Бурундучиха• 19 апреля 2018

Вы бы оставили 2 детей и уехали бы

С мужем отношения испорчены, переезжать мне некуда с 2 детьми. Размышляю над тем, чтоб уехать в Польшу на работу, не искала еще, просто мысли вслух. Хочу заработать на квартиру. Сколько лет может понадобиться? Дети были бы с моей мамой. Младший досадиковского возраста. Решились бы вы на такое?
Нога на ногу• 19 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
ну считайте - в среднем 15 тыс грн в мес зарплата.
Еда и одежда детям само собой.
сколько лет вам надо на квартиру?
15 тыс грн зарплата в Польше ? У меня в Украине зарплата такая
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор ничего не умеет ну по-моему очевидно а на остальное отмазки
да, я не умею, но думаю как суметь заработать
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
В Польше вы не заработаете на квартиру, сейчас зарплаты маленькие, наших очень много. Если вы готовы корячиться по 12 часов в Польше, за 2 тыс. злотых, а это 15 тыс. грн, почему вы не хотите себя попробовать с такой же интенсивностью тут? Вам уже выше писали, уборка сейчас немало стоит и желающих нанять тоже не мало, в итоге получиться больше чем в Польше.
подумаю, спасибо
Голубая фишка• 19 апреля 2018
ніколи у житті
Схема сыра• 19 апреля 2018
Автор вы хотите сбежать от мужа, но в первую очередь должны думать про детей. В каком городе вы? Если это как минимум обл город, работу вы найдёте. НО надо работать( как в принципе люди и в Польше пахают) а не думать, что отсидишь с 9 до 18 и подучишь миллион. Вам правильно писали, няня, уборка квартир, если это делать добросовестно, а не спустя рукава, как наши люди любят, зарабатывать 100 тыщ и пальцем лишний раз пошевелить бояться. Я и мои родители работодатели в разных трудовых областях( так сказать) от офисного работника до простого рабочего, но по истине хорошего работника найти тяжело. Все хотят много зарабатывать и работать с 9 до 18, а так не бывает
Подставка для припева• 19 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
А вы думали там золотые горы за неквалифицированный труд платят?))
Наши едут без навыков, без знания языка, готовые на все. И работают там рабским трудом, 12 часов по 6 дней в неделю, а потом ещё не факт что все заплатят. Договор то на польском, а наши подписывают что дают.
Если такая безнадёга, лучше уж полы мыть пойти.
Стопудова• 19 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Моя уборщица 500-600 за 90 квадратов, няни знакомые 60-75грн/час, киев. Нафиг та Польша? Автор, пять работ удаленно и работайте
Как например удаленно работать? Кем?
Я лчень хочу.
Стопудова• 19 апреля 2018
Знакомый в польше на заводе зарабатывает 17000 грн. Из них еще ест.
Женщине, думаю, можно расчитывать на 15000 ма4симум
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Прехала бы.
Кум приехал с Польши, работал 12-14 часов, наизнос. За 3мес (с 11сентября-30декабря уже в Киеве) привез 2.500$ +немного сам оделся-обулся и девушке своей одежки привез.
Итого за год, работая наизнос с выходным 1 раз в неделю возможно заработать 10$+200-250$ ежемесячно передавать маме на необходимое.
Итого при хороших раскладах за 2 года заработаете на одношку в Киеве
Носки на подтяжках• 19 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Мне 33 и я сама мама. Моя мама выбрала работу и обеспеченность, а мы с сестрой как сиротки были. То с бабушкой то сами по себе.
До сих пор плакать хочеться. Детям не нужны апартаменты, детям нужна мама и ее любовь. А детки бытро подрастут и будете строить карьеру, успеете не переживайте
То есть Вы жалеете, что не росли в нищите, но с мамой? Не носили одни колготки на двоих, не учились в ПТУ, не ели колбасу по праздникам, не жили в комуналке?
УжеВотДа• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ой, не преувеличивайте.
Так и будет. Есть пример.
lady_friend• 19 апреля 2018
нет, лучше поищите себе мужчину и работу по месту.
Вкалывая здесь так же как и там можно получать столько же, вот только для детей Вы станете не мамой, а ’кошельком’
aliona_lo• 19 апреля 2018
Автор, я працюю в приватному коледжі, 50% моїх студентів - це соціальні сироти, без мами чи тата, чи обох, бо закордоном. Нікому не побажаюа, чесно. Діти позбавлені любові хоч і при грошах, гаджетах і т.д. Якщо Ваша мама згідна, то нехай Вас страхує, а Ви можете собі якийсь підробіток в нас знайти....
trenitril• 19 апреля 2018
автор везите детей к маме, а саме на работу в большой город - Киев, Днепр, Одесса
и к детям сможете ездить - и теже 15 тісяч при желании можно заработать. Польша плохой варинт - годами будете батрачить но врятли на квартиру заработаете ((
Каменная Фрося• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Расскажите как? Я с радостью на 15 тыс бежала бы, теряя тапки у нас.
Я была сурмамой, зато теперь есть квартира. Не жалею!)) и от ребёнка уезжала только на потопа месяца, что терпимо.
trenitril• 19 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
похвально ) и подарили людям счастье :)

знакомая, тоже сбежала от мужа тирана. год жила в приюте и потом тоже решилась ради квартиры
я считаю это очень благородное дело
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2018
Ответ дляГрабля
ага,особенно в нашей стране,где в 40 даже уборщицей не просто устроиться.автор,езжайте,через год-два заберете туда и маму и детей.
Стопудова• 19 апреля 2018
Ответ дляtrenitril
Я в Киеве. Где здесь 15 заработать?
Губы рыбы• 19 апреля 2018
если жить негде и не за что, то да.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
В Украине стыдно уборщицей работать, а в Польше почему-то нет. Мы в Киеве.
КонФФетОшка• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Автор, больше 25 лет почти вся Западная Украина на заработках и никто не умер из-за этого и дети выросли. Я бы поехала.
Так з Західної до Польщі 45 хв їхати ! Мотаються туди і назад! Живу у Львові , моя сусідка тиждень в Польщі, тиждень в дома. У автора так вийде?
Стопудова• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
И я в Киеве. Где здесь 15 заработать?
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Я в Киеве. Где здесь 15 заработать?
ага,и за аренду их же отдать.
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Почему это? А лучше им будет тут нищенствовать с матерью?
А почему сразу нищенствовать? А кто сказал, что без матери они будут в шоколаде и арабскими принцами?
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляlady_friend
спасибо. Сейчас хочется бежать просто, поэтому в сторону Польши смотрю.
йцук• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Особенно повеселила маникюрщица за тридцатку))))
а что смешного? моя знакомая маникюрша(она еще вроде татуажем и наращиванием занимается) квартиру вот недавно купила) Зарабатывая при этом в 2 раз больше мужа (сужу о заработке с их слов), без помощи родителей.
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Только это меня останавливает. Сердце кровью обливается, как подцмаю, как они будут скучать. Но после очередного скандала понимаю, что продолжаться так не может.
Скажу, исходя из своего опыта: если бы мне представилась возможность вернуть время назад, никогда бы не оставила ребенка.
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляaliona_lo
спасибо вам, да, о детях переживаю
автор Бурундучиха • 19 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
куда уезжали?
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А сколько вокруг нищеты? Вас это не смущает?
А что в Вашем понимании ’нищета’? Может для других и Ваш уровень - это нищета?