Петросянша• 04 апреля 2018

И как нам теперь быть? Врач молчит...

Создавала тему здесь, т.к. дочка болеет без конца и края.
На вирус Эпштейна Барра сдавали, был отрицательный.
Сегодня получила новые анализы, врач ничего не сказала. Что Вы думаете по нашим анализам? Расскажите свой опыт в лечении данных вирусов.
Поговорите со мной...
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Аноним Первый• 04 апреля 2018
алергія?
Барабан для взрослых• 04 апреля 2018
автор,ребенку 7 и в прошлом году лечились то ж от этой заразы и ничегоооо,просто выброс денег и травля ребенка
Муууумие• 04 апреля 2018
Их не лечат. Проходит само.
И бежать от врача, который будет это лечить
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2018
ВИрус герпеса положительный, и мононуклеоз (эпштей барр)тоже положиельный - там же всё видно
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
солидарна.Год болели постоянно и потом всё хорошо стало...что пичкаешь его таблетками, что нет(
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я поняла это, к сожалению (
Что в таких случаях делать? Болеть 2 раза в неделю?
ПуГоФФка• 04 апреля 2018
На Эпштейн и кровь и слюну сдавали?
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо Вам за комментарий!

Спасибо за Ваш опыт и что поделились им!
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
На Эпштейн и кровь и слюну сдавали?
В октябре сдавали кровь, сейчас тоже кровь.
А в чем разница?
natallia179• 04 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
А в чем разница?
пропейте протефлазид
ПуГоФФка• 04 апреля 2018
У сына лечение было расписано на 2 года курсами. После второго курса стал болеть реже. Автор, Вам нужен грамотный иммунолог.
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляnatallia179
пропейте протефлазид
Спасибо!)
Купипупсичек• 04 апреля 2018
IgG говорит о том, что ребёнок уже переболели этим вирусом и иммунитет выработался. Теперь лечить уже ничего не нужно, укрепляйте иммунитет.
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
К сожалению в нашем городе нет иммунолога(
А ездили к областному иммунологу и она сказала делать вакцину осенью от гриппа.
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо!
А в каком районе хоть подскажите пожалуйста, иммунитет укреплять
ПуГоФФка• 04 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
А в чем разница?
Разница в назначении лечения. У нас был и в крови, и в слюне. Сначала убрали из крови и, подкорректировав лечение, убрали из слюны. Протефлазид был в каждом курсе лечения.
Екатерина27• 04 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Мы сделали сыну вакцину от гриппа 2 года назад в ноябре. И через неделю сын заболел ЭБ.
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляЕкатерина27
Какой ужас(
Как перенесли? Как сейчас с болезнями?
Ms. Искренность• 04 апреля 2018
у нас тоже самое, болеем без перерывов((( у меня уже и истерика и депрессия , такого еще не было. Уже кучу денег на врачей. консультации и анализы, толку 0
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Пересдать анализы в Диле, обязательно. Синева сомнительная лаборатория. У вас все 50/50. Потом только искать толкового иммунолога и инфекциониста. Ничего не делать и ждать не выход. Мы ждали, дождались до мононуклеоза со всеми вытекающими. Это очень неприятные торчинфекции. Берте себя в руки и вперёд.
Совбез• 04 апреля 2018
Почитайте об этом ещё, но я слышала, что тем, кто недавно перенес острый период ЭБ нельзя около полугода быть на солнце.
Куплю орехи• 04 апреля 2018
Судя по антителам, переболел ребенок давно, вспоминайте сильную ангину. Вирус есть и антитела будут теперь всегда светиться в анализах, острой фазы нет, закаляйте ребенка, кормите правильно и не играйтесь с иммуномодуляторами, человечеству ещё только предстоит узнать их отдаленные последствия
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Как я Вас понимаю (
И долго Вы так уже?
Я за неделю 13500 грн в никуда ( теперь хоть известно что с дочкой (
Котик-Пупсик• 04 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Спасибо!
После Эпштейн-Барр нельзя иммунитет стимулировать. Это чревато аутоимунными и онко. Оставьте в покое аптеку. Пить много, гулять много, натуральные витамины, травяные чаи, ферментированные подукты(йогурт, кефир, квас, квашеная капуста, огурцы и т.п) для восстановления микрофлоры, избегать сборищ и в садик желательно месяца два не ходить.
Котик-Пупсик• 04 апреля 2018
И гомеопата бы хорошего..
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо!
Лиля у нас нет( только Инвитро есть.
Почему 50/50?
Вот инфекционист и молчит, а иммунолог сказала сделать прививку от гриппа осенью и это областной иммунолог.
Что было у Вас? Расскажите пожалуйста историю болезни Вашей крошки!(
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Спасибо!
Лимфоузлы увеличились в конце октября, потом 3 курса антибиотиков, куча лекарств и врачей(
Летом хочу на 3 недели отправить на море и в лагерь в лес, а теперь не знаю ((
автор Петросянша • 04 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо Вам огромное за советы!
ozuenko• 04 апреля 2018
То, что цыфры высокие показывает что на фоне низкого иммунитета большая вирусная нагрузка на организм. Нужно лечить, но это дитё только что-то щадящее. Мне капали сильные противовирусные но у меня веб активировался и м и Джи все было высокое, и это было не новое заражение а хроническая форма на слабом иммунитете сработала ещё раз. Состояние было просто ужас пол года искала причину. Если говорят забить и не лечить не слушайте , сдадите потом иммунограмму будет имунодефицыт и ещё какой. Я лежала в институте в отделе который лечит нейроинфекции , поэтому не пишу от потолка. Герпес вирусы все их типы очень опасны на слабый иммунитет не зависимо от возраста.