11 декабря 2017

Я плохая мать? Новогодние подарки.

Ребенок в 3 классе, сказали сдать по 80 грн на подарок. В первом классе такие гадкие конфеты были, что дело даже не в деньгах, а в принципе. Лучше уж что-то полезное на эти деньги купить. Посоветуйте, как правильно отказать род. комитету? Знаю, что будет звонить и вычитывать меня что я плохая мать.
показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 11 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
вы наверное особенная))) в классе единогласно поддержали, всем вкусно))
из того что Вы перечислили - на первые два рвотный рефлекс, на красный мак особенно... марсы баунти сникерсы.... такое... бывает пчёлка вкусне))
так что поверьте, просто у Вас родитли нормальные люди, и даже сли у кого то ребёнок не любит что то из выше пречисленного, по человечески промолчали) Вам просто с коллективом повезло, это я Вам как глава РК пишу))
Сама не знаю 11 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
из того что Вы перечислили - на первые два рвотный рефлекс, на красный мак особенно... марсы баунти сникерсы.... такое... бывает пчёлка вкусне))
так что поверьте, просто у Вас родитли нормальные люди, и даже сли у кого то ребёнок не любит что то из выше пречисленного, по человечески промолчали) Вам просто с коллективом повезло, это я Вам как глава РК пишу))
Зачем мне ваш рефлекс? странная вы
Кактус из кожезаменителя 12 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Зачем мне ваш рефлекс? странная вы
я странная???))) ок)))

а Вы считаете не странным, что всем 30 людям прям 100% понравились выше перечисленны конфеты???

мой пост как бы для думающих людей - суть его в том, что у всех разные вкусы и всем не угодишь, но есть просто Люди (большая буква не опечатка) - которые не морочат себе и другим голову за 80грн, не обязают РК выбирать конфетки ’шобы усем укусну было’, покупать их самим, фасовать самим в закупленную самим упаковку!!!!
Сама не знаю 12 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я странная???))) ок)))

а Вы считаете не странным, что всем 30 людям прям 100% понравились выше перечисленны конфеты???

мой пост как бы для думающих людей - суть его в том, что у всех разные вкусы и всем не угодишь, но есть просто Люди (большая буква не опечатка) - которые не морочат себе и другим голову за 80грн, не обязают РК выбирать конфетки ’шобы усем укусну было’, покупать их самим, фасовать самим в закупленную самим упаковку!!!!
пока))) даже читать этот бред не буду
Аноним_1364 12 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
красный мак, каракум, сникерсы, марсы. баунти
вполне 300гр. вкусных хватит
Вот вы написали перечень вкусных ВАМ конфет, а для моих детей сникерсы, марсы. баунти и орео - это фу. Все эти конфеты валяются в коробке, пока папа не скушает. Они кушают только шоколад. У каждого свой вкус.
bejalla 12 декабря 2017
Как скучно я живу,зачем париться над тем,что принесет ребенку радость,сидеть убеждать ребенка.что мама лучшая,что Дед Мороз всем деткам фуфло дарит,а мама молодец,она Клаве принесет вкусные конфеты. Мне даже представить страшно,что мой ребенок будет чувствовать когда Дед Мороз будет раздавать деткам подарки и тут я со своим красным маком в кульке. Мама-молодец.
bejalla 12 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Считаю, что лучше купить 300 гр конфет, но нормальных. Но со мной категорически не согласны.
те что вам нормальные-не все дети любят,под вашу Василису не должны все подстраиваться.
bejalla 12 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Вообще считаю что их нужно отменить. Себя помню в детстве, особой радости этот подарок не доставлял.
вы с детства были занудой ,дочь свою такой же делаете
Сама не знаю 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Вот вы написали перечень вкусных ВАМ конфет, а для моих детей сникерсы, марсы. баунти и орео - это фу. Все эти конфеты валяются в коробке, пока папа не скушает. Они кушают только шоколад. У каждого свой вкус.
я написала не вкусных только МНЕ конфет, а те, на которые согласились ВСЕ родители, их дети тоже такое едят, одна мама просила без наполнителей, но согласилась что баунти съест младшая дочь, она их любит
Некомильфо 13 декабря 2017
Ответ дляbejalla
те что вам нормальные-не все дети любят,под вашу Василису не должны все подстраиваться.
Я считаю, если кто-то не согласен - пусть берет ВСЮ организацию подарков на себя. Это вам не на собрании языком чесать. Да-да, начиная со сбора денег, включая поиск и покупку коробок, закупку конфет, фасовку их по коробкам и транспортировку в класс. И всё это (голосом Совы из мультика) без-воз-мезд-но! В качестве благодарности разрешается выслушивать феканье, беканье отдельных недовольных родителей. Ибо ваши сникерсы и красные маки - не червонцы, чтобы всем нравиться.
Некомильфо 13 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
вы что кг конфет собираетесь дарить?
средняя цена таких как красный мак и каракум 180 грн, вот и считайте... 450 гр + кулек 3 грн, шоколадная фигурка обязательно?
У нас кульки по 8. Шоколадная фигурка обязательно. Это создает атмосферу праздника. Обычных конфет можно и в другое время поесть, а тут шоколадный дед Мороз или собачка - символ года. Красный мак и каракум для меня совковые конфеты. В прошлом году, признаться покупали для разнообразия. Я в РК, если что.