Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
На иголках• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Именно поэтому митинг в его поддержку в Москве собрал аж 700 человек, включая случайно забредших китайских туристов.
Именно так.Я слежу по интернету за выборами в России и слушаю их дебаты.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Естественно. У него предвыборная компания. Он говорит то, что хотят слышать люди. Ему нужно забрать голоса путина. Многие воспринимают путина как слабака и готовы голосовать за Грудинина.
то есть он врет?и за него почему то должны голосовать
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
да зачем замечать,это разрушит картинку западной демократии))
Предлагаете их пожалеть? А почему великая россия не задавит своей ’демократией’ Европу и Америку?)))
Ответ дляОтблеск мысли
мне реально интересно,пишите, как там. А про 4G - писали, рекламировали, решила спросить, ответ- как всегда врут)))
Обещали,помню)но пока нет
Керчь всегда была забитым серым городом и все,что тут делали при нашем бывшем украинском мере-это клали тротуарную плитку,чтобы создавать видимость какой-то его деятельности. В том время как сам мер крутил Чп на взятки по 50 тыс уе и совершал махинации с земельными участками. Поэтому такие перемены для нашего город -прорыв. Особенно меня радует борьба с коррупцией. Да,предпринимателям все равно не сахар сахарный,так как сплошная бюрократия. Но тебя и не крутят на деньги и не отжимают у тебя твой бизнес или землю. У нас в администрации уже троих на моей памяти сняли с позором за взятки.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
а что должна?)) для чего?))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Набрала тарифы в керчи 2018 Мне кажется относительно их пенсий нормально.
Я просто дала ссылку на статью, где глава ЖКХ озвучил мнение горожан. При чем тут мои предположения по поводу того дорого это для них или нет. Раз они говорят, что дорого, я им верю)
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
В СССР тоже самое народу заливали)))
ну так оказалось не заливали,тот же Бжезинский это не однократно озвучивал))
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да вроде девочки из крыма тут пишут, что наоборот не дорого. Но собственно, спасибо , что заставили самой посмотреть, теперь я точно знаю, что не дорого))
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
мне кажется минусы в том, что люди ждали большего - не понятно почему. крым - это провинция - и конечно уровень жизни там как в провинции - а не как в москве. по поводу крымских татар керченских. В керчи татары нежно относятся к путину - никаких нет возмущений. Но мне подружка там живущая постоянно сказала, что только при россии им стали легально оформлять их наделы (я так поняла, могу ошибаться)
разочаруются,назад попросятся. только без них это решалось. военная база нужна здесь.
Крутышка-Пышка• 11 марта 2018
там такие же выборы как и у нас
а вообще, меня не интересует чужая страна! надо на своих ........
и ненадо думать, что в Украине мы кого-то выбираем! не тешьте себя иллюзиями (ну кто еще тешит)
На иголках• 11 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Мне интересны мнения и информация с разных сторон.Ну и не безразлична судьба Украины.Переезжать пока что никуда не собираюсь.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
а что должна?)) для чего?))
Ну как для чего? Чтоб народу было приятно, что их великая держава проклятый пиндосов и гейропейцев ’уделала’))) Но пока меряние письками с проклятыми врагами происходит только на форумах) В реальной жизни никаких рычагов влияния у России на другие государства нет, хотя им оооочень мечтается) А пока приходиться пользоваться ’пиндосским интернетом, пиндосскими мобилками и компьютерами, мечтать о немецких машинах и итальянских костюмах
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Конечно не дорого, но 80% населения отказалось) Дайте ссылку начальнику ЖКХ на женский форум! Пусть поймет, что ему натрындели со статистикой и пожеланиями местных шото)))
МНЕНИЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
Это очень представительный опрос (больше 35 тыс. голосов) очень конкретной группы избирателей - заядлых потребителей телепродукции.
(см. здесь - )
Это те самые люди, которым были адресованы тонны ’компромата’ на Грудинина. Самые облучённые телевизором избиратели.
(см. здесь - )
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот так это и делается, находится статья и тычется всем в глаза-вот начальник сказал. Вы тарифы посмотрите и с нашими сравните, особенно газ. Возможно керчане хотели бы еще ниже, а лучше даром))
masikmasik• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Куда назад?
Когда они попросятся, тут уже все разбегутся.
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это как? Я возможно не в курсе, но катар имеет свои ресурсы , причем богатые, и вроде как с турцией трубопровод строят. А америка там при чем?
У катара первый дружбан америка.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
а с чего вы решили что от этого будет кому то приятно? вы свои личные хотелки по моему озвучивает
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Слушайте, я вот реально не пойму, что Вы от меня добиваетесь? Мне абсолютно все равно какие тарифы в Крыму, по карману они крымчанам или нет и проч. Я никому ничего не тыкала, а просто дала статью со словами крымского чиновника! Вы к нему претензии предъявляйте, ок?
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Так 4g и у нас нет
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
МНЕНИЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
(см. здесь - )
это фейк))
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Левада-центр в начале декабря 2017 года провел опрос россиян (есть в распоряжении РБК) о наличии у страны врагов. 66% респондентов на вопрос, есть ли у сегодняшней России враги, ответили утвердительно
Левада-центр также задал открытый вопрос, кого респонденты считают врагом страны (можно было дать несколько вариантов ответа). Главными врагами России были названы США (68%), Украина (29%) и Евросоюз (14%)
Не, ну конечно им не приятно, если враги будут жить хуже)))) Вы сами хоть верите в то, что пишите?)))
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Куда назад?
да нет,конечно, их спросить забыли, когда отделяли.
а русские бегут со своей земли, как и наши, с той же скоростью))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну возможно не все такие кровожадные как вы?)) Россия официальна признана врагом Америки,и внесена в доктрину военной безопасности как враг,но войну почему то не развязывают
Борода• 11 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Знаю одно, что 18 марта у нас пройдет всеукраинский марш за отставку Порошенко и Луценко. Кипишь уже начался. Лично я уже вижу, как все готовятся.
Шо ? Опять ?
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, как бы, это итальянские костюмы больше мечтают на российский рынок выйти, мобилки и машины так же. Шевроле в 14 гордо ушёл с рынка, теперь не знает как обратно пролезть. А россияне не гордые, японский и корейский автопром тоже неплох.