Кокосиха• 02 марта 2018

Де знайти привтного донора сперми?

Бажано в Києві.
Якщо в когось вже був такий досвід, поділіться інформацією.

Я заміжня, 35 років.
Дуже важливо щоб донор був розумним і інтелігентним. А також надійним.
Пробувала через СЗ, але жодного адекватного не знаходилось. Якщо більш менш і адекватні, то безвідповідальні.

Для мене важливо переконатись, що донор надійний.
автор Кокосиха • 05 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Отзывов там нет, во всяком случае не видела, вам надо попросить предоставить анализы, по другому не верьте, если вы хотите пусть до сдаст какие то за ваш счет. Совет - выбирайте из женатых состоявшихся мужчин с одним и более ребенком, такие врядли вас потом будут преследовать. Приличной встрече попросите показать фото детей. Обговорите сразу что никакого контакта с вами и ребенком не будет, просто там есть люди у которых личная жизнь не сложилась и они хотят детей и общение с ними. Заведите адрес почтовый левый с него и переписывайтесь.
Спасибо большое за информацию, очень полезно!
Извените за нескромный вопрос, но все же. Я поняла, что вы прошли через это, есть результат? Если можно по емайлу анонимно пообщаться - буду очень рада, если оставите здесь свой емайл https://goo.gl/forms/S3UiZLUv2zGOKi1Y2 (кроме меня, его никто не увидит).
Еще раз большое спасибо!