Выкупаная• 09 декабря 2017

Кто сколько набрал при беременности и сколько скинул?

Я сейчас на 36 неделе, уже набрала около 13кг...Думаю, было бы меньше, если бы не зверский аппетит который появился в начале третьего триместра...еда стала моим наркотиклм и смыслом жизни. Нет, ведрами я есть не стала, но увеличили объем питания примерно на 40%. Самле ужастное что дико хотется сладкого, то чего раньше я ела очень редко и кока_колы-это прям наркотик для меня, жуть!
а как у вас проходил набор веса и отношение к еде? Потом быстро скинули?
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2017
За беременность набрала 21 кг (аж страшно вспомнить). За первый год похудела на 26 кг)))). За ребенком не доедала,перешла на фрукты- овощи-каши-рыбу

Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2017
Набрала шесть, из роддома выходила минус 13
Пусть вес будет вашей единственной проблемой))
автор Выкупаная • 09 декабря 2017
А желание столько кушать и мысли о пицце, тортиках и кока-коле, пропадает или это уже навсегда?
Роза завяла• 09 декабря 2017
А у Вас девочка будет, раз Вы сладкое кушаете??)
Простите что спрашиваю...
Просто интересно: сама беременна, но еще рано смотреть пол ребеночка))
А так хочется узнать)))
И ем я кисленькое, очень хочется))
Стетоскопуло• 09 декабря 2017
обе беременности по 8 кило, все оставались в роддоме.
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
пропадает)
автор Выкупаная • 09 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Простите что спрашиваю...
А так хочется узнать)))
И ем я кисленькое, очень хочется))
Девочка! Но страсть к сладкому появилась уже в третьем триместре, до этого я каждый день мечтала о шаурме, шашлыках и хачапури)
Так что все индивидуально!
Утка_в_тапках• 09 декабря 2017
Я очень хочу торт
Всего 16 недель.
Mama Bear• 09 декабря 2017
Я набрала 15 кг, теж їла багато солодощів. Але за 2 місяці після родів повернулась в свою вагу до вагітності. Дитина неспокійна, тільки на руках + гв.
Непереймайтесь, їжте все, що вам зараз хочеться, бо після родів, якщо у вас буде гв - вже солодощі прийдеться відкласти.

Роза завяла• 09 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Так что все индивидуально!
Спасибо)
Легких Вам родов
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2017
2 раза по 17 кг набирала (дети 4,4 и 3,6 кг) до 1 беременности была 55 кг, сейчас 57 кг, 170 см
Но я не склонна к полноте и спорт есть в моей жизни
Стетоскопуло• 09 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Простите что спрашиваю...
А так хочется узнать)))
И ем я кисленькое, очень хочется))
пол будущего ребенка и пищевые пристрастия мамы никак не связаны.
Незнакомлюся• 09 декабря 2017
Перша вагітність+28 кг, друга + 26 кг ( я була як шар), до 3 місяців прийшла в норму. Зараз знову вага -57 кг ( як до вагітності)
Дайте подуться• 09 декабря 2017
-12 во время беременности. Оказался классный способ для похудения)
Аноним-ка• 09 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
не особо) если будете уставать с ребенком и тем более не спать ночами, потребность в садком только увеличивается. Организм пытается быстро восстановить силы и энергию, поэтому тянет на сладкое.
У меня как только бессонная ночь - все, днем жор(((
А если все ок, питаюсь очень умеренно, и аппетит здоровый.
Аноним-ка• 09 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
а какой же у вас был вес до беременности?
Нетутешня• 09 декабря 2017
первая берем - +22.5(на следующий день после родов минус 10 кг). Остальные ушли в течении года. Еще 2 берем. - по 18 кг каждая. Тоже вернулась в свой вес. И ела по ночам тогда. А вот к 40 годам каждый год + 5 кг..