Малинка• 09 декабря 2017

беременность

Через сколько время после начала планирования вы забеременели? Интересуют ответы тех кто планировал. Спасибо
Усатая полосатая• 09 декабря 2017
1 год

Arixa• 09 декабря 2017
Чуть больше года
Иванка Бур• 09 декабря 2017
У мужу спросила попробуем? Он сказал давай и через семь дней две полосочки. До сих пор в шоке, что так быстро.
Пончик Солнечный• 09 декабря 2017
год
Закидай меня камнями• 09 декабря 2017
Первый раз полгода, второй раз (через 5лет) со второго цикла.
Докладная• 09 декабря 2017
первый через 9 мес, второй с первого цикла
Чебуравлик• 09 декабря 2017
Сейчас какой то бум на пагодок. Токо родила. И вижу опять беременна. В чем фишка? Откройте секрет. Я б не выдержала. Помощники разве что есть. У самой ребенку 2 года. Ближ лет 4-5 не планируют и не хочу.
Чебуравлик• 09 декабря 2017
*Погодки...
Артура Пирожкова• 09 декабря 2017
через 3мес

Julia48• 09 декабря 2017
Первая через 4 г 8 мес. без предохранения, вторая со вторым мужем через 1 г 5 мес.
Мотылек• 09 декабря 2017
1,8 года
Та легко!• 09 декабря 2017
Чуть больше года, но был полип в матке, который и не давал забеременеть((( как только его удалили, в след. Цыкле и увидела 2 полоски))((
Клептоманка• 09 декабря 2017
2 роки.
Под пытками• 09 декабря 2017
5 месяцев
6 месяцев
1 цикл
2 цикл
Это те, что планировались.
+ Самый первый, вообще, непонятно как) точнее понятно как))) но толи ППА подвёл, толи незащищённый кекс в последний день М.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2017
первая беременность на третий цикл, вторая с первого раза
Аноним_1358• 09 декабря 2017
Аноним_1319• 09 декабря 2017
Это Ваша тема вчерашняя про фолиевую кислоту?)))
Если что...это я..та что планировала 3 месяца, а когда забила- сразу на 4 мес.забеременнела))

Заведите календарь месячных в телефоне (там он выделяет как раз дни овуляции)
Когда пишет: высокий шанс забеременнеть- делайте свое дело.
И полежите кверху ножками 20 минут)
И под попу подушечку положите))
Я так лежала, помогло))
Удачки
автор Малинка • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319

И полежите кверху ножками 20 минут)
И под попу подушечку положите))
Я так лежала, помогло))
Удачки
нет, мы пока только задумались, еще не работали над этим
Аноним_1319• 09 декабря 2017
Ответ дляМалинка
А спермограммусдавали?
А как с гормонами??

САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2017
9 цикл
автор Малинка • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
А спермограммусдавали?
А как с гормонами??
ничего еще не делали, пока только начинаем планировать
Флюорография гуся• 09 декабря 2017
С первого цикла. И я не дюймовочка с 50кг, а баба гром
Аноним_1319• 09 декабря 2017
Ответ дляМалинка
Тогда сдавайте
+ к гинекологу сходите
Там Вам посоветуют что пропить
Мне с мужем советовали курсом в 3 месяца фол.кислоту и витамин Е
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2017
Пол года планировали и ничего не получалось. Тесты на овуляцию были положительные, МЦ нормальный. Обследовалась, и оказалось, что у меня гормональный сбой по прогестерону.
Месяц лечения, стимуляция овуляции и с первой попытки заберенела.
Так что мой Вам совет. Обследуйтесь по полной если пару месяцев не получается. Потому что можно очень долго ждать чуда.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
именно планирование с лечением - 3 года