Неугомонная• 02 января 2018

Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?

Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
Рыжик-пыжик• 02 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже Лемберг г..ном считаю. Если вы привыкли к хорошей икре, не берите.
Ну вооот. Был у нас человек который с Чонгара нам передавал всегда хорошую свежую икру. Потеряли с ним связь. Теперь на всякое гавно попадаем

Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Попробуйте еще оливье по-царски
С чем?С языком?
Весенний Марафон• 02 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Дайте рецепт салата с пекинки и красной рыбы.
Пропорции по вкусу
Пекинку порезать соломкой, красную рыбу я сама солю, тоже соломкой
Сыр твердый на крупную терку, сыра немного
Пару зубчиков чеснока тру, заправить майонезом, перемешать и добавить сухарики, опять перемешать
Раньше были классные пшеничные Флинт, но их сняли с производства
Теперь беру либо обычные флинт со сметаной и зеленью либо забыла фирму с сыром
Сейчас, если найду в закромах, сфотаю
автор Неугомонная • 02 января 2018
Ответ дляФортиссио
А на Рождество друзья сказали без моей остро-сладкой картошки на столе и порог квартиры не переступят..
Эх..придется делать.
Дайте рецепт
автор Неугомонная • 02 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
По отзывам в теме о шампанском взяла Багратиони. Очень понравилось
Быстро ушел салат из пекинки с красной рыбой и сырная нарезка
Делала корзинки с типа жюльеном
А вот запеченный ошеек до сих пор почти не тронут
Салат с ананасами вчера нехотя доели
Делала новый торт - ванильный бисквит и кремом пломбир, не очень....
Дайте рецепт салата с красной рыбой и пекинской. У меня горбуша неприкаянная лежит
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Пропорции по вкусу
Сейчас, если найду в закромах, сфотаю
Спасибо!
Весенний Марафон• 02 января 2018
Девочки, я не в тему, но у кого Билла рядом, там сейчас апельсины по акции 19.99 вроде
Сегодня купила, крупные, по полкило каждая, они божественны

Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, но у нас продают только Салтовские колбасы.
Из салтовских очень нравится Цыганская- цены всего 128 грн ( парадокс), но вкуснее остальных, как по мне.
Весенний Марафон• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Выше написала
Весенний Марафон• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
А что за колбаса ? Варено -копченая ?
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Хорошая все таки? А меня две подруги отговорили ее брать, сказали гавно. Зато третья посоветовала икру взять в пластике дальневосточную..... оказалась искусственная. Наелась икры(
не плохая, нежнее Шаланды и дешевле, в следующий раз хочу попробовать мороженную
автор Неугомонная • 02 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У меня рядом, спасибо, забегу)
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Спасибо за подсказку,куплю ее.
Веснушка• 02 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Салат Цезарь,шампанское Асти Мартини - понравилось.
Я вообще не поняла , за что столько денег . На вкус мартини асти ничем не отличался от наших шмурдяков. И это привезенный из Италии. Зачем платить больше?))))
Трактор Вика• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
А нам московская, которая высшего сорта
Одна_на_всей_планете• 02 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шампанское... Мне как бы ниЗЗя, я на бета-блокаторах, но попробовала немного ранее любимого мускатного Артемовского полусухого - ну, совсем фу((( Как я раньше его пила?
извините за вопрос , а что такое бета-блокаторы
Весенний Марафон• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
У меня рядом, спасибо, забегу)
Сегодня последний день акции
Я за солрком зашла, а нагребла апельсин больше 5 кг
И мороженое вкусное по акции Традиции Новой Зеландии, 17 с копейками за 250 г, муж 4 пачки притащил вчера
Веснушка• 02 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне понравилось, алкоголь не чувствуется. Я так вообще больше чайной ложки ничего выпить не могу, а тут бокал выпила, правда за 2 дня)))
Я фраголино могу за вечер бутылочку сама ))) от любой бутылки чего-то нашего ’рідного’ обнимаюсь с унитазом весь следующий день ))))
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляВеснушка
Мне подарили Асти,на вкус-божественный,ароматный.Нам понравился.

Трактор Вика• 02 января 2018
Ответ дляВеснушка
Столько денег это сколько? Вонючка артемоская Ок 120 грн а асти в метро было 210 грн, не намного дороже, но в разы приятнее и вкуснее
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вот не согласна, я с рождения ем икру, есть с чем сравнивать, я не говорю, что они идеальная, лучше конечно есть, но, она таки натуральная и вкус приятный, да и цена приемлема
Просто каралева• 02 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
А нам московская, которая высшего сорта
А сало в Московской не старое?
Зубачистка• 02 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
сладкие?
Куратор дебошей• 02 января 2018
Гадость,даже бокал не допила шампанское Marengo Semi-Sweet
Трактор Вика• 02 января 2018
Ответ дляПросто каралева
А сало в Московской не старое?
В салтовской высшего сорта, нет
Lilyana88• 02 января 2018
Утку с апельсинами больше делать не буду, в ней один жир. Все остальное ушло за 3 дня на ура, особенно отбивные из вешанок.
Куратор дебошей• 02 января 2018
ну и про икру писала( 200 грн на ветер,как люди умудряются кило съедать,для меня загадка,третий день баночку не можем съесть,соленая, много жидкости и лопнутые икринки
Весенний Марафон• 02 января 2018
Ответ дляЗубачистка
сладкие?
Да, сладкие и сочные
Куратор дебошей• 02 января 2018
Ответ дляLilyana88
нужно покупать индоуток ,они мясистые и жира почти нет тушила в пиве 3 часа ,вкуснятина
vasi4kina• 02 января 2018
Ели обычную еду .... мне понравились свежие овощи и фрукты . Майонезные салаты и жирную утку на ночь не ем