Клептоманка• 03 марта 2018

Выбор роддома 5 или 7

Добрый день, девочки!
Помогите пожалуйста определиться с роддомом и врачом!
Выбираю между 5 и 7,роды по договоренности.
Заранее большое спасибо!
Позняки. Киев• 03 марта 2018
ДеньгиНеСдаю• 03 марта 2018
Моя гинеколог работала при 5 РД и отговорила у них рожать. Советовала 7. Но я рожала в ЖД.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 марта 2018
Персонаж Аноним• 03 марта 2018
5 отличный роддом,рожала в 2010 и 2017,все на высшем уровне.Врача можно выбрать,но вся моя палата дородовые рожала с дежурной бригадой, все довольны.
Natasmak• 03 марта 2018
Пятый
Тенюшка• 03 марта 2018
Я в 7 двойню рожала, всем довольна)
автор Клептоманка • 03 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А врача не подскажете?
Вам телефонограмма• 03 марта 2018
2 родов в 5 роддоме показали что всем колят стимулятор родовой деятельности.
мне так было легче. а в 7 все рожают сами . как получится. кто-то сутки будет страдать а кто-то чуть-меньше.
в 7 в августе были роды. не дозваться врачей ни к ребенку ни к себе.
kira_700• 03 марта 2018
КрытыхРынков• 03 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Рожала 2 недели назад, тоже выбирала между 5 и 7. Остановилась на 5, подписывали контракт, официальная плата в кассу 17700 грн с договорным врачом и нахождением в индивидуальной палате. С договорным врачом и неофициальным платежом на руки в 7м выходило дороже. В 5м не отказывали лечь заранее, в случае чего. В 7м заранее лечь не предлагают, у них поток, «доехать успеете, не переживайте». Не хотят чтоб лишнее время занимали в роддоме. А роды у меня оказались очень быстрые, через пол часа после отхождения вод родила.
Бяки-козяки• 03 марта 2018
Тенюшка• 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
На меня наоборот наехали, почему заранее не легла.
автор Клептоманка • 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А фамилию врача не подскажете? Здоровья Вам и деточке
КрытыхРынков• 03 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Гузь Владимир Игоревич, определилась по отзывам в интернете, плохих отзывов не находила) очень спокойный доктор и нежный. Очень нежно осматривал и принимал роды, с первыми родами было все грубее и больнее
Русалка на ветвях• 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
13 лет назад принял мою дочку))
ТебеОноНадось• 03 марта 2018
7.
Автор! Опрос лучше сделайте, как вы считать голоса будете врукопашную )).
Регионщица• 03 марта 2018
Конечно 7!я рожала в 5.если бы ещё раз нужно было,пошла бы в 7.однозначно.
Масяня Я• 03 марта 2018
5-й. рожала 2015 с дежурной бригадой,Крушинская принимала. нареканий нет. благодарила по своей инициативе,намека о деньгах и не было.
ЗлойанОним• 03 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Сколько дали ей и акушерке?
ЗлойанОним• 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
То есть 17 000 в кассу, ему в карман ничего не давали?
Масяня Я• 03 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сколько дали ей и акушерке?
800 и 500 акушерке+санитарке 100
Масяня Я• 03 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сколько дали ей и акушерке?
Цитата:
Сколько дали ей и акушерке?[/cit
я рожала прописке,денег не бралихватает за пребывание,заплатила только за родовой пакет
ЗлойанОним• 03 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
800 и 500 акушерке+санитарке 100
Дешевые роды. Умница)
КрытыхРынков• 03 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Да, кроме платежа в кассу ничего не платили
ЗлойанОним• 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Врач потом не ходил с кислым лицом?))
КрытыхРынков• 03 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Врач потом не ходил с кислым лицом?))
Нет)) очень милый дядя
Тенюшка• 03 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я уже свое отрожала))) ’Наехали’ я конечно громко написала, но поворчали в приёмном. А отношением врачей и остального медперсонала я довольна. И условиями тоже.
Так что, если вдруг так сложится, что я соберусь еще за одним, то пожалуй в 7 вернусь
_ХАТШЕПСУТ_• 03 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
А врача не подскажете?
не, не помню
ДеньгиНеСдаю• 04 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Или за еще двумя))
Zvezdochkina• 04 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Мне в приёмном 3 роддома «поворчали», что я поздно приехала:) 7см! Кошмар-кошмар:)
(А я что? Я ничего- оделась, детей собрала, маме отвезла и сразу в роддом. Нигде не гугяла:))
Ну в родзале я действительно мало пробыла. Но это потому что в приемном долго была. И роды всего 3 часа заняли.
Но врачу я пожаловалась про «поворчали». Она посмеялась и сказала не обращать внимание:))