Девочки, Харьковчанки! Нужен ваш совет. Достался нам дом в наследство в Харькове. Дом, это конечно громко сказано. Скорее участок. Хотим со временем переехать сюда. Но пока ещё только в планах. На данный момент ищем хорошую компанию по строительству домов. Нужно прям всё с нуля. Для начала нужен человек, который делает проектирование домов в Харькове. Я город не очень хорошо знаю, нужны рекомендации. Нашла вот здесь в Харькове компанию Что можете сказать об этой фирме?
Gossip_girl• 19 февраля 2018
Здравствуйте мы из Харькова, муж занимается строительством
Пишите в личку- дам телефон
Екатерина Кукла• 19 февраля 2018
Наша фирма работала с ними года два назад, правда не совсем дом строили. Вроде всё нормально прошло, без нареканий.
Alenka Vladimirovna• 27 марта 2018
Смотря для каких целей Вам нужна бригада.
Нам ребята делали крышу и водостоки
, посмотрите ещё чем они занимаются, там же можно и заказать необходимые материалы.
Нам ребята делали крышу и водостоки