Помогалочка• 02 января 2018

В чем смысл небулайзера?

Кристин_• 02 января 2018
в том, что все им что то лечат, а у тебя его нет....ну как лох ты короче.

ну и еще врач в гос поликлиннике спрашивает о нем.....а ты такая...эээээ,мэээээ, не смогла еще купить.....а какой лучше?!! и он тебе дает талон на скидочку.
а вообще, есть болезни, которые этим гавном можно усугубить!!!!! я не шучу!!!!! можно обычное сопли опустить в самые низы легких. вам это надо?
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляКристин_

кошмар! Я этот лох! Ужас.... Лошара я...
Поросенка• 02 января 2018
мы дышали им ,ребенка до астмы чуть не довели.попали к пульмонологу нам его запретили.врач объяснила что его цель у астматиков снять быстро приступ.а наши врачи его везде суют при первом чихе.
Вся такая растыкая• 02 января 2018
Ответ дляКристин_

Вы так точно все описали!! правда у меня до врача еще не дошло и до талончиков, а так
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
та лох и лох, как хотите))))я без этого придатка живу и счастлива
Бабушка мороз• 02 января 2018
Посмотрите у комаровского есть видео. Небулайзеры нужны астматикам и тем у кого обструкция.
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляКристин_

ужас! Вы описали в точности, то что есть один в один! И я как лох купила. Утром были сопли... всего лишь сопли. После ингаляций боржоми 3 раза, дикий кашель... свистящий и хрипящий ..
Вся такая растыкая• 02 января 2018
Мой муж уже пристает ’давай купим, давай купим’, слышал от многих об этой штуке. И я как раз бэээ мээээ, как выше написали)))) вроде и отказать не могу - у всех же Есть, знач классная вещь, но и читала, что не всегда оно полезно.
Леплю из пластилина• 02 января 2018
Бронхит ребёнку и мужу с его помощью лечили. Быстро даже очухались :). Все надо применять с умом, когда оно нужно и проблем не будет.
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
у меня нет детей, но знаю как меня лечили: НИКАК!!!!! компот сладкий и досвидули!!!!
Меряю от 0• 02 января 2018
Ответ дляКристин_
Вот кстати да, никаких небулайзеров и антибиотиков по первому чиху в моем детстве не было.
пиносол мое основное лекарство в детстве)))
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
поможет ставит даже цирозников......а нет, сарказм.
НО!!!!! надо просто дышать по жизни влажным воздухом!!! все.
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляКристин_
У меня двое! И педиатр каждый раз: нету??? очень советую! На начальных стадиях очень помогает!
У младшего сопли перерастают в бронхит, вот и купили! Тут у старшей сопли, ну мы и использовали... как педиатр посоветовала... подышал водичкой! Кошмар просто! И это за 3 раза!
Чебурастик• 02 января 2018
Купили после двух приступов стеноза. Но при обычных соплях довели дважды до состояния бронхита. В общем, уже продали сей чудесный гаджет)
Страшно, когда мамы с легкостью лечат детей гормонами(( делают ингаляции с пульмокортом при обычной простуде
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляКристин_
У нас так же! Просто у старшей иммунитет хороший, мы болеем максимум 5 дней ттт. А малыш часто болеет и долго, вот и купили эту хрень!
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
ну ото с бронхита может и в воспаление перерости, и в че угодно, организм маленький,а астма вполне возможна. меня даже не парили над кастрюлями, потому что однажды....чуть не потеряв меня после этих действий, они поняли всю суть болезней......ну и врач со стационарам им рассказал почему у меня двухсторонняя пневмония и асбсцесс правого крыла.
пу_пугренчик• 02 января 2018
Снимаю им спазм бронхов. Больше ни для чего его не использую.
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляЧебурастик
стеноз до пяти лет только....как хотите.
Бурундучиха• 02 января 2018
спасибо за тему ) муж прям настаивает на этом чуде , а я ему : подыши картошкой и все пройдёт .
Кондуктор автобуса• 02 января 2018
У старшего были частые обструкции
Нам он очень помогал
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А чем снимаете? Пульмокором? Нам педиатр расписала, то от того, то от того! И синупред и настойка календулы( для взрослых) . А детям минеральную воду или физ раствор.. увлажнять слизистую...
Чебурастик• 02 января 2018
Ответ дляКристин_
Сын уже перерос
Айпишница• 02 января 2018
Ребёнок постоянно с обструктивныии бронхитами. Только им и спасаемся
Чебурастик• 02 января 2018
Ответ дляКристин_
По поводу 5 лет..У сына последний приступ был в 8-9 лет.
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
увлажнять воздух надо, а не слизистую.пшимкали той был бы больший эффект!!!!
автор Помогалочка • 02 января 2018
Ответ дляБурундучиха
от картошки точно плохо не будет... максимум купероз...Ужас, нам уезжать скоро, а я ребенка от обычных соплей довела до такого состояния...
Куратор дебошей• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
Зачем при соплях ингаляции? Совсем мамаши уже ку-ку!
sky-fly• 02 января 2018
Ну я вот заканчиваю лечить себе воспаление лёгких - мне понадобился. Вместо некоторых таблеток ингалировалась. Покупали сыну с обструктивными бронхитами по 5 раз в году мучались, пока не перерос. Использую только по назначению врача. Как по мне лучше, чем литры сиропов. Фигнёй с боржоми никогда не страдала. Только назначенные препараты.
пу_пугренчик• 02 января 2018
Ответ дляПомогалочка
Беродуал с физраствором. Но это я себе. Дочке один раз делала, когда у нее сильнейший бронхит был. После него сразу дышать легче и откашливаться начинаю буквально через 15 минут.
Кристин_• 02 января 2018
Ответ дляЧебурастик
это может быть из за неразвитости носоглоточных путей? это мог быть ларингит?
задыхаться может каждый, но не у каждого к тому расположенность))