осень_осень_харашо• 23 ноября 2017

Ждали мальчика, а тут сюрприз ))))

Очень хотели первого мальчика, особенно я )) планировала высчитывала,ну вообщем была уверена на 100%, что мальчик!! Первое УЗИ , предположительно девочка, но мы не сдавались , может ошиблись)) ну и тут на втором 100% принцесса)) я мягко говоря в шоке, никак не могу привыкнуть к мысли, что буду мамой девочки!! Напишите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация? Как себя настроить ? Или когда родится все само самой поменяется?? Неуравновешенных , злых тёток попрошу ничего не писать, негатива не хочется
P.S. Бабушки и дедушки все в восторге, что девочка, потому что одни мальчишки
Фиона Шрековна• 23 ноября 2017
А чем вас девочка не устраивает?)))) А если по теме, то думали что первый мальчик, а я потом поняла, что хотела мужа порадовать, поэтому и мальчика ждала)) но мы не фанатично мальчик и точка, первое узи без мужа, сама ниче не поняла на экране, доктор сказал девочка, тоже надеялась, что может ошибка, на втором были с мужем, девочка точно. Решили, что тоже хорошо)) а Свекровь сказала - как замечательно, что девочка, я очень рада!) Сейчас уже две девочки) Вторая нежданчик, наше чудесное чудо. Папа наш все еще надеется на мальчика)))) А я не могу представить как это мальчика воспитывать)))))
Бывает и такое• 23 ноября 2017
У меня так было. Почему-то была на 100% уверена, что должен быть мальчик. На УЗИ показало девочку. Сначала даже как-то расстроились. Потом муж всем друзьям говорил, как хорошо, что девочка родилась. А сейчас вдвойне счастливее ходит )))
Каменная Фрося• 23 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Я была на вашем месте,только со вторым ребенком...была уверена на 100%,что сын будет,на первом узи врачу не поверила, а после второго уже начала привыкать,что у меня не Егорка...а сейчас даже не представляю себя мамой сына, девочки они такие классные ....
А мы Машеньку ждали после 2х узи.А родился Егорка.
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2017
Ответ дляolyagol
У меня две девочки и я очень рада этому, хотя, скажу честно, второго ждала мальчика, и даже после УЗИ, когда сказали, что опять девочка, в коридоре расплакалась( гормоны, че уж там), муж подшутил-’Не переживай, третий будет мальчик!’))) Ну, буквально через пол дня меня попустило и я уже готовилась ко второй девочке))))
У меня тоже две девочки,хочу еще мальчика
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я такое пережила 16 лет назад.
Да еще и без узи. А узнала при родах.

Муж плакал врач говорит, какой папа, как рад. а у него это третья девочка родилась

Всё будет хорошо. Всему свое время. Будет у вас еще сын.
А у вас родился еще сынок?
Зарядка для хачапури• 23 ноября 2017
я ждала девочку
на первом узи сказали девочка
прихожу на второе узи спрашиваю как там моя девочка
узист говорит какая девочка у вас мальчик,видно уже хорошо)))ну тоже рада бесконечно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотря как считать.
Я считала по методу свекрови (она - программист на пенсии, своих детей так планировала). Проверяла примерно на 30 детях знакомых.
Пол не совпал только у 1 ребенка.

Хотя метод странный, почему срабатывает так часто, непонятно.
Ану ка расскажите и нам))
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2017
Ответ дляYaelj
У меня два раза так было, автор )))
Два раза планирования, мониторинг овуляции по узи и по тестам.
У меня две девочки.
Они совершенно прекрасные. 8 и 5.
Но до сих пор иногда по ночам плачу от того, что сына у меня не будет никогда ((
Цитата:
У меня два раза так было, автор ))) Два раза планирования, мониторинг овуляции по узи и по тестам. У меня две девочки. Они совершенно прекрасные. 8 и 5. Но до сих пор иногда по ночам плачу от того, что сына у меня не будет никогда (([/cit я тоже думаю об этом.
Виннипуховна• 23 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Старшая Люба?
нет))
Виннипуховна• 23 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Ха
Двоюрощная сестра моего мужа
Живут в стране где традиционно много детей в семьях
Ну как много - ну трое, ну один редко
Рожают подряд двух мальчиков
Через три года хотят девочку и рожают мальчика
И еще через три года хотят девочку и рожают....мальчиков близнецов!!!! Пятеро!!!!!! Пятеро пацанов !!!! Мечта !!!!
А она дурында год рыдала))
супер! я похожую историю про девочек знаю (в Израиле)
75В• 23 ноября 2017
автор, ну, что я вам скажу, біла в вашей ситуации. вот так ждешь мальчика (ну потому что чутье подсказівает, все бабки-гадалки пророчат, а узи знать ті не хочешь), покупаешь голубой балдахин и постельное, вібираешь имя и тут за неделю ло родов предродовое узи и --- опа! у вас девочка, мамаша! віходишь с узи зареванная, слезы текут как у дуры, беременные под дверями узиста смотрят на тебя испуганно и с выпученными глазами, а ты звонишь мужу, который хватается за сердце при звуках твоих рыданий в трубку и тут с обблегчением узнает, что проблема только в одном- ОН - это девочка. муж тебя успокаивает, а ты, которая хотела, ну типа -радость мужу, наследника типа (ну глупо, звучит, но все же знают, что мужчины млеют от сыновей), начинаешь понимать, что в принципе не все так страшно.
в общем, пошла я в магазин, купила ’Дневник малыша’ розовый для девочки, поплакала и успокоилась. а родила, обцеловала -и никакого мальчика мне уже и не надо было))))))))
Kadzika• 23 ноября 2017
Мы когда планировали первенца, то я тоже всякими просчетами пыталась заниматься. В итоге первые 2 мальчика родились (с разницей 3 года). А когда планировали третьего ребенка, то уже было не важно кто. Родилась девочка. Но скажу так: я раньше себя мамой девочки ну никак не представляла. Все эти куклы, платья и т.п. вещи - я от них как от луны всегда была. Машинки и конструкторы мне всегда были намного интереснее. Но сейчас вот с рождением девочки пришла в жизнь некоторая мимишность что-ли. Теперь все иначе. Очень прикольно ее красиво наряжать, жду когда она дорастет до кукол и пасочек (сейчас ей только 1,7мес.). И действительно подмечено выше - с девочками чаще все же нам мамам спокойнее. Мальчишки это ураган, шум и гам. Хотя если детей больше не планировать, то с одним мальчиком еще наверное можно спокойно жить. Просто у нас двое старших мальчишек и с ними спокойно не получается.)))
Репетиторша• 23 ноября 2017
Это же классно у меня тоже дочка (младшая) вся такая нежная принцеска, улыбашка, обижулька, ну совсем девченка а эти нежненькие 50 оттенков розовых вещичек, просто балдею от них я счастлива, что стала мамой девочки но я и очень рада, что у меня есть и сыночек (старший), он был кукушенком такой весь желто-зелено-голубой)) это совсем разные эмоции и чувства он - сорви голова, полон энергии, такой себе шустряк, еще в животе футболил меня так, что четко можно было распознать нога это, или рука, а вот дочь - самая спокойная девчушка, в животе надо было прислушиваться на ее движения, когда родилась, все время спала, с 1 мес спит всю ночь - милота родилась с волосами, сейчас уже 2 хвостика-пальмочки можно завязать по характеру в целом, сказать еще сложно, ей только 5 месяцев

Автор, не расстраивайтесь совсем, ребенок - это прекрасно, я очень-очень хотела вторую дочку, и даже боялась радоваться, когда на первом узи сказали, что похоже на девочку
Parichka• 23 ноября 2017
моя кума ждала девочку, и на узи показывали девочку ей))))))) угадайте, кто у нее родился? - мальчик!!!!! она в шоке была, не передать

ну и мы ж тоже девочку ждали, подарков как для девочки накупили)))))

пацан теперь!)))
Parichka• 23 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Автор ) вспомнила прикол из нашей жизни.
Когда шли на третье Узи были на 100% уверены что там девочка) ну даже ни грамма сомнения. Ведь дома уже две принцессы.
И тут дядька Узист,смотрит,спрашивает *кто уже есть?* отвечаем.
И тут он так победно и радостно *Позравляю.мальчик.вот яички...вот...*
Договорить не успел..ему на плечо опустил руку мой муж...
Муж *какие яички..??? Мы девочку делали!!*
Врач струхнул ..подскочил *мужчина, уберите руку...делайте дальше.но тут мальчик *
Короче из кабинета мы вышли молча..так же ехали домой..
Подъежая к дому муж изрек..*зря кота кастрировал...не быть мне одним мужиком в доме *
Кстати,заход на четвертого ребенка и ожидаем принцессы,снова закончилось рождением принца)))
Счет сровняли 3/3.. кота не считаем)))
супер!!!!! )))
ya.xxs• 23 ноября 2017
Oчень хотела девочку))
С первого раза не получилось, зато такой мужичОк в 14 лет, выше и больше мамы...и муж был счастлив...
Со второго раза получилась девочка))))) в общем, хороший комплектик
Deborah• 23 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вот и наши там же )
ya.xxs• 23 ноября 2017
А у свекрови моей 2-е сыновей, и внук...про внучку просто бредила, но уже не верила...только мальчишки рождались в семье... Во вторую мою беременность сказали на УЗИ, что девочка, свекровь не верит...ещё УЗИ и ещё.. в роддоме уже перед родами сказали, что девочка, свекровь не верит...
Я родила, говорю ’мама, у Вас внучка!’, Она не верит, говори: пока не увидели, не поверю!’
Приезжаем из роддома, свекровь просит открыть памперс....
Короче, пока не увидела, даже на слух не верила)))
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Родите сначала няньку,а потом и ляльку(мальчика).У меня была примерно такая же ситуация как у вас.Но очень рада что родила первую дочку,а потом сыночка ,помощь очень чувствуется .Незнаю как бы было если наоборот.
Лёгких родов и здоровья вам и малышке.
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2017
меня так удивляет, что в наше время узи ошибочно. В моем окружении такого нет.Что это вообще за специалист, что пол ребенка определить не может.
Страхованная• 24 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Высчитать пол первенца не так просто, нужно учитывать, когда была последняя операция у Вас и у мужа, а многие не помнят.

Девочка, мальчик - не так важно, главное здоровье :)
А как операции влияют на пол ребёнка? Пытаюсь себе высчитать девочку, и всё никак не решусь первый мальчик теперь только за доцей хочу в очередь))
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Метод дурацкий, но если хотите, могу Вам посчитать.
От Вас нужно две даты.
Если не было операций у мужа - то день, месяц, год его рождения.
Если не было у Вас операций после родов - то день, месяц, год рождения младшего ребенка.
автор осень_осень_харашо • 24 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Не то , что она меня не устраивает ))) просто вот именно первого ооочень хотела мальчика))) я просто не представляю себя мамкой девочки(((( рюшки камушки пушки косичички , не мое это все((( ну буду учиться!! Зато бабушки счастливы ))особенно свекровь, очень хотела девочку
Ответ дляКаменная Фрося
Может у меня все таки тоже ошиблись?
Ответ дляСтрахованная
Яко бы самый достоверный , это высчитывать дни овуляции! Я была у врача , который толкает эту тему)) я в эти все высчитывание крови и тд не верю! А это как-то показалось ближе к правде, но видно что-то не так((( покупала и тесты на овуляцию и тому подобное , но.... может все таки узист недосмотрелнадежда умирает последней))
Deborah• 24 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Я дважды зачинала детей по мониторингу овуляции, вплоть до часа. Ни хрена ((
Страхованная• 24 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
От Вас нужно две даты.
У меня была операция после родов 25.12.2013, муж- 29.10.1976
Страхованная• 24 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы знаете мне вообще не говорили кто будет и я упорно ждала девочку, узнала когда родила- мальчик ... но он такой маленький комочек счастья что я сразу и забыла кого ждала))) оказывается что малыша я ждала, а не девочку или мальчика, первый ребёнок на самом деле это уже как Бог даст, а второго теперь хочу высчитать и только дочку))) хотя понимаю на самом деле главное чтобы детки были здоровы))
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Если у Вашего мужа не было операций, донорства и т.д., то считаем от рождения, и получается, что предыдущее ’обновление’ крови у него было в 39 лет, 29.10.2015 г.
Следующее будет в 42 года, 29.10.2018 г.
У Вас ’обновление’ было в день операции, следующее через 4 года, 25.12.2017 г. Уже скоро.

Получается, что зачать девочку Вы с мужем можете в период с 25.12.2017 (но лучше добавить еще неделю для верности) и до 29.10.2018 (тогда ’обновится’ кровь мужа, и снова будет ’побеждать’ мальчик, но тоже лучше недельку вычесть).
Страхованная• 27 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!

Спасибо)) интересный метод))