Одноклассница• 21 декабря 2017
Ребенок нарисовал рисунок.. Учитель сказал "Боже, какой ужас- наказан"
1 класс. Мальчик 6 лет. Это нормально? Подойти к ней или к директору? Учитель не классный руководитель. Приходящая.
ambrozia77@mail.ru• 21 декабря 2017
Отличный рисунок для шестилетнего ребенка, подойдите к учителю предметнику и поговорите, узнайте ее требования к работам детей, всегда можно мирно договориться.
Повелитель интернета• 21 декабря 2017
Ответ дляhappy_momster
Дівчата, я оце як начитаюсь тем прот школу, хочеться вити... Нам тільки наступного року в школу.
По темі - покажіть дитині в інтернеті картини художників - наприклад Модільяні. Поясніть йому, що коли вони вчились, то також були не зрозумілі оточуючим, можливо їх навіть і висміювали, а тепер їхні роботи продаються за багато багато грошей :)
І до вчительки я б підійшла.
Сину вітання - малюнок чудовий!
І до вчительки я б підійшла.
Сину вітання - малюнок чудовий!
Плюсуюсь. Я свою учила отвечать воспитательнице в садике ’Я так вижу. Малевич тоже художник’
Женамужная• 21 декабря 2017
У моего сына -первоклашки самые нелюбимые предметы рисование и труд -он плохо рисует и плохо вырезает -так сказала учительница .
Я сказала ’ты сынок главное старайся .Но что я подумала про учителя -всем понятно .
Ну не нравиться или плохо -промолчи или скажи что-то нейтральное ....Но нет .
happy_momster• 21 декабря 2017
Ответ дляnezhinka
Меня тут сначала садиком пугали - 3 года без проблем, школа - супер,я даже не представляла, что с детьми сейчас так носятся.
У нас в садочку були проблеми :(. Погрози, приниження. І розмовляли, і пояснювали. Потім просто довели мене до каління і тепер все ок :). Добре,що у Вас все добре!
Одноклассница
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
как наказывает?
Сын говорит что стоят по пол урока у доски или возле парты, может выствить из класса. Злая просто. Спрашивает как можно не ходить на эти уроки.
Одноклассница
• 22 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
извините, но это дико... жить в Украине и не знать украинского языка... я думала, вы откуда-то переехали... рисунок нормальный абсолютно у ребенка, но не знать язык родной страны - вот это не нормально.
Что значит не знать? Да переехали с сентября в Киев из Днепра где с рождения ребенок говорил на русском. И сады там все русские. Зачем вы начинаете эту дисскуссию, акцент был на том, что ребенок не мог это придумать.. не мог придумать такую фразу на укр. тк пока изъясняется на русском.