Сладко-соленая• 16 марта 2018

Мне нужно сейчас бежать на ЭКГ ?

Девочки, у меня межреберная невралгия с осени, при первых приступах делали ЭКГ в сентябре т в декабре. Слева прошло , болело справа, сейчас же справа прошло - левая сторона печет , ребра над грудью и в руку отдает. Жгучая боль. Болит с утра, усиливается.
Надо ЭКГ опять или достаточно , что в декабре делали и всё было норм там ?
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
Желательно. Давление измерили? Не очень хороший признак, что в руку отдает. В челюсть не отдает?
Онанимный пользыватель• 16 марта 2018
ЭКГ делают для того чтоб отдифференцировать невралгию и остеохондроз от стенокардии
в любом случае - начните с терапевта, затем ЭКГ и Невропатолог
автор Сладко-соленая • 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В челюсть вроде бы нет
автор Сладко-соленая • 16 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я уже осенью была у них у всех )
Просто не знаю, нужно ли именно сейчас это всё, если невралгия это . Она ж не прошла до сих пор с осени
Плету интриги• 16 марта 2018
Ну так определили, зачем постоянно делать ЭКГ? Осенью, весной обострение, как правило...
автор Сладко-соленая • 16 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Вот ) это я и хочу понять ) если 3 месяца назад ЭКГ в норме, ничего сейчас там не должно поменяться ?
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
Артериальное давление какое?
автор Сладко-соленая • 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Артериальное давление какое?
Без понятия , нечем измерить
автор Сладко-соленая • 16 марта 2018
Сделала экг , все нормально. Невралгия (
Платье Длинное бальное• 17 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну, и Слава Богу!
Берегите себя. Будьте здоровы. Я с этой невралгией тоже измучилась. Но поняла одно: только здоровыц образ жизни и движение мое спасение. Поэтому сейчас я на беговой дорожке ежедневно стараюсь проходить 5-6 км. Это всего лишь чуть больше часа в день занимает.
автор Сладко-соленая • 17 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, и Слава Богу!
Спасибо