Заела_пластинка• 09 марта 2018
Кто летает с детьми в Европу,подскажите...
Планирую с детьми 9 лет и годик провести месяц в Италии. Автобусом ехать не могу,укачивает.Хочу авиа перелет.Кто летает с детьми подскажите как забронировать билеты на лето .Вылет со Львова.И как быть с визами,где их делать и какие .У нас обычные паспорта,а у малой еще пока и его нет.Нужна ли страховка?
Для младшей будет отдельное место или на руках? Можно брать с собой воду,еду?
ПАЦАНКА О• 09 марта 2018
Обычный паспорт без визы не подойдёт.
Страховка обязательна.
Для младшей - ваше желание покупать билет или заплатить 30-50 дол за без место, на руках.
Еду брать можно, воду для ребёнка можно проносить только у нас.
Страховка обязательна.
Мамзелькин• 09 марта 2018
заходите на любой сайт по продаже билетов и покупаете., выбираете город вылета и прилета.с визами не подскажу, мы по биометрии летали, всем детям нужны паспорта. страховка не обязательна, но многие ее делают ,с детьми как-то спокойнее с ней.до 2-х лет отдельное место не предоставляется, на руках.и воду и еду конечно можно.
Не будь КакСвета• 09 марта 2018
вам вигідніше всім переробити паспорти, ніж відкривати візи, меншій ви все одно будете біометричний робити. Менша може летіти без місця (до 2-х років), для дитини можете брати їжу, воду, скільки потрібно і дитячий візочок. Страховку ніхто перевіряти не буде, але у ваших інтересах її зробити
Заела_пластинка
• 09 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Обычный паспорт без визы не подойдёт.
Страховка обязательна.
Билет для ребенка 1 год будет стоить как взрослый?
Заела_пластинка
• 09 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
подскажите сайт каким вы пользовались
Заела_пластинка
• 09 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
де страховка робиться?
Заела_пластинка
• 09 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а ліки дітям можна з собою брати?
Мамзелькин• 09 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
подскажите сайт каким вы пользовались
МАУ выгодно за 10 месяцев покупать, я в прошлом году слетала, впечатлилась очень, прилетела и сразу купила билеты на следующий год. цена очень привлекательная, около 50 евро.из Львова есть лоукосты по интересным ценам.
Мамзелькин• 09 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
де страховка робиться?
страховка в любой страховой компании, лекарства можно конечно.
Прилипало• 09 марта 2018
автор, до 2-х лет ребенок идет как Инфант, едет на руках у мамы (или папы), специальным ремешком пристегивается к маминому ремешку, стоимость билета для Инфанта символичная (смотря какая авиа компания, но по сравнению с полной стоимостью - это немного); по паспорту - сейчас делают только биометрические, так что у вашего малыша будет биометрический (детям выдается на 4 года, взрослым на 10 лет); чтоб не парится с визами, лучше всем членам семьи сделать биометрические, обратиться, например в Паспортный сервис платно, на время подать документы, сейчас делают быстро - ждать от 2-4 до 6 недель. Обычные паспорта можно оставить. Подавайте на биометрический в ближайшее время, быстрее получите готовые
Прилипало• 09 марта 2018
к слову, цена биометрического в сервисе Готово, например, 1250 грн за 7 рабочих дней (но делают 2-3-4 недели), виза в Италию 35-70 евро, смотря какая, но были цены от 35 евро раньше за одного (так это без гарантии, что ее откроют, плюс куча справок разных...) удобнее сделать биометрический паспорт.
Фрекен бок• 09 марта 2018
Нові паспорти зробити дешевше, навіть термінові. І не паритись з візами. До літа точно встигнете
Не будь КакСвета• 09 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ліки дітям можна з собою брати?
можна всім брати, тільки норми рідин не перевищуйте, на наркотичні і сильнодіючі краще мати рецепт