Меряю от 0• 12 марта 2018

Хелп,девочки!Не действует мовипреп!

Допиваю второй литр.Не происходит ничего,кроме того что лезет обратно.Вообще ничего!Два дня сидела читала,выпучив глаза.Знаю как должно действовать поминутно,а я сижу как звезда и мечтаю о бутерброде.Завтра колоноскопия,три человека отпрашиваются с работы и под меня подстраиваются.Неужели все отменять?((
Подмигашка• 12 марта 2018
У меня мама пила другой препарат. Вроде все норм было.
Сиреневая цапля• 12 марта 2018
Мне вообще не лез.Я чистилась клизмой.Доктор сначала орал на меня,что толку от клизмы нет,а потом говорит вот это вы почистились супер.А утром ещё кремовую добавила,ту что перед операцией используют.