В нашем городе , к сожалению, эта линейка парфумерии не предоставлена, хотя очень их люблю. Есть несколько позиций Монталя. Иногда, покупаю тут у девочек, но так как нужен был объём большой и за демократичную цену, взяла на Мейкапе.
Смутило то, что аромат исчезает через пару часов, нет батч - кода. Но сам флакон разкручивается, есть чёрненькая точечка на пульвилизаторе, Надпись приклеена, а не напечатана. Но червячок сомнений остаётся....
Может у вас есть опыт ношения этого аромата и преобретения на Мейкапе.
Заранее спасибо за ответы.
robotverter• 30 марта 2018
Фото флакона,коробки , мешочка и тд. Хотя,если запах улетучивается, то это подделка наверно
галинамирза• 30 марта 2018
Я свій в Брокарді брала, на собі взагалі не чую, а люди кажуть є.
Хоча тут читала, що також не оригінал