Царевна в уггах• 14 декабря 2017
Договор с семейным врачом
В начале осени что-то говорилось о том, что нужно до Нового года заключить договор с семейным врачом. И что можно даже выбрать врача не из той поликлиники, к которой ты прикреплен.
Ну вот уже скоро Новый год, а ни я, ни мои знакомые никаких договоров не заключали.
Собственно вопрос: эти договора снова отменили (уже такое было), или все-таки нужно заключать этот договор до Нового года, или сроки перенесли.
Почему-то нигде ничего об этом не пишут. Тогда поговорили и замолчали.
Бабулька• 14 декабря 2017
У нас пока медсестра собирает информацию, кто хочет заключить договор с нашим участковым
неДоПриличий• 14 декабря 2017
Разговаривала с врачом -сказал это еще все не работает,и когда запустится не известно.
Миледи• 14 декабря 2017
мы в сентябре типа подписали - нас записали в тетрадь), написали номера на карточки, но договоров в руки не дали. может уже и выдают, но мы больше у врача не были пока).так что, автор, простите, не подскажу
ЯсноВидящая• 14 декабря 2017
У нашего детского спрашивала, она сказала, что в других районах уже запустили этот проект, в нашем пока нет. Указаний с верху не поступало.