Не стесняюсь• 22 декабря 2017
Ну какая морковка в оливье, зачем она там?
Моя свекровь делает с ней, не могу это есть
Результат:
вже голосів:
1735 (77.25%)
делаю с морковкой
511 (22.75%)
без морковки
АлывердЫ• 22 декабря 2017
Я морковь не очень ем, а в оливье трескаю. Поэтому делаю с морковкой и побольше
ГейТуда• 22 декабря 2017
Раньше бекала от морковки
Сейчас даже иногда могу добавить одну - для цвета и красоты )
Возраст , видимо ))
Не любовница• 22 декабря 2017
Иногда делаю с ней . Очень люблю , мне так вкуснее . Морковь главное не переварить . Я её запекаю или на пару варю . Кто-то горошек не любит . Дело вкуса
Не любовница• 22 декабря 2017
Ответ дляЛеннон_Жив!
ненавижу оливье с яблоком
а вот морковку кладем
А вот это жуть действительно.
ПироженкА• 22 декабря 2017
Я раньше отковку в оливье не воспринимала. А сейчас нарезаю парочку, едим с удовольствием))
Берегу и стерегу• 22 декабря 2017
Ответ дляЛеннон_Жив!
ненавижу оливье с яблоком
а вот морковку кладем
С яблоком???что за дичь
кнопкодав• 22 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Раньше бекала от морковки
Возраст , видимо ))
Я тоже не давно начала добавлять, мелко режу, мельче, чем все остальное. Она майонезом пропитывается и совсем не противная на вкус становится. Зато салат красивый)
Не стесняюсь
• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
С вареной.
не уточняла, и так понятно вроде , что не с сырой
ПироженкА• 22 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
В чем красота?
Цвет оранжевый добавляет. Готовое блюдо не такое бледное получается). Красиво!!
Не любовница• 22 декабря 2017
Ответ дляlena2812
Яблоко повкуснее вареной морковки будет
Отдельно , да . А в оливье яблоко очень уж на любителя.
Первоклашка Я• 22 декабря 2017
мне нравится вкус вареной моркови, и запеченной тоже.
просто это вам не пареная репа, надо хороший сорт купить, надо подготовить правильно.
я морковку иногда даже кружочками запекаю до твердости, и лопаем все вместо конфет
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
Тоже не люблю с морковкой. И колбасу в оливье не люблю. Отвариваю говядину или курицу. Добавила бы яблоко, но муж не любит.
Дело вкуса, автор.
А опрос ничего не покажет. Потому что нет кнопки ’посмотреть результаты’. Народ будет дать первую))
Дело вкуса, автор.
Губка Боб• 22 декабря 2017
Морковка в оливье придает лёгкую сладость и мне это оооочень нра.
А вот лук, убивает вкус остальных ингрид.и поэтому его никогда не кладу.
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С яблоком???что за дичь
Наоборот. Вкус становится изящнее.
Мы поняли, Вам не нравится. Но кто дикий, можно поспорить.
Не стесняюсь
• 22 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дело вкуса, автор.
оказывается, что большинство с морковкой делает
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вместо конфет - это совсем другое.
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не оказывается. Эта кнопка первая в Вашем опросе. А как ещё любопытным результат посмотреть?))
Не стесняюсь
• 22 декабря 2017
Пробовала делать и с вареной курицей и с копченой, и с разным копченым мясом, и с вареной индейкой, и с ветчиной, но почему то с колбасой вкуснее всего. Можно попробовать два вида мяса или колбасы
Не стесняюсь
• 22 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так все равно хоть раз в жизни, но делали оливье или ели, и что больше нравится. Зачем жать на первую, можно подумать минуту