Кубик Рубика• 21 января 2018
Мало мяса? Как считаете?
Внезапно кум изьявил желание прийти в гости.
На скорую руку такое меню:
Большая курица ( запеку в духовке)
Картошка ( пюре или тоже в духовке, как успевать буду)
Пирог с мясом, грибами и сыром
Салат с мясом
Салат из пекинки
Соления, оливки,
Торт бегом бисквит испекла)
Как меню на 4 человека?
Это не праздник, просто он решил приехать.
А я и так весь холодильник распотрошила, а мама моя сказала, что мало мяса... (
На скорую руку такое меню:
Большая курица ( запеку в духовке)
Пирог с мясом, грибами и сыром
Салат с мясом
Салат из пекинки
Соления, оливки,
Торт бегом бисквит испекла)
Как меню на 4 человека?
Елена Майборода• 21 января 2018
Ответ дляТак точно!
Переложите бисквит отбивными и нафаршируйте оливки
Хаха)) Автор, да нормальное меню
Кубик Рубика
• 21 января 2018
Девочки, кум деревенский.
Там что заказать суши или пиццу не прокатит
Идеальная оптимистка• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Девочки, кум деревенский.
если кум деревенский - хай сала с собой тащит или вообще - сразу целого поросенка
а по сути - нормальное меню. не заморачивайтесь
Мамзелькин• 21 января 2018
Бред какой то. Троль. Во всех блюдах мясо и стол как на праздник, а им мяса мало.
постою_послушаю• 21 января 2018
Отличное меню. Разве что еще, действительно, сальца подрежьте с горчичкой, например, непосредственно закусывать. А все очень даже
Хочу к Вам в гости на пирог
Кубик Рубика
• 21 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вам эти троли везде мерещатся
У меня тех блюд аж 4.
Кум деревенский, больше 2 метров ростом.
Так что ему зелень и курогрудки как слону дробина
У меня тех блюд аж 4.
Женамужная• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вам эти троли везде мерещатся
У меня тех блюд аж 4.
Ну так пусть с собой принесет еды. Если он внезапно решил в гости зайти, то вам обязательно наизнанку вывернуться?
Просто Мария• 21 января 2018
По-моему, вполне достаточно.
Вам это, еще кумовья не нужны?
А вообще - давно такого подхода видно не было. Приходит в гости кум, даже не по поводу, а так. А хозяюшка так стол накрывает. Это ж всё полдня готовить надо
Вам это, еще кумовья не нужны?
Женамужная• 21 января 2018
Ответ дляПросто Мария
По-моему, вполне достаточно.
Вам это, еще кумовья не нужны?
Ну так ’а шо лющи скажут’. Вон мама говорит, что мясо мало мало, сейчас автор метнется на рынок, еще докупит пару кило, шоб кум голодным не ушел.
Кубик Рубика
• 21 января 2018
Ответ дляПросто Мария
По-моему, вполне достаточно.
Вам это, еще кумовья не нужны?
Да, у меня сегодня аж пар из ушей и работать в ночную.
Но он у нас год не был, так что потерплю.
Пацелуйнитуда• 21 января 2018
При таких раскладах, у нас мужчины идут в магазин и покупают что душа желает. Моё дело сварить картошки, и порезать все то что они принесли. Совок давно уже канул в прошлое, а вы до сих пор паляны накрываете
Коварная Зая• 21 января 2018
Ответ дляМамзелькин
+++
Ответ дляПросто Мария
По-моему, вполне достаточно.
Вам это, еще кумовья не нужны?
та да)) значит мама так научила. Это хорошо))
Аноним_1410• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну да че уж. Еще ночью попашите. Это ж он год не был, а не вы, у вас гости с пустыми руками к вам ходят? Хотя это не удивительно.
Коварная Зая• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вам эти троли везде мерещатся
У меня тех блюд аж 4.
он к вам пожрать приехал или пообщаться? Перед визитом неделю голодал?
Пошаманю• 21 января 2018
Бред )) Это животные инстинкты , агрессивные . Извращенное желание есть чью-то плоть .
Аноним_1410• 21 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Наверное жена не справляется прокормить такое чудо, так по гостям ходят.
Я в гости с пустыми руками никогда не хожу.
Stratosphera• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1410
У вас будто толпа будет, а не 4 человека, 2 из которых просто зашли.
Я в шоке от меню. Нам на двоих на неделю бы хватило столько еды
Stratosphera• 21 января 2018
Ответ дляju4op
ну и отлично. Пусть человек старается и получает удовлетворение от своего труда
а , ну разве что. Еще бы маму приобщить к готовке - кум же!
Просто Мария• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тогда вы молодец, искренне говорю.
Но на ночной держитесь, не знаю, какой характер работы, но чтобы не заснуть в опасный момент
И вогонку к комментариям о совке.
Бабушка моего мужа живет в Хайфе (Израиль). И, несмотря на весьма почтенный возраст, если кто-то издалека приезжает, делает такой стол, что я б за неделю не справилась. А там же не просто курочку обмазать и в духовку, там только рыбку пока нафаршируешь, или шейки. Вы делали когда-нибудь фаршированные шейки? Убиться.
А она делает, хоть все криком кричат, что не надо так беспокоиться. Пытались помогать ходить, но всё равно основное она делает сама. Потому что когда родные приезжают, нужно чтобы они чувствовали, что их ждут.
Кстати, никто за тем столом не объедается. Понемногу скушали, остальное на следующий день или на гостинцы.
И невестки, смотрю, тоже понемножку эту практику перенимают.
Мне в первый раз аж не по себе стало. А сейчас я понимаю, что что-то в этом есть и стараюсь тоже дома сделать маленький праздник своими руками если кто-то из близких ожидается.
И вогонку к комментариям о совке.
Коварная Зая• 21 января 2018
автор, А сколько Вы зарабатываете, что так выготавливаете? Это же уйма денег для просто забежал. Или кус единственный и самый дорогой гость за весь год? Без стеба, реально интересно
Семена рукколы• 21 января 2018
Вам виднее,мало или нет,у всех кумовья разные,один из моих кумовей вообще не ест))Не только у меня,просто не ест))Тощий.Второму все ваше изобилее было бы на один зуб,но кто ж ему даст))
Коварная Зая• 21 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Тогда вы молодец, искренне говорю.
И вогонку к комментариям о совке.
Бабушке скучно и нечем заняться