Соображалочка• 18 сентября 2013
Посоветуйте очень толкового гинеколога в добробуте, прав. берег
Сеточка• 18 сентября 2013
А почему именно добробут? мне нравится Наталию Юрьевна, в Кранской мед. группе на гончара.(район золотых ворот)
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
Была у всех гинекологов на Воздухофлотском. Не советую(( Возле мед городка была у гинеколога (. Мужчина) тоже ужасно не понравился. Обычную молочницу не могли вылечить. Выкачка денег. Могу посоветовать в Исиде Гончар. Там и прием дешевле, чем в Добробуте
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
Страховые с Исидой тоже работают, только об этом почему-то не говорят. Всегда в Добробут предлагают или в Медбуд