Танцепесенная• 25 декабря 2017
Советчицы (некоторые) высмеяли мое новогоднее и рождественское меню.. ФОТО
Что такого смешного/страшного в этой еде? Шубу давно делаю порционно, оливье подаю также порциями, а не в тазах. Готовлю немного - у меня самая большая кастрюля - 5 литров, потому и рульку брала самую маленькую....
Блюда на нашем столе будут выглядеть примерно также, как на фото.
Вам телефонограмма• 25 декабря 2017
У меня самая маленькая кастрюля 3 литра
. Ваше меню ’привет из СССР’, наверное, поэтому высмеяли. Уже давно тазами не готовят. А Оливье ну никак не может быть всего 300 гр на всех.
любименькая• 25 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
что такое рулька и что из нее готовить?
Вы фитоняшка?))) Тогда вам лучше этого не знать
Новогодняя пальма• 25 декабря 2017
Да кому какое дело, что у вас там на столе и что вы едите?
Зачем вы отчитываетесь о колличестве ваших кастрюль? О том как блюда выглядят?
Я одна этого не понимаю?
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Телепузик• 25 декабря 2017
Я сейчас читаю тему про елочки, некоторые там все настроение портят своей желчью и говноелками (сорри цитирую), думаю или завистливые старые девы или проплаченные троли бегают по новогодним темам и ядом плюются
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
две шубы, только по разному нарезанные, зачем?
это примерные варианты подачи
Ответ дляВам телефонограмма
У меня самая маленькая кастрюля 3 литра
Чей-та? Оливье готовлю таз, это святое) И шубу в обязательном порядке.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Оно Вам НАДА кому-то что-то доказывать? Порционно салатики понравились:)
Лично, на моем столе не будет шубы, будет салат с лососем.
тоже посматривала на него, но муж тащится от жирной слабосоленой сельди, причем не филе, а надо разделать рыбку от и до)
Партизанка• 25 декабря 2017
И я не пойму, зачем доказывать? У меня будет тазик оливье, у нас традиция такая, и мне все равно кто что думает по этому поводу.
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
ваш таз на сколько яиц?
Белоснежная• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
ваш таз на сколько яиц?
У вас в гостях одни мужчины?
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Порционно и на фото конечно красиво.
Но реальность такова , что семья двумя горстями не наестся плюс гости , плюс не один день застольев .
Так что без традиционных тазиков никак
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
У вас в гостях одни мужчины?
Пфф, вопрос конечно не ко мне, но всегда удивляют такие мнения, типа кушают только мужчины, а женщины так , на листьях салатика , и не любим вкусное ?
Божья коровка• 25 декабря 2017
Автор,вы умничка и хозяюшка
. Никого не слушайте,мне нравится и меню и подача!!!

Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляparele
На шесть-семь. Недотаз?))
Моя мама готовила обычно от 10
И вообще 7 салатов минимум - это было на каждый праздник. Мама нас так ждала всегда) Все съедали, бабушке, дедушке носили - было вкусно и весело...