Повелитель интернета• 11 декабря 2017

где купить молочного порося?

Подскажите где купить в Киеве молочного поросёнка? Для новогоднего стола)
Сумчатая кошка• 11 декабря 2017
ща набегут)))держитесь автор
Безникая• 11 декабря 2017
я не в Киеве, но когда то хотела купить, на мясном рынке под заказ забивали, и он очень дорогой
Реанимация• 11 декабря 2017
я видела в мегамаркетах и новусах
автор Повелитель интернета • 11 декабря 2017
а сколько килограмм он? 2 или 3 бывает? Видела в интернете фотку уже готового блюда, там такой миниатюрный поджаристый симпатяга с огромной головой, а вместо глаз вставлены черные, блестящие маслины. Вот захотелось такого же на стол.
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Есть в Метро замороженные
Апочемучка• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
я такого один раз видела в сильпо в морозильнике с мороженым
год не могла развидеть)))
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Симпатяга? Когда-то на одном корпоративе сначала устроили развлечения с маленькими поросятами - поросячьи беза, их можно было брать на ручки. А потом на банкет подали таких же поросят. Как-то или еда или симпатяги.
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
год не могла развидеть)))
Та да, очень печальное зрелище, но людям нравится. Кстати, угощали когда-то, мне не понравилось совсем.
Безникая• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
он очень жирный, автор
Апочемучка• 11 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
меня как-то вот этим угощали
Ответ дляАпочемучка
меня как-то вот этим угощали
А что это?
Katerina_Knows• 11 декабря 2017
мы покупали в Сельпо.
Они лежат в морозильных камерах у них, где мясо.
Тимбукту• 11 декабря 2017
В Метро, производство Испания, симпатичные тушки около 3 кг по триста с чем-то гривен.
Апочемучка• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А что это?
язычки кроликов
Да как-то свежего хочется, а не замороженного.
Аноним_1337• 11 декабря 2017
на рынок мясной обратитесь.вам смогут под заказ привезти .но берите от 5 кг (в 2-3 кг нет мяса и они не вкусные еще )
Доставучая• 11 декабря 2017
Автор, никто забивать специально не будет. Разве что сдохнет поросёнок, его выпотрошат и вам продадут.
Ответ дляТимбукту
Зачем мне испанские? Шо, своих что ли нет? На Украине-то)
Царевна в уггах• 11 декабря 2017
скажу так, это блюдо на любителя, можно дискутировать очень долго но его мясо похоже на мыло((((
готовили несколько раз, сугубо как урашение стола))) всегда оставался недоеденым(((
так чт ов этом году морепродукты и цельнозапеченная рыбка в духовке
М.О.Н.А.Ш.К.А• 13 декабря 2017
мы покупали в Сельпо.