Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
Любви вам!• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Хахаха. Что бы ели без фермеров.
Такое не уважение к тяжелой работе
неверно трактовали мои слова!!! я уважительно про фермеров. а вот когда про колхозников, то да сразу образ ленивого и алкаша из селухи забитой

МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
почти угадали))а еще скоро он станет дедом)))
Вы у него вторая жена, у него есть дети от первого брака?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Присоединяюсь, есть готовить надо, а я зависла и жду))))
извините)))ка всегда на советчице-самая любимая тема-возраст и внешность)))
пост 294
Пыхтелка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
носит прическу эту с армии еще,может и хотелось бы сменить,но высокий лоб..открывать не хочет
Форму стрижки нужно изменить и челку косую нужно сделать, а не ровную. Будет совершенно другой вид.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
А мужу прическу изменить нельзя?Вам 35, ему 41
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
сыну 29
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я думаю что нет, такой эффект из-за разницы в росте, женщине больше 30 это 100 процентов, может 35
почти угадали,пост 294...\мне 32,
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В чем красота?
в силе
mami_• 08 декабря 2017
Боже, девочки, Вы же ДЕВОЧКИ! Мамы, жены, сестры, а сколько желчи

Автор, Вы с мужем очень гармоничная пара, великолепно смотритесь и дополняете друг друга! Я с огромным удовольствием посмотрела Ваши фото, и только положительные эмоции.
Удачной и счастливой семейной жизни

Prinzessin• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,двое 13 и 5,у мужа сын 29 лет от первого брака
мне 32 угадали,мужу50
автор, глаза. почему Вы не ухаживаете за кожей вокруг глаз?
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сыну 29
ого! Рано женился он в первый раз.
Hаташа• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
50?!!! Ваш муж - ведьма!
У моей одноклассницы папа такой, вообще не изменился с моих школьных лет, а это на секундочку - 25 лет назад закончилось, он все такой же - молодой, подтянутый, слегка поседели виски. Ему 66.
Пыс. Жена прежняя, на молодуху не поменял, с внучкой возится.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я абсолютно не накинулась. Перечитайте уважно мій пост. Про губи , нарощені вії,пластику не писала взагалі. Накачаний зад та кубики,підтягнуте тіло (якщо в міру не дя великого спорту) жодну жінку не зіпсують. Про масаж не я писала, це вжедля кожного по потребіта бажанню. Приємна жінка, але нема лоску,доглянутості, яскравості. Можна фотографуватись без косметики, але видно по волоссю,шкірі ,та по всьому дорогу доглянуту жінку. Людина, якій це все не потрібно, не буде створювати подібні теми та задавати питання.
хочу начать ухаживать .чтоб быть моднее)
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
И тюль мне еще повесить надо)))
А я зависла тут
извините))пост 294
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Но блондинкой однозначо вам лучше
спасибо,учту!
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а мне давали и за 40((((
автор, только по чёлке мужа можно сказать,что он из 80-х молодостью))))
а так- вы очень красивая пара!
только чуть современнее одеваться нужно и всё ок будет!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да ладно вам) может он сверх обаятельный) это поважнее будет правильной прически
а это большой-большой секрет))))
Пыхтелка• 08 декабря 2017
Ответ дляmami_

Удачной и счастливой семейной жизни
Поддерживаю.
Ждушечка• 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Не будете) Вы выглядите на свои 32 плюс минус пару лет. Но то, что Вы с ним рядом стоите на фото - добавляет Вам возраста. Это как по мне. Муж выглядит моложе 50. Потому что все блондины и шатены выглядят моложе всегда, так как на таких волосах практически не видна седина. Да и стройный он, подтянутый, что тоже минусует возраст.
Еще раз убедилась,что в паре с большой разницей в возрасте, возраст каждого усредняется. Тот кто моложе - выглядит старше и наоборот.

Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляmami_

Удачной и счастливой семейной жизни
Тоже поддерживаю!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Ждем, автор читает где-то на 4 странице, судя по ответам
8я)))я ж отвечаю всем)))написала уже-пост 294
nade4ka_cc• 08 декабря 2017
У меня немного странный вопрос ,зачем это вам?
Леска• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а мне давали и за 40((((
Вы на 32 не выглядите, жаль, простите.
А муж, не хотела раньше писать, какой-то необычно-прикольный внешне и хорошо сохранился для своих 50.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
мужа выдали волосы ,он лысеет
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Борщ не сварен... сижу, жду..
пост 294...извингите,у меня тоже уборка накрылась))
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
срочно убрать чёлку мужу. Сейчас столько стрижек модных,разных
Ряженка• 08 декабря 2017
девушка, миленькая! вы супер оба. мужу респект, 50! никогда бы не дала. вы на 32 плюс-минус и выглядите! счастья вами неважно в городе, селе, с губами и ресницами или без и тд. вы-счастливы и это видно!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
Мужу 46-48, он из вечных мальчиков. Вам 35-38
мужу 50,мне 32...как и ожидала,я выгляжу старше,муж моложе...что делать...
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Возможно вы правы))) но обидно стало что всех косят под одну гребёнку , а мне нравится что люди открытые , красивая пара , видео что любят друг друга
Спасибо вам огромное за такие слова!!!
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
зачем убрать? может такая изюминка