Неугомонная• 02 января 2018
Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?
Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
Чупокабра• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
в магазинах ее не видела, покупала через интернет, нашла продавца в своем районе
Баночку сохранили.Какой у нее вид внешний?
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Мне по случайному стечению обстоятельств достался домашний , с дачи- он не горчит.
я загадала в этом году свою дачу
Скелет дыни• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Я тему про шампанское создавала 30 числа, Артемовское очень хвалили. Я его по всей округе искала и разочарование.
А вот тоже хваленый Багратиони очень хорошее, его тоже бутылочку взяла
Мне тоже Багратиони брют понравился. Но я его уже лет10 назад как попробовала, и регулярно берем. У нас пошлО все, на сегодня остался только винегрет и мясо с ананасами. Очень понравился сплат-первый рахз делала-мимоза но с семгой слабосоленой
Черпак_для_фантазий• 02 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Давайте уж рецепт Цезаря) два пакета салата и помидорки черри так и лежат в холодильнике нетронутыми))
100pudov• 02 января 2018
Ответ дляLenika77
Мартини Асти в этом году мерзкое. А лет 10 покупали.
Мне тоже как-то не то, перед этим на ДР брали и тоже как-то, но куда ж без шампанского ...может просто приелось немного
Сегодня на диете• 02 января 2018
ПошлО оливье с пивом, черный хлеб и ирония судьбы на планшете. Не пошлО шампанское хоть и неплохое но никто его не любит, так пригубили, почти бутылку вылили, ТВ -
никто не захотел смотреть, курица с картошкой осталась в духовке на следуюший день, икру и рыбу не брали - еще в прошлом году выкинули не евши.
Вывод - готовили горячее к празднику в последний раз... В следующий раз - только оливье, пицца и пиво...
Вот и удивляются что кризис и продаж нет. А откуда им взяться, если и на 1000 грн на четверых не накупили продуктов и того не съели. Что с нами происходит???
Черпак_для_фантазий• 02 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я загадала в этом году свою дачу
давайте я Вам свою продам
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я загадала в этом году свою дачу
И таки, судя по Вашему нику, это жаркое желание сбудется!
Пацаааааааан• 02 января 2018
Консервированные ананасы и бутерброды с семгой пошли всем и ушли моментально! И торт Натали (крекер, желе, сметана). И мандарины.
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляФортиссио
тише))) не пишите тут такого)))
набегут трезвенницы и начнут фукать)))))
ас,еще,не дай Бог узнают,что Вы мать- капец,проклянут))))))))))))))))))
Все- капец.
Слава Богу, под анонимом.
Единственное ,спасибо самогоночке с Полтавской области- танго с мужем ,получилось на славу.
Слава Богу, под анонимом.
Борец за справедливость• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
была приятно удивлена икрой от Лемберг, малосольная, с легкой горчинкой и в тоже время нежная
А это точно Лемберг? Покупала ее, такая соленая, страх. И по консистенции вообще не понравилась.
Чупокабра• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
такая
Спасибо, я , дура, хотела ее взять. Но повелась на фасовку в России и купила водорослевую гадость , о которой здесь писали. И ведь была мысль о ’дешевом сыре’, но ... Отзывы уже прочла после покупки
Борец за справедливость• 02 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шампанское... Мне как бы ниЗЗя, я на бета-блокаторах, но попробовала немного ранее любимого мускатного Артемовского полусухого - ну, совсем фу((( Как я раньше его пила?
А раньше виноматериалы крымские у них были, сейчас даже не знаю, из чего бадяжат. Тоже купила в этом году. Г.. на палке.
Пацаааааааан• 02 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я тоже шокорована — у меня в этом году был самый скромный новогодний стол, но все равно через 20 минут застолья все наелись и все осталось....
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
да, точно
Липка-прилипка• 02 января 2018
С Новыми блюдами не экспериментировала, готовила то, что мои мужчины любят. Из нового - понравилась икра Кодиак - первый раз вязла.
Нифига_ни_ни• 02 января 2018
Самый вкусный салат: язык, посидоры, сыр, маринованный лук, сухарики. Заправка: майонез и горчица
Аленка1996• 02 января 2018
На Рождество буду делать курицу на банке- дёшево и сердито, к НГ она почему-то не идёт.
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляЧупокабра
сомневалась долго, отзывы разные были, хотела икру кеты брать, но решила сначала попробовать классику, лососевую
Цветочница• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Ой, я эту ерунду года 4 назад вот так взяла. Приторный компот. Но остальным вот нравится
Гадость редкая, никак не пойму, почему его нахваливают
дама_из_декрета• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Именно, просто тает во рту. Одна банка икры плюс 250 грамм сёмги- и всё удовольствие...
заинтриговали! А можно рецепт? :)
Неместная Я• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Это по 50-70 которые везде были?
По 56 с копейками в минимаркете Лоток
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Сухарики обязательно Флинт, или можно просто
из белого хлеба?
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Вы правы.
Залог уже оплатили.
Осталось за малым
Просто очень и очень хочу свой кусочек земли и у меня это получаетсяи ,и нас это получается
Столько планов на 2018 год
Залог уже оплатили.
Осталось за малым
Столько планов на 2018 год
Рыжая бестия• 02 января 2018
Из вкусного это прошутто , фуэт и пармезан привезённые мужем из Италии. Понравились боускетты с вялеными помидорами и песто . Осень вкусная была норвежская селедка с синим луком, я вообще редко ее ем но в этот раз очень вкусная. Картошка дольками запеченая с розмарином и специями вкусная вышла, ещё запомнилась буженина запеченая .