Бабушка мороз• 15 сентября 2013
В садиках, в группах ваших деток тоже так?
Девочки, у кого детки ходят в садик, к вам вопросик такого плана.
У ваших деток в группах тоже общий унитаз ( 2 ) ? Раньше горшочки были, а теперь.. Вот не гигиенично как-то 20-30 человек на один ходить((
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
у нас 2 унитаза, но ребенок рассказывает что на каждом лежит по пачке влажных салфеток и воспитатель заставляет после того как сходил - протереть крышку унитаза а потом мыть руки - теперь ребенок заставил полодить пачку влажных салфеток в туалете дома :-))
Папина дочка• 15 сентября 2013
нет блин,20 отдельных подписаных кабинок.и 20 раковин для мытья подписаных тарелок
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2013
2 для девочек, 2 для мальчиков.Разделены. А вы думали, что в каждой групе по 30 унитазов?
Трусиковед• 15 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Капец. А нянечка не хочет стоять и после каждого вытирать?
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
А на работе у Вас тоже у каждого свой унитаз? рассмешили))
А в школе 500 унитазов?
Дона Ко Ко• 15 сентября 2013
У нас 2 унитаза, в четверг пришла за малой в сад (4,3 ) описялась стояла в очереди после сна!
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
НЕВЕРЮ, это не реально
Бабушка мороз
• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а Вы хотели 20 унитазов?
Нет
Вот просто хотя бы кабинки какие были, разделение, вот как девочки пишут..
Масяня Я• 15 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
а самостоятельность?
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
НЕВЕРЮ, это не реально
а чего не реально? по поводу салфеток или по поводу того то дети это будут делать?
Трусиковед• 15 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
а самостоятельность?
Ну пусть тогда и горшки сами моют, ненуашо.
Я б не разрешила своему ребенку унитаз вытирать, пусть даже после себя, но он общий!
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
хочет и делает периодически, но они расказывают что вот так приучают деток к самостоятельному ухаживанию за собою
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
так говорилось же не об унитазе а крышку унитаза после себя сверху а не внутри
Трусиковед• 15 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Им лишь бы ничего не делать, обнаглели уже совсем
mylady-snezhka• 15 сентября 2013
а вы хотите 30 горшков в ряд, что ли?
у нас три унитаза, я считаю, что это лучше, чем горшки
mylady-snezhka• 15 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Нет
а как вам раздельные кабинки повлияют на ’Вот не гигиенично как-то 20-30 человек на один ходить((’ ?
Волшебная палочка• 15 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
крышку-то зачем? обод лучше б вытирали
Оксана Владимировна• 15 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
крышку-то зачем? обод лучше б вытирали
я имела в иду то на что садятся - то есть обод ( ошиблась в названии полночь на дворе уже )
ВундерКИНГ• 15 сентября 2013
у нас унитаз в полу,на него надо на корточках’ходить’,ну как на улице...
это конечно хорошо состороны гигиены...,но как моя малая на него раскарячится???нужно широко расставить ноги,а на ногах ещё ж трусы-колготы.
Голубая устрица• 15 сентября 2013
Дочка в ясли ходит, думала горшки будут, оказалось нет, я так поняла именно дырки, а не унитаз, так как спросили умеет ли дочка писять на корточках)) я не придаю этому большого значения, пусть это будет самой большой моей проблемой в жизни)))
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
А вы если общественный обписаете,или в гостях конфуз приключился,тоже после себя не убираете?ненуашо,это ж негигиенично.
Утренняя зорька• 15 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Хм.. На унитазе все то же что и на игрушках, на столах и полу в самой группе и на самих детях:) Или Вы против самого факта ’вытирания унитаза’. Не знаю как там в садике, но дома я своему малому (4года) втык делаю если капли остаються на утитазе. К чистоте нужно с детства приучать! Чтоб потом как у нас на работе не висела в туалете надпить ’Не писять на унитаз!’, при том что эта надпить предназначаеться конкретным людям, а до них все никак не доходит что нужно быть более точными. И все в шоке как их дома жены терпят:(