Рыжая бестия• 31 марта 2018
Помогите понять моё состояние, нужна помощь!!
На меня временами (пару раз в неделю) находит такое состояние, когда меня как будто трясет изнутри, меня как подкидывает, сосредоточится не могу, из рук все валится, движения судорожные. Ну и психи по любому поводу. Все раздражает, закатала рукава на кофте, и прям бесит меня это, рывками расскатываю их. потом смотрю на это, думаю - "Чего это я??". Иногда подташнивает в таком состоянии, иногда сопровождается головной болью. Была у невролога, выписала магний и витамины Б (а я и так пью магний уже пол года). Срываюсь на все просто дико, потом плачу. Боюсь навредить себе и ребенку. Сейчас у меня квакает вайбер, и я чуть планшет в стену не запустила....
Подумывающая• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Делала МРТ, есть начальная стадия остеохондроза.
а щитовидка, гормоны?
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
а щитовидка, гормоны?
Не проверяла, была у гинеколога на проф осмотре и у невролога.
Подумывающая• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
я почему спрашиваю)..у меня такое же состояние и у меня зоб 2стадия
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
У меня еще очень сложное материальное положение сейчас, вот на что мне денег хватило, то и смогла сделать, МРТ, ЭЭг, анализы у гинеколога и визиты к этим двум специалистам. Пока это все
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы сами к эндокринологу пошли, или кто то направил?
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2018
У меня такое было симатофорная вегетативная дисфункция (по типу всд), мне врача прописала кортексин(курс 10 уколов)+магне в6,венодиол и гидазепам(5 дней). Но это все только по назначению врача
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
И на какие гормоны нужно сдавать? Все всегда так говорят размыто ’сдайте гормоны’, дерматолог год назад список накатала, тысяч на 8 только гормоны сдать. Гинеколог - ’да зачем оно тебе нужно, у тебя все ок’.
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну да, но мне невролог только вот витамины назначила и зарядку. А меня аж подбрасывает, сейчас печатаю и руки трясутся..
Санта Барбара• 31 марта 2018
А общее состояние как? Вы невротик по жизни или нет? Головные боли, головокружения, тревога, апатия бывают?
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да, все это есть. Но я вроде не невротик, я сама не знаю кто я. Я то амёба по жизни, то меня колбасит..
Подумывающая• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
ну в 14 лет я мамой ходила, почему не помню, признаков никаких не было. Наверное просто на плановой осмотр, сказали щитовидка увеличена, сделала УЗИ. В 20 лет нашли уплотнение 4 мм, сейчас мне 29, зоб 4см гипотериоз, куча всего, сказали удалять, но пробую лечить
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Я еще при всем том мнительная и стеснительная, долго собираюсь к врачу ( и финансово в том числе), потом прихожу и как в ступор впадаю, забываю вопросы задавать, уточнять, вообщем помню в итоге только вход и выход из кабинета. потом сижу реву, на приеме была, ничего не поняла..
Подумывающая• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
этот сдавала
Пакет №3.1 (Тиреоїдний: ТТГ, Т4 вільний, АТПО) (Тиреотропний гормон (ТТГ); Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO); Тироксин вільний (T4 вільний))-370грн
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
этот сдавала
Спасибо вам! Блин, пойду и сдам, сил уже нет моих..
Подумывающая• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
ну и УЗИ заодно можно сделать. Гормоны могут быть в норме, но зоб может бытьТТТ
Фенте Фря• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Меня тоже иногда трясет непонятно от чего. УЗИ щитовидки в порядке.
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну да( После 30-ти просто все как посыпалось, не знаю за что браться(((
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Мне раньше хоть помогал пустырник, курсы магния... А сейчас вообще ничего не снимает это состояние(
Санта Барбара• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да невроз это и все к нему прилегающее. Сейчас каждый второй этим страдает, ещё пресловутые ПА. Каждый день темы. А у вас состояние это - внутренняя дрожь, ажитация. Невролог, психотерапевт лечение должен назначить.
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
У вас такое было тоже? Как вы считаете, назначения моего невролога адекватны? (мне кажется, что мне это не поможет, поскольку я и так этот магний хлещу)
дамаБезСобачки• 31 марта 2018
если нет денег,можно сделать УЗИ щитовидки,если на нем все ОК,то сдать только анализ ТТГ,а там смотреть.
Бесстыдница• 31 марта 2018
У мене таке почалося в 33. Як спите? Але раджу сходити до психіатра. Я сходила, прописали заспокійливі і потім вже в нормальному стані шукала причину. Виявилось, що трошки гормони+стрес дали такий ефект. Паралельно лікую і те, і те.
Рыжая бестия
• 31 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Спасибо. Сплю по разному, часто тревожно.
Бесстыдница• 31 марта 2018
Якщо ви з Києва можу дати номер хорошого психіатра, я до нього їзджу з іншого міста.
Санта Барбара• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
У меня много чего было и есть. Я не врач, судить о назначениях. Но если беспокоит лишь это и больше никаких жалоб нет, то можно попробовать безрецептурные успокоительные или ноотропы, все зависит от жалоб. Но лучше к психотерапевту. Магний и витамины это состояние точно не снимут.