как себя настроить ? Или когда родится все само самой поменяется?? Неуравновешенных , злых тёток попрошу ничего не писать, негатива не хочется
P.S. Бабушки и дедушки все в восторге, что девочка, потому что одни мальчишки
Ответ дляYaelj
У меня два раза так было, автор )))
Два раза планирования, мониторинг овуляции по узи и по тестам.
У меня две девочки.
Они совершенно прекрасные. 8 и 5.
Но до сих пор иногда по ночам плачу от того, что сына у меня не будет никогда ((
У меня две девочки.
Они совершенно прекрасные. 8 и 5.
почему?жизнь преподносит сюрпризы!
Инфотуфелька• 23 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
По разному бывает)
Бывает и девочка ураган)
У меня мальчик... спокойный, мамочкин, а вот барышни в нашем окружении ураган, истерички и т.д....
Кокосиха• 23 ноября 2017
Такая же была ситуация как и у Вас автор. Изначально УЗИ показало мальчика, мы так настроились, а потом БАХ и девочка оказалась, я долго перенастраивала себя)))) Сейчас смешно, честно! Девочка такая подружка для мамы, моей сейчас 3 года, мы ходим в кафе пить кофе ( ну я кофе, она тортик))))) Но это целый девчачий ритуал! Сейчас ждем второго ребенка - пол пока не известно. Но мы с дочкой ждем только девочку))))) Уже и имя ей придумали. Да вообще детки - это такая благодать! Кто бы не родился. P.S. но мы за девочек, если что
mashabukasha• 23 ноября 2017
Когда планировали вторую беременность, все время снился младенец мальчик и имя Максим, я была уверена что мальчик. В магазине присматривала вещи на мальчика, а потом на УЗИ сказали ’ДЕВОЧКА’. Я рыдала всю дорогу домой. А старшая дочка говорит, мама зачем нам эти мальчики, я и не хотела братика. И все, я уже ужасно хотела девочку.
Начальник Анонимов• 23 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Это же незрелость. Взрослые люди хотят ребенка, здорового ребенка, а не мальчика или девочку. Если нужен определенный пол - усыновление.
Первое время, пока младенцы, нет разницы, мальчик или девочка. Одинаково всё. А когда проявится разница - к тому времени вы уже привыкнете, что у вас дочка. И даже мысль о том, что это мог быть мальчик, покажется вам странной.
В точку)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2017
тю, вы хоть знаете за большой промежуток времени. Мне 1 УЗИ показало мальчика, второе - да, мальчик. Третье внепланово было сделано - вроде, мальчик. Я в роддом приехала с вещами для мальчика, с именем для сына. А родила девочку
И очень рада этому.
Если честно, то муж и моя мама очень хотели девочку, вот и получили, как хотели
И очень рада этому. Если честно, то муж и моя мама очень хотели девочку, вот и получили, как хотели
CanisLupus• 23 ноября 2017
Я так всегда хотела девочку и не считаю это незрелостью. Муж через пару лет признался что от меня заразился этим желанием девочки)))
Чтобы мне не говорили, но у мальчиков до года тьма проблем - то преет, то давит, то колики и тд. А моя тихая и спокойная была в младенчестве. И папе прикольно - они и на турнике вдвоём, и машинкой играют и даже в футбол с дедом, но обожает платья и тд.
Кстати,друзья хотели мальчика, но все УЗИ показывали девочку, а на выписку они выносили парня в розовом))) мечта сбылась)))
Царевна в уггах• 23 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И очень рада этому.
прямо,как у меня)))))) так само,я ждала мальчика и вещи и имя все для мальчика,а родила девочку)))) зато самая любимая сейчас моя доченька
Засомневаю• 23 ноября 2017
Автор
Для вас песенка
Я тоже хотела мальчика и муж хотел
Родилась девочка-бандитка. Шустрая и активная, из увлечений у неё сноуборд, хип-хоп, ролики. Мы Ее любим, может если бы мечтали о девочке, а не о мальчике и не была бы таким бандитом.
Для вас песенка
Я тоже хотела мальчика и муж хотел
Стопудова• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже ооочень надеюсь , что когда ее увижу , будет все равно , кого хотела) ну какие-то глупые мысли в голове, а вдруг я ее недостаточно буду любить((( это , наверное гармоны
Я была на вашем месте,только со вторым ребенком...была уверена на 100%,что сын будет,на первом узи врачу не поверила, а после второго уже начала привыкать,что у меня не Егорка
...а сейчас даже не представляю себя мамой сына, девочки они такие классные
....
Стопудова• 23 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну-ну. Всегда на форуме найдутся такие, как вы:))
А я как мама 4 мальчиков говорю Вам, что ничего не работает:))
Я тоже такого же мнения,никто не даст 100% гарантии
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2017
Пишу как мама которая,первого хотела мальчика
плющило меня сильно,даже коляска была синяя никак не девчачья.После родов уже все-равно девочка,мальчик.Девочка родилась такая тихая.спокойная.
За вторым пол был не важен,получился мальчик крикливый такой
После рождения пол будет не важен купания,кормления,гуляния время заберут,а потом вам и подумать будет страшно,что вы сомневались в любви к своей лучшей в мире девочке
плющило меня сильно,даже коляска была синяя никак не девчачья.После родов уже все-равно девочка,мальчик.Девочка родилась такая тихая.спокойная. За вторым пол был не важен,получился мальчик крикливый такой
Задолбулька• 23 ноября 2017
я тоже считала, высчитывала, чтобы девочка получилась... Так ждала УЗИ... первое...- кроха сидела бочком, закрывая все вокруг бедром ножки.... Я жду ’ куколку’ и ’мою девочку’... Второе УЗИ - карапузик сидит спинкой)) пересчитали пальчики, позвонки, ребрышки, увидели попку... и все...
Пришло время моего планового кесарево... От наркоза отхожу и слышу: ’Мамочка, у вас мальчик!’ Мои мысли:’Как мальчик? Откуда мальчик? Зачем?’
Тоже думала как я с мальчиком буду-то? Ничего. Пусть я не знаю какие там принцессы в мультах, зато я знала всех трансформеров, монстров,черепашек ниндзя, всех ’тачек’ и прочих персонажей, научилась ремонтировать машинный ’автопарк’, и строить автобаны из конструктора...
Так и вы выучите все девчачьи увлечения, главное, чтобы детки были здоровы!!
Вот так я ’целилась’ с полом малыша))) Сейчас моему ’мальчику’ 16 лет и 185 см роста...
Так быстро вырос...

Тоже думала как я с мальчиком буду-то? Ничего. Пусть я не знаю какие там принцессы в мультах, зато я знала всех трансформеров, монстров,черепашек ниндзя, всех ’тачек’ и прочих персонажей, научилась ремонтировать машинный ’автопарк’, и строить автобаны из конструктора... Так и вы выучите все девчачьи увлечения, главное, чтобы детки были здоровы!!
Так быстро вырос...
Organic• 23 ноября 2017
У меня ребенок не правильно лежал, пол не определить! Я хотела девочку, муж мальчика- родилась девочка. Муж очень любит дочку!
Аноним_1332• 23 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Васичкина, ты вернулась
таких как васечкина полно
Не все испытывают удовольствие в декрете
Лично для меня это ад
До сих пор не знаю как можно на это добровольно подписаться а главное зачем ?
Лично для меня это ад
yabloko-rid• 23 ноября 2017
Я тоже ждала мальчика, на двух узи, лучших в городе, сказали что мальчик. Я уже купила все и коляску и одежку и постельное для мальчика. И имя выбрали. И тут на 38 неделе меня направили на узи и сказали что девочка
я в шоке была. И родилась девочка.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Пол ребёнка можно высчитать по овуляции)) но видно я где-то просчиталась
Нет, по овуляции можно только чуть увеличить вероятность рождения ребенка желаемого пола.
Будет не 50 на 50, а 40 на 60, например.
Понятно, почему ’не получилось’.
Пенек Возмездия• 23 ноября 2017
Вы себя просто накрутили. Поэтому я на УЗИ сразу попросила, если врач и увидит пол, чтобы не говорил.
Второй раз на УЗИ шла почти перед родами, врач пол бодро озвучил, но на тот момент я точно знала, что мне все равно кто, потому что это МОЙ ребенок.
Фекла Персиковна• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотря как считать.
Я считала по методу свекрови (она - программист на пенсии, своих детей так планировала). Проверяла примерно на 30 детях знакомых.
Пол не совпал только у 1 ребенка.
Хотя метод странный, почему срабатывает так часто, непонятно.
Пол не совпал только у 1 ребенка.
Научите пожалуйста
Света Владимировна• 23 ноября 2017
А у нас ситуация ’повеселее’,Первый внук(ему 1год2мес)показался с ’мужским достоинством’в 12,5 нед.Все потихоньку купили,к родам были готовы к 30 нед !!!
Сейчас дочь на 37 неделе,и 4(ЧТЫРЕ!!!)УЗИ в разных местах-роддом,частный медцентр не смогли определить пол ребенка(((Еще веселее то,что дочь уехала на таком сроке в другой город на сессию(заочница)на 10 дней-переживаю бешенно
К родам только закупили медикаменты ,памперсы для 2-5кг и остались пеленки-распашонки на первое время..А коляска и выписное не куплено(((
Ответ дляКубик Рубика
И я тоже всю жизнь хотела мальчика, и высчитывала, и не представляла себя мамой девочки. Ровно до момента, когда наступила долгожданная беременность. После этого уже не позволяла себе хотеть ребёнка определённого пола. Когда на узи сказали, что девочка, я совсем не расстроилась, а только обрадовалась, что теперь знаю пол, и что у меня есть время подготовиться к встрече с доченькой и к роли девочковой мамы.
Марс атакует• 23 ноября 2017
девочки лучше мальчиков.
У меня и сын, и дочь. Дочь люблю больше, она более умная и спокойная, наша отрада... А мальчики - они такие мальчики
сыну 8, дочке 3. Третьего сына бы не хотела.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А можете написать , если не секрет)) второго все таки хочется мальчика )))
Есть странное предположение, что у мужчин ’обновляется’ кровь раз в 3 года, у женщин - раз в 4 года.
Чья ’моложе’ на день зачатия, того пола и будет ребенок.
Неделя перед и после дня ’омоложения’ непредсказуемы в плане пола.
Если было донорство, роды, операция, выкидыш или любая другая заметная кровопотеря (удаление зуба и мелкие раны не считаются), то в этот день кровь тоже ’обновляется’.
Пишу в кавычках, т.к. метод далек от научного.
У Вас кровь ’обновится’ после родов.
Если у мужа не было операций и донорства, то его кровь ’обновляется’ каждые 3 года. В 21, 24, 27 ,30, 33 года. Если были - то нужно считать от последней кровопотери.
Описывается долго, считать быстро :)
У Вас кровь ’обновится’ после родов.
Описывается долго, считать быстро :)
Отжигающая• 23 ноября 2017
автор.у меня все было очень серьезно.я хотела наоборот девочку.а родился мальчик.с самого первого узи у меня был шок.и я реально плакала.что мальчик а не девочка.в результате.он перевернулся ногами и делали кесарево.(((от моих негативных настроев.сейчас у меня есть и доча.а к сынуле я только сейчас поменяла отношение.потому что не могла никак смириться ...бросьте вы расстраиваться.это сказывается на ребенке уже внутриутробно.чтоб не жалеть потом.как я.удачной беременности и радости материнства вам.
Спелый баклажан• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1332
пеленочный это не о подгузниках
А о том что жизнь ребёнка до года это ад
Колики зубы сопли недосыпы и прочая хрень
Может кому то это нравится
дети все разные, не у всех зубы проблемные, и колики не у всех есть (ну или эспумизан помогает), и бывает что дети спят отлично