Аноним ФЕЯ• 11 марта 2018
Я так точно не похудею, как можно перестать жрать(((
только начала худеть и на тебе
каждый день по шоколадке
сегодня ещё и трубочки с кремом
не верю что от сладкого можно отвыкнуть
на шоколад иду как рокки на сыр
каждый день по шоколадке
сегодня ещё и трубочки с кремом
не верю что от сладкого можно отвыкнуть
на шоколад иду как рокки на сыр
Указка• 11 марта 2018
автор, я в марте перешла на ПП и бросила курить одновременно, хочется вкусняшек, конечно, и надоедает готовить, но до обеда позволяю себе немного сладкого, так и держусь )
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Со сладким не похудеете. Ешьте хоть сухофрукты а не трубочки
мозг не обманеш
изюмом шоколад не заменить
Курочка• 11 марта 2018
Я на Магги. За 9 дней минус 4 кг. Есть совсем не хочется.
Но мне проще - я ненавижу шоколад.
МастерЮля• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
мозг не обманеш
изюмом шоколад не заменить
может, странный совет дам, я ем шоколад за завтрак на обед и перед сном с кофе/чаем... Просто в день грамм 150-200 максимум..
от шоколада не поправляюсь вообще, а а вот булки, печенье (кроме слоек) меня сразу прет в ширь...
оградите себя от мучного...
вот честно, главное баланс калорий потребления и затрат, доказано что и на бургерах и жаренной картошке можно худеть))))
Какой ваш рацион вне сладкого?
оградите себя от мучного...
Какой ваш рацион вне сладкого?
МастерЮля• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
мозг не обманеш
изюмом шоколад не заменить
так что и шоколадом можно похудеть....
Мамулька• 11 марта 2018
Я с шоколадом прекрасно худела, капуста, огурцы, зелёный чай и шоколад, всё люблю и только это и ела))) но тогда мне было тридцать, был повод очень понервничать и кг ушли незаметно, минус 14 за пару месяцев, я даже испугалась. Сейчас мне 40 , переживаний нет и огурцы с капустой в рот не лезут, похудеть что то не получается, хотя шоколад жру исправно)))
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
оградите себя от мучного...
Какой ваш рацион вне сладкого?
оградите себя от мучного...
Какой ваш рацион вне сладкого?
Я всегда так худела. Просто уменьшала порции и взвешивала. Отлично худеется
Смурфетта• 11 марта 2018
1. Подберите успокоительное.
2. Важно найти дело, которое вас полностью поглотит.
Я первый раз похудела, когда начала шить платье и дошили таки.
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Всегда худела просто подсчитывая каллории и уменьшая порции. Случайно попала к тренеру - фашисту жира который ненавидит сладкое, мучное, жирное, картофель, рис. И как-то повелась на его разглагольствования. Месяц сладкого не ела, мучного, картофель в супе как маньяк выискивала. Правда я забила на бредни насчет жирного и ем нормальный творог и молоко, не обезжиренные. Но вот недавно я поняла, что моя злость переходит границы. Я зочу шоколад. Кидаюсь на людей, неудовоетворена, плачу постоянно хотя чего там плакать. Короче, я дико хочу шоколад! И я не могу есть его так как приняла решение не есть пока не достигну 49кг. Еще 4 кг терпеть. Сил нет
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
оградите себя от мучного...
Какой ваш рацион вне сладкого?
оградите себя от мучного...
Какой ваш рацион вне сладкого?
хлеб почти не ем, копёчности не ем, жирное тоже, жареное табу
МастерЮля• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тогда у вас видимо вес кг. 50-54 и вы хотите похудеть))))
Какой у вас может быть лишний вес?
А что едите и сколькО?
Какой у вас может быть лишний вес?
А что едите и сколькО?
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Какой у вас может быть лишний вес?
А что едите и сколькО?
Какой у вас может быть лишний вес?
А что едите и сколькО?
59, но рост 160
утром чай с бутиками, обед первое, вечер по разному
и шоколадка
вроде от одной мысли о еде жирею
и шоколадка
вроде от одной мысли о еде жирею
МастерЮля• 11 марта 2018
у вас вполне нормальный вес, при этом весе может быть офигенная фигура))) лучше уберите хлеб с бутиков, оставте колбаску и сыр, а шоколадку оставьте в покое кушайте с наслаждением , а не с чувством вины, найдите время на полчаса прогулки быстрым темпом, или поприседайте и пресс покачайте - толку будет больше))) и нормальное настроение)))
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
спасибо
только как же колбаса сыр и без хлеба
люблю булки студенческие
только как же колбаса сыр и без хлеба
люблю булки студенческие
МастерЮля• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо
только как же колбаса сыр и без хлеба
люблю булки студенческие
только как же колбаса сыр и без хлеба
люблю булки студенческие
Вот так Колбаску с сырочком, белый хлеб уберите совсем...
Но это мой личный опыт, не идет мне белый хлеб... поправляюсь от каждой булки, стараюсь не больше 1 куска в день есть.
И вообще между любовью к булкам и к шоколаду какая любовь сильнее?
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
шоколад
просто зависимость
Аноним ФЕЯ
• 11 марта 2018
Ответ дляДомашка
Так,...клин клином вышибают!)))...нужно добавить трубочек с кремом,....
я за пол дня уже съела 6
КошкинДом• 12 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
я за пол дня уже съела 6
Автор, я тоже худею, но питание не строгое, просто не ем хлеба и мучного после обеда, утром можно. В остальное время позволяю себе зефир, конфеты сухофрукты в шоколаде, но все по 1 единице. Ещё полюбила сушёный имбирь в сахаре
. Возьмите себе за правило есть по одному сладкое, но не по 6 штук