Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Что значит ’брехня’? Это вообще-то начальник городского ЖКХ сказал
https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr2016/seva...
Или Вам все ’брехня’, что не является агитацией светлого социалистического будущего?
У нас коммуналка выходит больше офиц зарплаты.Там в 3 раза меньше пенсии!Минимальная пенсия около 9000 руб.
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Говорили о рынке сбыта америкпнского газа.
Катарский это американский и есть
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы наверное долго искали -2016 год, но упорства вам не занимать -нашли!
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не думаю что расчетливая европа будет рассматривать дорогой сжиженный газ с доставкой из другого полушария как альтернативу, ну уж если совсем подопрет...
А лучше иметь дело с идиотом который все время играет в игру ’перекрою газ’? Дело в том, что инвесторы Северного потока далеко не вся Европа. Так что не все так однозначно
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Почему ’долго искала?’ Просто набрала в поисковике ’горячее водоснабжение в крыму’ Попробуйте-это не сложно))) А что изменилось за полтора года? Сказочно разбогатели и хотят платить за горячую воду?)))
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Не,все хорошо
Это вы про опу написали,а ответить слабо
Что я должна отвечать? Я там, к счастью не живу, а знакомых среди крымских татар много, которые там живут и чьи родственники там
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Под санкциями развивается собственное производство, теперь они производят практически все - от гвоздя до боеголовки.
КИСЬ• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
если вы оттуда, напишите, 4 G есть? что изменилось в + по Крыму?
4g нет,вы кстати первая кого это волнует)
-Там кто-то про водопроводные трубы написал в Керчи,плюсую,вроде фигня,а на деле-это плюс,как вспомню эти реки вонючие по городу ...
-Ремонтируют дороги
-Строят мост (тут плюсов много,начиная от того,что разгрузят паромную переправу,заканчивая тем,что наладят ЖД сообщение)
-Бесплатная медицина (не надо совать врачу конверт за каждое посещение)
-Нормальные пенсии и социальные выплаты. У моих стариков пенсия по 180 уе + надбавка дедушке как сердечнику на лекарства. Вторая бабушка получает пенсию в размере 22 тыс руб ( 400 уе) и коммуналка за 3к квартиру -1500 рублей. Нормально? Я считаю отлично. Пенсионерам не приходится выживать.
-Хорошие выплаты на отпуск по удоду за ребёнком (1000 уе в общей сложности-это минимальная выплата за отпуск по беременности и родам (отпуск 179 дней) для трудоустроенных на минималке. Плюс ежемесячное пособие от 4 до 10 тыс руб в этом году. Плюс материнский капитал на второго ребёнка.
Доем- допишу если будет интересно
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто что хочет найти,тот найдет
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Танкер Gaselys доставит СПГ российского происхождения в регазификационный терминал «Эверетт», располагающийся в штате Массачусетс. Данные об этом опубликованы в системе мониторинга морских судов Marine Traffic. Танкер должен прибыть в Бостон 22 января.

Стоит отметить, что еще при погрузке СПГ в поселке Сабетта на Ямале собственником газа стала малайзийская фирма Petronas, а после он был несколько раз перепродан. Финальная покупка газа французской Engie — результат наличия у галльского гиганта забронированных мощностей по регазификации в терминале «Эверетт» на 6,9 млрд кубометров в год.думаю и сталь с алюминием пойдет тем же путем))
Согласитесь, что так намного утомительнее плюс это пока еще санкций не добавили
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да-да-да! Весь мир против россиян! Даже норвежцев уважают и бояться, им разрешили жрать допинг, а бедным россиянам зась) Всемирный заговор)))
Ну вообще то да. Только слепой не заметит что их давят со всех сторон.
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
Щас вам напишут,что вы все вретеЧто не может там быть хорошо!Воду перекрыли,свет отключили,продукты не завозят с Украины-как им может быть хорошо.Я сама приятно удивлена переменами в Крыму.Крым возрождается что ли...Когда бываю там-приятно смотреть.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
да зачем замечать,это разрушит картинку западной демократии))
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляНенька наша
ну вот же выше девушка пишет, у мамы 7500
КИСЬ• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
8500 в этом году минимальная пенсия
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Катарский это американский и есть
Это как? Я возможно не в курсе, но катар имеет свои ресурсы , причем богатые, и вроде как с турцией трубопровод строят. А америка там при чем?
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Набрала тарифы в керчи 2018 https://kerchinfo.com/tarify-zhkx-v-kerchi-na-2018... Мне кажется относительно их пенсий нормально.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
но ей лень идти в пенсионный фонд.. думаю нужно разбираться. у всех ее подружек выше пенсии. она работает - у нее зп 40000 - а с переработками все 60000. - поэтому пока это ее не волнует. как перестанет работать -
думаю что пойдет разбираться. пишу в рублях.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
мне реально интересно,пишите, как там. А про 4G - писали, рекламировали, решила спросить, ответ- как всегда врут)))
Valgena• 11 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Это не совсем так.Грудинин поддерживает внешнюю политику России.Я по интернету видела его интервью.
Естественно. У него предвыборная компания. Он говорит то, что хотят слышать люди. Ему нужно забрать голоса путина. Многие воспринимают путина как слабака и готовы голосовать за Грудинина.
Valgena• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
грудинина никто там не воспринимает всерьез. не думаю, что больше 15% наберет. это максимум.
Сейчас не важно сколько он наберет. Важно, чтобы пу не набрал больше 50 % и был второй тур.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
и про минусы тоже напишите, пож
На иголках• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Все равно рейтинг Грудинина невысок,что бы он ни говорил.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
операторы боятся санкций - мтс через краснодар работает. там связь и инет не очень мобильный. нет конкурентов мтсу. хорошо, что в доме кабельный инет - хоть выход в свет есть летом)))
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Именно поэтому митинг в его поддержку в Москве собрал аж 700 человек, включая случайно забредших китайских туристов.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а что особенного в 4G? у меня на смартфоне 4G, а что в нем особенного не понимаюесли что я серьезно
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
вы откуда?
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
В СССР тоже самое народу заливали)))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
вы откуда?
я сейчас в Саратове))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
и про минусы тоже напишите, пож
мне кажется минусы в том, что люди ждали большего - не понятно почему. крым - это провинция - и конечно уровень жизни там как в провинции - а не как в москве. по поводу крымских татар керченских. В керчи татары нежно относятся к путину - никаких нет возмущений. Но мне подружка там живущая постоянно сказала, что только при россии им стали легально оформлять их наделы (я так поняла, могу ошибаться)