Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ длядолой_лама
Моей кухне 15 лет. Интерстиль, темный дуб. Морально устареют новомодные кухни в хай-теке и модерне, там год проходит и цвет , фурнитура уже не те. А классика, особенно дорогая классика, по цене которой можно три кухни сделать , это на долго. Все, кто приходит ко мне в гости ( свои привыкли и бегут на кухню, а чужие без слов: ’ ого какая красивая’, не зашли ни разу от простого мастера из жека и электрика, врача участкового, до новых знакомых). Публика в доме уж очень приличная и есть в квартирах на что смотреть. И мне абсолютно не важны сегодняшние фартуки из дешеаого стекла и пластика с адскими картинками в новых кухнях, эти фасады серо-зеленые, штукатурка не уместная, но зато модная. Надо жить в комфорте и уюте, а не в том , что модно сиюминуту. И вот так орать, что морально устарело, а что нет, не стоит все же. Толерантнее надо быть и терпимее к чужим вкусам. Для этого и есть миллион архитектурных и дизайнерских решений, миллион материалов.
Написали вы много. А по сути.
сегодняшние фартуки из дешеаого стекла и пластика с адскими картинками в новых кухнях?! эти фасады серо-зеленые?! Вы уверены, что это на самом деле модно и предлагаемо??
штукатурка не уместная, но зато модная?! - Вы много видели дизайнерских вариантов с неуместной штукатуркой?! Мне кажется, что вы вообще наобум пишете.
А ориентироваться на мнение участковых и мастеров ЖЭКа я, уж извините, не буду.
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляМалинка
Вы думаете,что на СВОЕЙ кухне автор котлеты менее вкусные пожарит,чем на кухне с последними веяниями моды?человек выбирал то,что ему нравится,а не то что представляют глянцевые журналы.Ну и в соотношении со своими финансами.
А разве автор просил оценить ее котлеты?! Вот это новость! А что написано в названии темы, вы не пробовали прочитать?
Блинчик Мой• 06 января 2018
отличный выбор. классика всегда в моде. цвет шикарный. все хорошо состыковано и продумано. у меня есть только один вопрос. почему оставили мало рабочей поверхности? Вы мало готовите или привязка к выводу газа?
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляСовНарКом
А если автору нравится?
Зачем тогда спрашивать наше мнение? Нас спросили, мы дали ответ.
АлывердЫ• 06 января 2018
У моей такие же ручки и мне нравятся, только фасады ванильные)
Мой совет- купить для моющего бутылочку с дозатором, в нек переливать, я так делаю- сразу вид другой возле мойки)
СМСница• 06 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
это не классика, это вчерашний не день даже, а век...сельский гламур...
А вам нравится с цвЯточками? Тогда ещё надо разобраться, у кого сельский гламур
Угги_в_горошек• 06 января 2018
Ответ дляСМСница
а где цвяточки то Вы увидели, я про них писала?)))
Меряю от единицы• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
место для телевизора долго подбирала, Но чтоб всем сидящим было видно- это единственный вариант. Изначально был вариант подвесной кронштейн подвесной под шкафчиками, но очень громоздко смотрится, так же, как и подвесная микроволновка.
Автор, вместо телевизора ( может не именно туда, но аналогично ) поставила бы микроволновку, а телек на другую сторону плоский и на кронштейн.
Кухня красивая и дизайн и исполнение. Поздравляю с обновкой!
Меряю от единицы• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Орієнтовно те що ми плануємо. Холодильник з іншої сторони буде. І з духовкою ще не оприділились.
Скучно и некрасиво :(
Vika26• 06 января 2018
Красивая классическая кухня
Наслаждайтесь новым уютом)))
Карамбулкул• 06 января 2018
А мне очень нравиться, добротно и уютно. Мода меняется, а классика остаётся актуальной всегда. Очень тепло ) Автор, а холодильник где поставили ?
СовНарКом• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Хол. Плитку на підлогу вже поклали. Дуже гарно вийшло з декором. Сервант не плануємо, це як варіант дизайнер зробив
Дуже кльово.
Тільки темку раджу не створювати і показ кухні по завершенню)))
СовНарКом• 06 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Скучно и некрасиво :(
А сне наоборрт, супер)
Из Виа-гры• 06 января 2018
Стандарт. Для пары за 45 может и норм. Мне лично не хватает цвета, деталей ярких. Такие были что 15 лет назад, что сейчас. Стандарт.
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
И духовку бы подняла, так намного удобнее.
у меня была духовка выше,переделала вниз.мне очень неудобно-я маленького роста,мучилась ужасно
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Супер! Отличный пример новой классики
я бы не сказала,что это неоклассика
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
конечно,пробовала читать в отличии от Вас.Я ответила на то,что надо было дизайнера нанять,потому как кухня вся устарела.Если человеку нравится,то чувствовать она себя будет точно так же,а может и комфортней,чем на кухне с последними модными тенденциями
Quzinya• 06 января 2018
Темные тона и мебель быстро надоедают(
Файна цьоця• 06 января 2018
Ответ длядолой_лама
Очень хотела в свое время Интерстиль,кухни супер! Слегка сэкономила купила Мэркс,но не жалею: классика,деревянные фасады.Уже лет 10 не надоедают,но Интерстиль нежно помню до сих пор.
Жерица ночи• 06 января 2018
напоминает старинную
на мой вкус совсем не современная
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляМалинка
Вы вообще начали писать о котлетах, поэтому я сильно сомневаюсь, что до того комментария вы читали вопрос в стартовом посте автора.
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
напоминает старинную
на мой вкус совсем не современная
Старинную тоже не напоминает.
Просто морально устаревшую очень много лет назад.
автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я придерживалась правил расстановки. От стены окна до плиты и от плиты до мойки. В угол не получилось ничего встроить, так как ширина столешницы угла-45 см. Метраж кухни- 9 кв м. Хотела, чтоб не загромождалась кухня. Холодильник стоит на другой стороне. Я уже вчера готовила, места хватило. Спасибо Вам за коментарий.
Ответ дляАлывердЫ
Ой, до этого я еще не дошла, некогда было, только вчера закончили сборку. Еще всяких штучек надо докупить. И еще не определилась куда полотенца кухонные и прихваты повесить
Ответ дляМеряю от единицы
Микроволновку высоко вешать не хотела- неудобно пользоваться, телик как писала выше еще не купила, а место для него долго выбирала, чтоб удобно было смотреть всем сидящим за столом.
_MadonnA_• 06 января 2018
как будто ей уже лет 20 ( и в страшном сне не додумалась бы такое ставить

Автор, Вам сколько лет?
Сирожено_пирожено• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну тут я совместила классику с модерном, хотя никто не заметил. В доскональной классике шкафы идут вертикально.
Зря не обратились к дизайнеру. Плитка совершенно не от этой кухни и именно она делает общий вид несуразным и дешёвым (не смотря на то что плитка не дешёвая).
Ответ дляСовНарКом
Мойку нужно была керамогранит. Эта ее упрощает
Я не хотела керамогранит, хотя могла купить. А мойку, смеситель, вытяжку и технику привезла из Польши, и кстати совсем не дешево. Все производство-Италия.
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ми також про це думаємо. І буде з іншої сторони.
Холодильник стоит на другой стороне. На сторону мебели его некуда было зашивать, тогда бы не было вообще рабочей поверхности.
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Со временем купите себе с плоским экраном и выдвижным кронштейном, можно будет вообще впритык к стене тогда прставить. А микроволновка у меня вписалась идеально в угол между стеной и дверным проемом)) Но у нас там нет стола полноценного. Когда собираемся всей семьей кушать, то в столовой. Сама кухня чисто приготовить и поесть максимум двоим.