12 января 2018

Еда в самолете: не понимаю логики фукающих

Как не тема, можно ли брать свою еду, так сразу появляются те кому воняет именно домашние бутерброды, то что на борту покупают бутеры с красной рыбой ( у нас так мужик рядом сидел ) так это нормально , или курица с макаронами или гамбургеры с мясом.
показать весь текст
Просто красавица 12 января 2018
Как раз думаю, что взять поесть в самолет)))
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Ну так это видимо не воняет ) по цене 3 евро
Сто процентов
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляГравицапа
Воняют, пардон, понты. еда пахнет.
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляИнтимная
интересно, для кого в памятке того же мау пишут, что еду на борт проносить нельзя....
Тогда те же мау пусть и кормят при длительных перелетах.
МЧСница 12 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
В самолете свежее, еще не успело завоняться. А пассажиры даже без сумок-холодильников, час ждут рейса. Приходят с разложившейся едой. и это вообще нельзя брать в самолет. Это только наши умудряются
Похоже, вы никогда не летали))
Лапка 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Мау Дубай не кормят
и платно тоже? если это нужно покупать отдельно?
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Ага и детей приучают. А потом куча тем - как похудеть и почему такие жирные дети. Я уж не говорю о том, что домашняя еда на жаре начинает портиться с момента выезда из дома, там развиваются микроорганизмы уже через полчаса после остывания\нагревания до 15-20 град, а уж если на улице 30, то такую еду просто опасно есть. Какие котлетки? Тем более детям. ну можно взять бананы, яблоко, батончик, если уж непременно надо жевать. Детям - чищенную морковку))
Я о котлетах не говорила .
Мы их не любим
вентиляторная 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
1. Дети ноют, просят кушать.
2. Летели 10 часов Эйр арабиа, они не кормят, вернее кормят за кучу денег. Бутер или хот дог 10 баксов. Мивина в стакане 5 баксов.
Проще взять свой перекус, нас туроператор предупредил.
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляГравицапа
Из рыбки... салатики...
не учительница, другой нормальный человек)

Нормальный человек - снисходительный к другим людям , и мелким ошибкам тем более .
А те, кто до каждой буквы придирается - далёк от нормального
Фокус-Покус 12 января 2018
Ответ дляНеугомонная
аж жрать захотелось
Я не в теме 12 января 2018
Ответ дляЛапка
в смысле своё? а что в самолётах не кормят?
И да, и нет)
Зависит от длительности перелета, класса, компании
Зачем, как пример кормить, если перелет 2-4 часа?
вентиляторная 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Я вообще не понимаю, зачем брать еду в дорогу, неужели нельзя 2-3 часа не жрать? А если перелет длинный, то обычно кормят. А в Турцию летим, Даже детям больше яблока и энергетического батончика не беру, сама водой обхожусь, ну если очень долго - шоколадку. И муж так же. Но почему-то многие начинают хомячить уже в аэропорту и продолжают на борту
Фитоняшки, правильное дробное питание каждых 2 часа
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Как раз думаю, что взять поесть в самолет)))
Выбирайте , тут меню уже набросали .
Ширли-Мырли 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?

Вот я всегда приоткрываю иллюминатор на проветривание минут на 5 и дальше летим без проблем!
masikmasik 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Человек может лететь 12 часов, может быть показано дробное питание, могут лететь дети и так далее....продолжать?
Я не встречала рейсы больше 8 часов без еды
ПироженкА 12 января 2018
Ответ длявентиляторная
Фитоняшки, правильное дробное питание каждых 2 часа
Не 2, а 3 часа. И это - яблоко или банан, а не судочек котлет))
язззззь!!! 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
а 9 часов,тоже потерпеть? и если + пересадка 5 часов и еще один перелет 6 часов ?
итого 20 часов,тоже потерпеть?
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляЛапка
и платно тоже? если это нужно покупать отдельно?
Платно вроде кормят. Но цены сказочные за тот ужас, который предлагают.
У мужа был трабл с картой (ща короткий срок операции в разных странах, ее заблокировали), из наличных только юани были.
Лыжи со вспышкой 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Не 2, а 3 часа. И это - яблоко или банан, а не судочек котлет))
Это пять
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли

Вот я всегда приоткрываю иллюминатор на проветривание минут на 5 и дальше летим без проблем!
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Я не встречала рейсы больше 8 часов без еды
Да, но рейсы могут быть с пересадкой.
Один 5-6 часов без питания, потом быстрая стыковка и ещё один чудный голодный рейс.
Но положа руку на сердце, в самолётах кормят таким, что я могу есть там только хлеб.
Коленная ложечка 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Вот ещё из меню :
100 грн. за 7 вареников?!
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
100 грн. за 7 вареников?!
И как, справедливо, заметила автор, за такую цену не воняет никому как домашнее
вентиляторная 12 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Как раз думаю, что взять поесть в самолет)))
печеньки/вафли/бисквиты/круасаны в упаковке, яблоки-бананы-мандаринки, орешки/чипсы, ребенку можно батончик тот же сникерс на перкус или вон энергетические советуют... Я еще в дорогу часто ассорти в магазинчиках восточных покупаю,там наразвес продается смесь орешков, изюма, цукатов, они каллорийные и вкусные, для перекуса в самый раз...
Чумачечая Весна 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Ага и детей приучают. А потом куча тем - как похудеть и почему такие жирные дети. Я уж не говорю о том, что домашняя еда на жаре начинает портиться с момента выезда из дома, там развиваются микроорганизмы уже через полчаса после остывания\нагревания до 15-20 град, а уж если на улице 30, то такую еду просто опасно есть. Какие котлетки? Тем более детям. ну можно взять бананы, яблоко, батончик, если уж непременно надо жевать. Детям - чищенную морковку))
Ну да,это ж все от еды в самолетах и растолстели.О каких +30 идет речь?Зима,вроде как,на улице.
Котлеты-самое то для перекуса,яблоко пробовали есть на голодный желудок?У многих вывернет тот самый желудок от спазмов на изнанку.Потому ,как яблоко послужит стимулятором и начнет активно вырабатываться желудочный сок.И кто сказал,что потерпеть 2-3 часа?Сборы дома,поезка в Борисполь 2 часа,быть за 2 часа до регистрации,перелет,пока до отеля,расселение и т.д.,плюс дома на ногах с часу ночи,а ели получается вчера вечером,какая морковка и батончик?Не хотите есть-не фукайте и не мешайте другим.Это личное дело каждого.
Безпринципная 12 января 2018
Ответ длявентиляторная
печеньки/вафли/бисквиты/круасаны в упаковке, яблоки-бананы-мандаринки, орешки/чипсы, ребенку можно батончик тот же сникерс на перкус или вон энергетические советуют... Я еще в дорогу часто ассорти в магазинчиках восточных покупаю,там наразвес продается смесь орешков, изюма, цукатов, они каллорийные и вкусные, для перекуса в самый раз...
Я если на голодный желудок съем смесь орешков , сильно плохо , сильно тошнит аж.
Если есть сладкое, те сникерсы , то на голодный желудок сладкое тоже дискомфортно и быстро опять голодный
Я не в теме 12 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Платно вроде кормят. Но цены сказочные за тот ужас, который предлагают.
У мужа был трабл с картой (ща короткий срок операции в разных странах, ее заблокировали), из наличных только юани были.
10 евро это не сказочная цена) сказочная цена у них на напитки и алкоголь)
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну да,это ж все от еды в самолетах и растолстели.О каких +30 идет речь?Зима,вроде как,на улице.
Котлеты-самое то для перекуса,яблоко пробовали есть на голодный желудок?У многих вывернет тот самый желудок от спазмов на изнанку.Потому ,как яблоко послужит стимулятором и начнет активно вырабатываться желудочный сок.И кто сказал,что потерпеть 2-3 часа?Сборы дома,поезка в Борисполь 2 часа,быть за 2 часа до регистрации,перелет,пока до отеля,расселение и т.д.,плюс дома на ногах с часу ночи,а ели получается вчера вечером,какая морковка и батончик?Не хотите есть-не фукайте и не мешайте другим.Это личное дело каждого.
Точно. Особенно яблоко на голодный желудок , это жесть вообще .
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
10 евро это не сказочная цена) сказочная цена у них на напитки и алкоголь)
Для качества этой еды и размера порций - сказочная.
Но, если есть хочешь, то деваться некуда.
Но опять же. Не было нудной валюты. И все...
язззззь!!! 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Перелет 5-6 часов с питанием всегда. Ни разу не встречала без кормежки
не всегда. лоукосты не кормят 6 часов перелет киев-дубаи. даже воды не дают.