Танцепесенная• 25 декабря 2017

Советчицы (некоторые) высмеяли мое новогоднее и рождественское меню.. ФОТО

Что такого смешного/страшного в этой еде? Шубу давно делаю порционно, оливье подаю также порциями, а не в тазах. Готовлю немного - у меня самая большая кастрюля - 5 литров, потому и рульку брала самую маленькую....
Блюда на нашем столе будут выглядеть примерно также, как на фото.
Капризуля• 25 декабря 2017
что такое рулька и что из нее готовить?
Кыся-брыся• 25 декабря 2017
Вам так важно мнение советчиц? Что вы пытаетесь доказать и зачем?
любименькая• 25 декабря 2017
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 25 декабря 2017
Отличный стол и подача красивая Никого не слушайте!!
Вам телефонограмма• 25 декабря 2017
У меня самая маленькая кастрюля 3 литра. Ваше меню ’привет из СССР’, наверное, поэтому высмеяли. Уже давно тазами не готовят. А Оливье ну никак не может быть всего 300 гр на всех.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2017
А зачем новая тема, почему не прокомментировали в предыдущей?
любименькая• 25 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
что такое рулька и что из нее готовить?
Вы фитоняшка?))) Тогда вам лучше этого не знать
Божья коровка• 25 декабря 2017
У Вас все вкусно
Непогодка• 25 декабря 2017
две шубы, только по разному нарезанные, зачем?
Новогодняя пальма• 25 декабря 2017
Да кому какое дело, что у вас там на столе и что вы едите?
Зачем вы отчитываетесь о колличестве ваших кастрюль? О том как блюда выглядят?

Я одна этого не понимаю?
Карамелья• 25 декабря 2017
Оно Вам НАДА кому-то что-то доказывать? Порционно салатики понравились:)
Лично, на моем столе не будет шубы, будет салат с лососем.
Партизанка• 25 декабря 2017
Как раз такие фото нужно показывать на ночь
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Телепузик• 25 декабря 2017
Я сейчас читаю тему про елочки, некоторые там все настроение портят своей желчью и говноелками (сорри цитирую), думаю или завистливые старые девы или проплаченные троли бегают по новогодним темам и ядом плюются
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
это примерные варианты подачи
parele• 25 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Чей-та? Оливье готовлю таз, это святое) И шубу в обязательном порядке.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
тоже посматривала на него, но муж тащится от жирной слабосоленой сельди, причем не филе, а надо разделать рыбку от и до)
Партизанка• 25 декабря 2017
И я не пойму, зачем доказывать? У меня будет тазик оливье, у нас традиция такая, и мне все равно кто что думает по этому поводу.
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляparele
ваш таз на сколько яиц?
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
У меня ещё и Наполеон классик !
Белоснежная• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
ваш таз на сколько яиц?
У вас в гостях одни мужчины?
parele• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
ваш таз на сколько яиц?
На шесть-семь. Недотаз?))
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Порционно и на фото конечно красиво.
Но реальность такова , что семья двумя горстями не наестся плюс гости , плюс не один день застольев .
Так что без традиционных тазиков никак
чаревна• 25 декабря 2017
Ото для вас важно мнение посторонних людей? Чтоб темы строчить и отчитываются. Ешьте на здоровье, что нравится. Думаю многим все равно, что у вас на столе будет.
parele• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
У вас в гостях одни мужчины?
со второго раза до меня дошло)))))
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
У вас в гостях одни мужчины?
Пфф, вопрос конечно не ко мне, но всегда удивляют такие мнения, типа кушают только мужчины, а женщины так , на листьях салатика , и не любим вкусное ?
Божья коровка• 25 декабря 2017
Автор,вы умничка и хозяюшка. Никого не слушайте,мне нравится и меню и подача!!!
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляparele
На шесть-семь. Недотаз?))
Моя мама готовила обычно от 10 И вообще 7 салатов минимум - это было на каждый праздник. Мама нас так ждала всегда) Все съедали, бабушке, дедушке носили - было вкусно и весело...
Вероятненько• 25 декабря 2017
Новый Год без ведра оливье не годиться!!!!