Бурундучиха• 19 апреля 2018

Вы бы оставили 2 детей и уехали бы

С мужем отношения испорчены, переезжать мне некуда с 2 детьми. Размышляю над тем, чтоб уехать в Польшу на работу, не искала еще, просто мысли вслух. Хочу заработать на квартиру. Сколько лет может понадобиться? Дети были бы с моей мамой. Младший досадиковского возраста. Решились бы вы на такое?
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляЛапка
Автор решать вам и только вам!
Я бы оставила и поехала зарабатывать!
Но перед поездкой обязательно полечите ВСЕ свои хронические болячки и зубы
спасибо большое за совет
Моська-слон• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Тут автор скорее всего 20000 не заработает.
А там если и заботает, то квартиру она не купит все равно, этих 20 тыс хватит только на более-менее нормальное существование ее и детей, но порознь. И несколькими годами это не обойдется
Моська-слон• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Проблема не в моей карьере, а в скандалах с мужем, жить вместе очень тяжело, а уезжать некуда.
Ну так детей вы к матери готовы отослать, а чего сами с ними к ней переехать не можете?
Ленне-Рейма• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Особенно повеселила маникюрщица за тридцатку))))
можете веселиться,но так оно и есть
Бабулька• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Только это меня останавливает. Сердце кровью обливается, как подцмаю, как они будут скучать. Но после очередного скандала понимаю, что продолжаться так не может.
Едьте жить к маме
ТаПрямТам• 19 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Мне 33 и я сама мама. Моя мама выбрала работу и обеспеченность, а мы с сестрой как сиротки были. То с бабушкой то сами по себе.
До сих пор плакать хочеться. Детям не нужны апартаменты, детям нужна мама и ее любовь. А детки бытро подрастут и будете строить карьеру, успеете не переживайте
Ой,не преувеличивайте.Люди всегда чем-то недовольны.Если бы ваша мама с копейкой в кармане сидела с вами, вы бы вспоминали про нищете детство.
Да,детки растут быстро,но и автор не молодеет.
И какая такая карьера?Автор на клубнику в Польшу собирается,деньги зарабатывать,а не ’карьеру ’делать.
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Уехала бы. Если рядом с детьми вообще вариантов нет. Кормить и воспитывать их тоже за что-то нужно.
Воспитывать? На расстоянии? В том то и дело, что воспитанием заниматься будет бабушка. Сомневаюсь, что можно воспитать ребенка, видя его пару раз в год по недельке.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляИграюся
да, если бы дети были в очень близких отношениях с бабушкой и бабушке можно было их доверить.
в моем случае с моей мамой оставить точно то же,что одного.
очень близкие и очень сильно ее любят, очень сильно.
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2018
В Польше много не заработаете, в Чехии больше платят.
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
А к маме? Если она согласна детей на себя оставить, то может согласится и с Вами жить?
Бабулька• 19 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
моя уборщица получает 450 грн за 2-3 часа работы,маникюрша имеет доход чистый около 30 тыс,няня стоит 50 грн в час и это тольк те,с кем я общаюсь
Моя уборщица 500-600 за 90 квадратов, няни знакомые 60-75грн/час, киев. Нафиг та Польша? Автор, пять работ удаленно и работайте
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Если бы была вами, то нет. У вас ноль амбиций
не важно какие у меня амбиции, важно то, как мне заработать денег
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2018
Ответ дляИграюся
а с чего вы делаете такие выводы об амбициях автора?
Постоянные ссоры с мужем и ноль действий
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
там нет работы
Подставка для припева• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А почему вам так весело? Хороший мастер и больше получает. Мастер, например, к которой хожу, зарабатывает и больше, стоимость услуг высокая, как и качество, запись, минимум за 3 недели. Тоже одна растит двух детей.
Бабулька• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
К моей нет записи на месяц вперед вообще. Все расписано. 500грн маник и 600 педик.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вполне может быть. Но это - каждый день, не поднимая головы, без выходных и праздников, с утра до ночи. И на дому, что бы салон не снимать. И хороший мастер, к которому очереди и всегда отбоя от клиентов нет. Но это все равно что в Польшу уехать - детей и так и так не увидишь.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
согласиться, но там работы нет
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Вы тут заработать не можете даже
Додекаэдр• 19 апреля 2018
Уехала бы. Знакомая работала в Польше , 900 долларов получала в месяц. Проживание бесплатное, обедом кормили. Работать было тяжело.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляБабулька
я не умею удаленно, нет таланта тексты писать, англ знаю только разговорный, в айти ничего не понимаю. Няней просто так не возьмут, надо образование пед или медиц
Моська-слон• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
согласиться, но там работы нет
Найти удаленку? Инет там есть?
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
у меня нет маникюрного таланта, не люблю в чужих руках ковыряться, как и массажи чужим людям делать
Цветок Мира• 19 апреля 2018
Нет!
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Найти удаленку? Инет там есть?
Автор ничего не умеет ну по-моему очевидно а на остальное отмазки
Подставка для припева• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
согласиться, но там работы нет
В Польше вы не заработаете на квартиру, сейчас зарплаты маленькие, наших очень много. Если вы готовы корячиться по 12 часов в Польше, за 2 тыс. злотых, а это 15 тыс. грн, почему вы не хотите себя попробовать с такой же интенсивностью тут? Вам уже выше писали, уборка сейчас немало стоит и желающих нанять тоже не мало, в итоге получиться больше чем в Польше.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы тут заработать не можете даже
Это, по-моему, и так понятно
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Вы или трололо или у вас два варианта: унитазы мыть или проституция. За этим далеко ехать не надо
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Найти удаленку? Инет там есть?
Можно сделать, но кем работать удаленно, ечли ни тексты писать, ни айти я не знаю