Купипупсичек• 05 января 2018
Замужние,один очень волнующий интимный,у меня вопрос,перед замужеством
а вы просыпаетесь утром,воняет со рта, я например всегда пукаю,мама всегда утром заходит в мою спальню и окно открывает, а как с мужем быть???как вы это скрываете???вдруг парень из=за этого меня может бросить?потом, туалет-очень стыдно мне,лично будет,когда я там по-большому буду,извините конечно,и он будет знать,что я там какаю,я помню,однажды пришла в гости к одному другу-открыла его сестра,сказала он в туалете, мы сидели на кухне минут 15 пока он вышел,так мне противно стало,точно бы замуж не вышла за него.может это и тупые вопросы,но для меня это самые главные,блин,так переживаю,потому что сама брезгливая
Играю у края• 05 января 2018
Ответ дляKoksunya
С форума!
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего

И.О. человека• 05 января 2018
Ответ дляKoksunya
С форума!
Это ж надо какие тараканы в голове у людей? А ка Вы трахаетесь: в темноте и под одеялом? беззвучно?
Анна_Анна32• 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
брезгливая, а пукаете так,что мама окна открывает
я валяюсь от смеха
Серьезная баба• 05 января 2018
когда люди встречаются, то не запираются в ванной, но закрывают дверь в туалет. После года совместной жизни наоборот - в туалет не запирают, а в ванной запирают)
ФрекенБок• 05 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Читаю сейчас своему мужу эту темку и ржем оба с ответов)))
Я попукиваю в стул сидя на кухне ( беременная), муж выковыривает козы огромные с носа и складывает их аккуратно в салфеточку

Не думаю, что это поводы для развода

Ой, ну не знаю. Мы с мужем 12 лет вместе прожили, и такого перед друг другом не делаем. Нос чистить в ванную, пукать в туалет.
Чижик Пижик• 05 января 2018
Ответ дляФрекенБок
+ 1000. Полностью с вами согласна.
Мы 25 лет женаты, но до такого свинства, как здесь пишут, не докатились.
Бывало разное, мне муж и памперсы менял, когда я после операции лежала. И я за ним убирала....
Но специально п’рдеть и в носу ковыряться, это капец товарищи... Нужно уважать друг друга.
Красавица писяная• 05 января 2018
Девочки я когда второй раз была сыном беременна я 9 месяцев так пердела(извините) что уже просто от самой себя тошнило)) муж постоянно окна открывал))ну не могла я..меня распиралоооо!!!
и постоянно твердила что точно пердун родится)) так и случилось..сын пердун еще тот)))
очень любит попердеть и то такк))
ТаПрямТам• 05 января 2018
Ответ дляФрекенБок
А вы верите всему что тут пишут?))))
На самом деле все не так
Апочемучка• 05 января 2018
Мы с мужем на пару пердим
. А ещё у нас двое малых... как начнём вычислять кто пукнул
Апочемучка• 05 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я нигде не запираюсь.
Апочемучка• 05 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
очень любит попердеть и то такк))
у меня обе беременности пердёжные были, да такие, аж глаза выедало от запаха
СКИБИДЫШь• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
не переживайте, это сейчас так, а представьте что Ваш будущий муж сейчас думает над таким же вопросом, или у него газы не выходят? Будете оба пукать, хорошо чтобы мама окно открыла))))
с о н ь к а• 05 января 2018
Автор, прочитала о Вашей ’тревоге’ и поняла следующее.
Если Вас ТАКОЕ беспокоит перед таким серьезным шагом, как замужество, то пуканье будет лишь мизерным ньюансом, который откроется для мужа в процессе семейной жизни. Парня ждут сюрпризы посерьезней!
Все же, всего Вам наилучшего.
Я Главная• 05 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
+ 1000. Полностью с вами согласна.
однозначно. Замужем 30 лет, но границы приличия не переходим. В моем понимании, это не показатель близости, а оскотинивание какое-то
Непогодка• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы пока жить вместе будем)
У меня знакомая сказала , что родители настояли или замужество и живут вместе или никаких жить вместе. Уже 12 лет вместе. Вы очень юная и рассуждаете как ребёнок , зачем вам жить вместе? Это будет не романтика , а быт и комплексы судя по вашему посту . Надо понимать что какать, пукать и т д это нормальные физиологические процессы и относиться к этому спокойно .
Радость моя• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек

тогда ждите!!! в лет 26-27..вы будете сами пищать за мужиком..и за пукающим, и какающим и отрыгивающим..
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Читаю эту тему и прозреваю, сколько народу нашло друг друга в браке по принципу безкультурья и невоспитанности....
КликОЛЬКА• 05 января 2018
В общем в возрасте 17 лет я тоже над этим думала и переживала. Серьезно. Еще очень переживала что он меня будет видеть с самого утра растрепанную и сонную. Через пару лет вас попустит. Это все абсолютно нормально
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
+ 1000. Полностью с вами согласна.
Они называют это ’браком’! Как представлю коллег или друзей, пердящих при женах, аж передергивает.... А детей, уверена, вообще за людей не считают...
Забагаловка• 05 января 2018
замужем 25 лет, пукаем в туалете. в спальне ночью не считается, это неосознанно. зубы лечим, утром не воняет изо рта! в туалете-мощный вентилятор-вытяжка, работает от включения света, тоже не воняет ничего. если случается пукнуть при друг дружке-можем пошутить, типа, на здоровье! автор, вам рано жить с парнем, просто встречайтесь, еще наживетесь вместе!
кошкомышь• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
просто ем только черный хлеб и бобовые,кисломолочку,фрукты-очень полезно)
бобовые в воде ночь надо вымачивать перед варкой , тогда не будет ’музыкального эффекта ’
А_Шо_Такое• 05 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
очень любит попердеть и то такк))
поржала
А_Шо_Такое• 05 января 2018
Ответ дляАпочемучка
Мы с мужем на пару пердим
Так у вас целый оркестр
Апочемучка• 05 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Так у вас целый оркестр
При чем это только дома. Детей учим не пукать в обществе.
кошкомышь• 05 января 2018
Вы ж должны ’ и в горе и в радости ’ и т д . А тут пуки мешают , тю . Ну ничего это пройдет с возрастом