Послушная• 08 сентября 2013
Одноулассники
Не могу зайти пишут чтобы разморозить страницу нужно ввести номер мобильного и графа которая начинается с плюс 7 и написано код страны плюс 10 цифр, что сделать плс 7 это де россия по моему
Послушная
• 08 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+308 066..... Как раз 10 цифр
Перед графой где вбить номер телефона уже стоит + 7 и ни уберается
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2013
Ответ дляПослушная
А страну нельзя выбрать?
Послушная
• 08 сентября 2013
Нет плюс 7 и графа ваода номера мобильного за ней графа получить код, за захожу с планшета по логину и паролю и все нормально
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2013
Ответ дляПослушная
тогда не знаю чем Вам помочь