Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Что значит ’брехня’? Это вообще-то начальник городского ЖКХ сказал
Или Вам все ’брехня’, что не является агитацией светлого социалистического будущего?
У нас коммуналка выходит больше офиц зарплаты.Там в 3 раза меньше пенсии!Минимальная пенсия около 9000 руб.
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Говорили о рынке сбыта америкпнского газа.
Катарский это американский и есть
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы наверное долго искали -2016 год, но упорства вам не занимать -нашли!
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не думаю что расчетливая европа будет рассматривать дорогой сжиженный газ с доставкой из другого полушария как альтернативу, ну уж если совсем подопрет...
А лучше иметь дело с идиотом который все время играет в игру ’перекрою газ’? Дело в том, что инвесторы Северного потока далеко не вся Европа. Так что не все так однозначно
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Почему ’долго искала?’ Просто набрала в поисковике ’горячее водоснабжение в крыму’ Попробуйте-это не сложно))) А что изменилось за полтора года? Сказочно разбогатели и хотят платить за горячую воду?)))
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Не,все хорошо
Это вы про опу написали,а ответить слабо
Что я должна отвечать? Я там, к счастью не живу, а знакомых среди крымских татар много, которые там живут и чьи родственники там
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Под санкциями развивается собственное производство, теперь они производят практически все - от гвоздя до боеголовки.

Ответ дляОтблеск мысли
если вы оттуда, напишите, 4 G есть? что изменилось в + по Крыму?
4g нет,вы кстати первая кого это волнует)
-Там кто-то про водопроводные трубы написал в Керчи,плюсую,вроде фигня,а на деле-это плюс,как вспомню эти реки вонючие по городу ...
-Ремонтируют дороги
-Строят мост (тут плюсов много,начиная от того,что разгрузят паромную переправу,заканчивая тем,что наладят ЖД сообщение)
-Бесплатная медицина (не надо совать врачу конверт за каждое посещение)
-Нормальные пенсии и социальные выплаты. У моих стариков пенсия по 180 уе + надбавка дедушке как сердечнику на лекарства. Вторая бабушка получает пенсию в размере 22 тыс руб ( 400 уе) и коммуналка за 3к квартиру -1500 рублей. Нормально? Я считаю отлично. Пенсионерам не приходится выживать.
-Хорошие выплаты на отпуск по удоду за ребёнком (1000 уе в общей сложности-это минимальная выплата за отпуск по беременности и родам (отпуск 179 дней) для трудоустроенных на минималке. Плюс ежемесячное пособие от 4 до 10 тыс руб в этом году. Плюс материнский капитал на второго ребёнка.
Доем- допишу если будет интересно
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто что хочет найти,тот найдет
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Танкер Gaselys доставит СПГ российского происхождения в регазификационный терминал «Эверетт», располагающийся в штате Массачусетс. Данные об этом опубликованы в системе мониторинга морских судов Marine Traffic. Танкер должен прибыть в Бостон 22 января.
Стоит отметить, что еще при погрузке СПГ в поселке Сабетта на Ямале собственником газа стала малайзийская фирма Petronas, а после он был несколько раз перепродан. Финальная покупка газа французской Engie — результат наличия у галльского гиганта забронированных мощностей по регазификации в терминале «Эверетт» на 6,9 млрд кубометров в год.думаю и сталь с алюминием пойдет тем же путем))
Согласитесь, что так намного утомительнее плюс это пока еще санкций не добавили
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да-да-да! Весь мир против россиян! Даже норвежцев уважают и бояться, им разрешили жрать допинг, а бедным россиянам зась) Всемирный заговор)))
Ну вообще то да. Только слепой не заметит что их давят со всех сторон.
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
Щас вам напишут,что вы все врете
Что не может там быть хорошо!
Воду перекрыли,свет отключили,продукты не завозят с Украины-как им может быть хорошо.Я сама приятно удивлена переменами в Крыму.Крым возрождается что ли...Когда бываю там-приятно смотреть.
Что не может там быть хорошо!
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
да зачем замечать,это разрушит картинку западной демократии))
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляНенька наша
ну вот же выше девушка пишет, у мамы 7500
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Катарский это американский и есть
Это как? Я возможно не в курсе, но катар имеет свои ресурсы , причем богатые, и вроде как с турцией трубопровод строят. А америка там при чем?
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Набрала тарифы в керчи 2018 Мне кажется относительно их пенсий нормально.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
но ей лень идти в пенсионный фонд.. думаю нужно разбираться. у всех ее подружек выше пенсии. она работает - у нее зп 40000 - а с переработками все 60000. - поэтому пока это ее не волнует. как перестанет работать -
думаю что пойдет разбираться. пишу в рублях.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
мне реально интересно,пишите, как там. А про 4G - писали, рекламировали, решила спросить, ответ- как всегда врут)))
Ответ дляНа иголках
Это не совсем так.Грудинин поддерживает внешнюю политику России.Я по интернету видела его интервью.
Естественно. У него предвыборная компания. Он говорит то, что хотят слышать люди. Ему нужно забрать голоса путина. Многие воспринимают путина как слабака и готовы голосовать за Грудинина.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
-Ремонтируют дороги
Доем- допишу если будет интересно
и про минусы тоже напишите, пож
На иголках• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Все равно рейтинг Грудинина невысок,что бы он ни говорил.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
операторы боятся санкций - мтс через краснодар работает. там связь и инет не очень мобильный. нет конкурентов мтсу. хорошо, что в доме кабельный инет - хоть выход в свет есть летом)))
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Именно поэтому митинг в его поддержку в Москве собрал аж 700 человек, включая случайно забредших китайских туристов.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а что особенного в 4G? у меня на смартфоне 4G, а что в нем особенного не понимаю
если что я серьезно
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
если что я серьезно
вы откуда?
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
В СССР тоже самое народу заливали)))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
и про минусы тоже напишите, пож
мне кажется минусы в том, что люди ждали большего - не понятно почему. крым - это провинция - и конечно уровень жизни там как в провинции - а не как в москве. по поводу крымских татар керченских. В керчи татары нежно относятся к путину - никаких нет возмущений. Но мне подружка там живущая постоянно сказала, что только при россии им стали легально оформлять их наделы (я так поняла, могу ошибаться)