Аноним_1351• 15 декабря 2017

Как двигаться в позиции......

Как мне двигаться в позиции сверху спиной? Что то у меня вообще не получилось и быть красивой в этой позиции, и правильно двигаться. Как? Как вы это умудряетесь??
Наивная Хо• 15 декабря 2017
Зачем красиво? Нужно чтобы приятно было.Красиво,это в порно.Но там приятного мало,это работа на камеру , приятно должно быть зрителю.

lubov2278• 15 декабря 2017
Завяжите партнеру глаза и скачите как хотите)
Кривая спроса• 15 декабря 2017
Неудобная как по мне позиция, двигается партнёр при этом
автор Аноним_1351 • 15 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
блин) а идея ведь))))
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2017
Это одна из любимых позиций и мне пофиг красиво это или нет, когда я сверху я делаю хорошо в первую очередь себе Движения естествнные