Неугомонная• 02 января 2018
Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?
Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
Неместная Я• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
О! В Варусе купила акционный Камамбер, я нго обожаю! А он перезревший, запах аммиака так в нос бьет и я его выкинула
Вот он
Это вам такой экземпляр попался
Я купила отличный и практически без запаха он
Но у меня срок до 28.01
Рыжая бестия• 02 января 2018
Ответ дляLadyLovе
Жду сегодня подругу в гости, собрались его открыть. Не очень, да?((
Ну почему, сладкое как лимонад)
Но шампанским это назвать сложно)
Prinzessin• 02 января 2018
Ответ дляМама Мариночки
Салат взрыв эмоций, пипец! Ожидала на много большего(( и стоит он дорого... Не рекомендую
здесь уж смотря у кого какой вкус
я его тоже в этом году делала - всем понравился. и ему однозначно быть на праздничном столе.
дама_из_декрета• 02 января 2018
Ответ дляPrinzessin
здесь уж смотря у кого какой вкус
а какой у вас рецепт?
Кидстаффовка• 02 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
Попробовала итальянское фраголини первый раз - не очень....
А так тут все нахваливали:)
а мне понравилось, но я не гурман особо, почти 2 года вообще ничего не пила( беременность и кормление)
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
заинтриговали! А можно рецепт? :)
Буряк, морковь и яйцо- по 2 штуки, вместо сельди- 250 грамм форели или сёмги.
Запасная спина• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Ой, я эту ерунду года 4 назад вот так взяла. Приторный компот. Но остальным вот нравится
супер напиток!
Innulya_one• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Я уже написала, где только могла- Спасибо девочкам, кто в темах упомянул Шубу по-царски. Разыскала рецепт её с красной рыбой и красной икрой. Это- сказка!
Будьте добры,дайте рецепт(или ссылку) на шубу по Царски.А то нашла рецепт без икры.
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Из вкусного это прошутто , фуэт и пармезан привезённые мужем из Италии. Понравились боускетты с вялеными помидорами и песто . Осень вкусная была норвежская селедка с синим луком, я вообще редко ее ем но в этот раз очень вкусная. Картошка дольками запеченая с розмарином и специями вкусная вышла, ещё запомнилась буженина запеченая .
Вы забыли добавить, что скушали грамм 10 каждого блюда.
Откушу что там торчит• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Именно, просто тает во рту. Одна банка икры плюс 250 грамм сёмги- и всё удовольствие...
Дайте рецепт
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляInnulya_one
Пост 97, делала дословно, только с сёмгой.
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляInnulya_one
У икры есть свое место Не переводите продукт.
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Сверху шубу я посыпала тоже красной икрой, и раздавленным желтком
А что за колбаска на вашем столе и дальнее мяско?
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Дайте рецепт
Пост 97, жаль, на фото не видно слоёв. Выдержать не менее 2 часов для пропитки в прохладе.
Весенний Марафон• 02 января 2018
По отзывам в теме о шампанском взяла Багратиони. Очень понравилось
Быстро ушел салат из пекинки с красной рыбой и сырная нарезка
Делала корзинки с типа жюльеном
А вот запеченный ошеек до сих пор почти не тронут
Салат с ананасами вчера нехотя доели
Делала новый торт - ванильный бисквит и кремом пломбир, не очень....
Делала корзинки с типа жюльеном
Салат с ананасами вчера нехотя доели
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Зачем?
Что занадто - то не здраво
Икра могла себя показать в верхнем слое над или в В перепелиноя яйце.
Ну не нужно так баловать ’шубу’
Шуба должна быть шубой т.к. она в генах и ... прошу внимания- блюда СССР таки имеют право на жизнь. Есть у них изюменка, только икрой ее не портить.
При СССР черную ложками ела , вместо витамин
Что занадто - то не здраво
Ну не нужно так баловать ’шубу’
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Где брали норвежскую селедку?
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Колбаса с/ к харьковского производства Столичная. Мясо здесь именуют По- французски, то что с листьями салата, вдалеке- то картошка под грибами.
Рыжик-пыжик• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
была приятно удивлена икрой от Лемберг, малосольная, с легкой горчинкой и в тоже время нежная
Хорошая все таки? А меня две подруги отговорили ее брать, сказали гавно. Зато третья посоветовала икру взять в пластике дальневосточную..... оказалась искусственная. Наелась икры(
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Делала корзинки с типа жюльеном
Салат с ананасами вчера нехотя доели
Делала корзинки с типа жюльеном
Салат с ананасами вчера нехотя доели
Дайте рецепт салата с пекинки и красной рыбы.
барабанщица• 02 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А селедку в шоколаде не пробовали?)
Ну, сладкое закусывать селедкой пробовала -идет. Но селедка в шоколаде явный перебор.
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем?
Что занадто - то не здраво
Ну не нужно так баловать ’шубу’
Что занадто - то не здраво
Ну не нужно так баловать ’шубу’
Как я убедилась по божественному вкусу- икре там самое место, иначе теряется смысл. На фото стола просто не попали ещё и бутеры с икрой, но там у меня икра - прямо из Крыма, на развес. В шубе же- обычная баночка за 120- 150 грн.
Борец за справедливость• 02 января 2018
У нас в этом году был ретро-стол: оливье, шуба, фаршированная утка, картошка с грибами, маринованные белые грибочки, нарезка (сыр в ’Сырном королевстве’ брали, рекомендую + сыровяленая колбаска), бутерброды с икрой, из новомодного - штоллены. Плюс зефир заказывала, но он оказался таким вкусным, что ушел раньше.
А все эти извращенческие салаты надоели (с рыбой, грушами, ананасами и т. д.). Хотелось обычной нормальной еды. Все ушло на ура.
Борец за справедливость• 02 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже Лемберг г..ном считаю. Если вы привыкли к хорошей икре, не берите.
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Спасибо, но у нас продают только Салтовские колбасы.
Рыжик-пыжик• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Попробуйте еще оливье по-царски