Кинг-Конгша• 12 апреля 2018

Умирает кошка, ничем не могу помочь(

У кошки рак груди, были у ветеринара, опухоль нужно вырезать, ещё и стерилизовать параллельно, плюс наркоз, плюс анализы и др...., сумма для меня на данный момент не подъёмная. Пока ест и ведёт себя нормально, но знаю, что это не надолго, шишка все время растёт и увеличивается. Плюс, сколько переспросила, все знакомые говорят, что даже после операции, если переживет наркоз, то проживет все равно не долго( готовлюсь к моменту, когда ей станет хуже. Уже думаю о том, что возможно прийдется усыпить. А может кто-то знает какие-то народные средства, чем можно помочь животному?
західний_діалект• 12 апреля 2018
А вы не давали ей препарат АСД, продаётся в ветаптеке
Томатико• 12 апреля 2018
Вы шутите? Вылечить рак народными средствами? Он в передаче ’Я соромлюсь свого тила’ уже показывали такую ненормальную, которая лечила рак груди народными средствами и пришла когда уже распад опухоли начался.
Деньги можно одолжить, взять кредит, собрать на форумах, было бы желание.
Банан-барабан• 12 апреля 2018
Какие народные? Вы о чем? у моей кошки рак ушей был, усыпили,когда уже поняли,что просто мучается она и мы
Томатико• 12 апреля 2018
А это результат вашей безответственности, не зря тут в каждой теме пишут -стерилизуйте, стерилизуйте! Нет же, жалко, операция, наркоз, радости материнства, а потом - денег нет.
Меряю от единицы• 12 апреля 2018
Ответ дляТоматико
я как раз эту серию тоже видела. Это ужас. Про лечение тогда сказали, что покажут в следующих сериях. Но я потом не видела. Если вы видели, подскажите, ее спасли?
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
А вы пробовали лечить?
Томатико• 12 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Больше не показывали, там у нее уже последняя стадия была, скорее всего она скоро умерла(((
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ничего не давали, 7 лет была абсолютно здоровая кошка без проблем
Томатико• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
А вы пробовали лечить?
Вы точно знаете что такое РАК? Если бы рак лечился народными методами так и Жанна Фриске сейчас жива была бы.
Болтушка Му• 12 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
там не одна была с раком и народными средствами. но с распадом и 4 стадией с кучей метастазов ей просто облучили место распада, оно немного зажило, но прогноз все равно неблагоприятный. пример человеческой глупости... младшего научного сотрудника с кустарным аппаратом найти не стало проблемой, а к врачу нормальному обратиться - ножки не дошли.
Мона Лиза• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Какие анализы сдавали?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Автор, поддержу Вас. Не у всех есть возможность своим здоровьем заняться. А ветеринария вообще заоблачно стоит. Как бы ни жаль было животинку, не всегда есть средства на её лечение.
По сути вопроса не подскажу, к сожалению.
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Я имела ввиду может есть, как облегчить страдания. Может примочки какие-то.. , не знаю... проколол врач эту шишку просто иглой, вышла какая-то жидкость, вроде на пару дней уменьшилось, а теперь опять растёт
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Какие анализы сдавали?
Пока никакие, ветеринар сразу визуально определил, прощупал и сказал, что опухоль. И что анализ на наличие метостатозов может провести во время операции под общим наркозом
Томатико• 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Тогда и не нужно заводить животное, если на себя денег нет.
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляТоматико
А вы уверенны, что у вас будут деньги через 10 лет на себя и на животного? Детей может тоже не заводить, так как никто не знает, что нас ждёт через 10-15 лет
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2018
Какая сумма операции?
Томатико• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Если бы не дай бог у вашего ребенка рак обнаружили вы бы точно его народными методами на форуме не лечили, а по больницам ходили и деньги собирали по всему инету. А кошка это всего-лишь так скотинка подумаешь отжила 10 лет и хватит, можно усыпить и другую взять.
Варианты где найти деньги хватает, но если вы поныть пришли, то вас тут точно не поддержат.
Я_поехала• 12 апреля 2018
Автор, у меня коша после удаления опухолей (3 раза ) жила еще по несколько лет каждый раз!!!
и я все бы отдала, чтобы мы успели с последней операцией,но мы не успели ((( она умерла у меня на руках в клинике...
деньги это совсем небольшие! не сочиняйте...
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какая сумма операции?
Большая, очень. Мы с кошкой сейчас не в Украине. В Украину отправить и сделать все Документы тоже приличная сумма, да и дома не думаю, что лечение стоит мало.
Я_поехала• 12 апреля 2018
первую операцию кошке делали, когда у нас с мужем даже себе еду не на что было купить.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Стерилизация 400-500грн,удаление опухоли будет идти совместно,пускай еще 1000грн вдобавок,неужели не найдете 1500-2000грн. Жизнь вашего животного стоит того чтобы попытаться за нее бороться.А еще можно поискать возможность сделать операцию не в супер пупер клинике,а там где немного дешевле.
Томатико• 12 апреля 2018
Тут была тема про кошечку, только подобранную, с переломом, автор сделала фото, создала тему и насобирала ей на лечение, сделали операцию, пристроили. Что мешает вам попросить помощи?
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Не сравнивайте людей и Животных. Вы можете дать конкретный совет, организовать сбор средств, совет? Нет, потому не кличте беду на детей, иначе не успеете оглянуться, как и перед вами, не дай Бог, станет такой вопрос
Настенные трусы.• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Автор,у нас у кошки была киста (огромная ,как апельсин).
Лечению не поддавалась,по заключению наших супер ветеринаров,только операция с непредсказуемым результатом.
Но иногда кошка сама ее травмировала и жидкость вытекала.
И в очередной раз киста не набрала !!!
Кошка прожила лет пять еще , умерла под колесами авто(((
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
поищите еще врачей с хорошими отзывами, сравните цены. разница может быть раза в 3-4, от того как клиника себя позиционирует. а оперировать то будет конкретный врач.

кроме того, некоторые клиники работают в рассрочку или кредиткой оплатить и потом гасить частями кредит

параллельно с операцией - человеческий препарат Флараксин (харьковский, Феникс, инъёкционная форма) на кошку может и одного флакона хватит на курс, посчитайте с ветом пропорции.
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляТоматико
Я написала выше, сумма очень большая. Чтоб было понятно, это 1200 евро, почти 40 тыс грн
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
а где вы?
автор Кинг-Конгша • 12 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а где вы?
В Италии
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
ну если вы в еврозоне, значит и получаете в евро, то есть с украинскими ценами справитесь легко.
докумекнты оформлять - вы ж выехали с какими-то документами, они уже не годны что ли? в любом случае документы не 1200 евро стоят.